Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 0.00
Микросистема Panasonic SC-HC39EE-S

Отзывов: 0
Компания Panasonic представляет новую микросистему SC-HC39 с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth. Используется второе поколение усилителя Lincs-Amp, в котором минимизирована потеря данных и уровень шума, что позволяет эффективно противостоять снижению качества звука. Передовые аудиотехнологии Panasonic позволили добиться еще более четкого и динамичного звучания, а также реализовать в компактном и элегантном корпусе возможность беспроводного стриминга музыки. Также SC-HC39 предлагает технологию, которая подавляет нежелательные вибрации, помогая добиться глубокого чистого баса. Для этого мембрана пассивного радиатора была утяжелена, несмотря на тонкий и компактный корпус.
Оценка: 0.00
Минисистема LG DM5360K

Отзывов: 0
Караоке-минисистема LG DM5360K с DVD и общей мощностью 230 Вт. Данная модель поставляется с караоке-диском на 2000 песен, микрофоном и каталогом песен в комплекте. Просто подключите минисистему к телевизору и исполняйте желаемые композиции, при этом текст песен будет отображаться в режиме реального времени на экране ТВ. Данная модель также обладает такими достоинствами, как мощный, динамичный и насыщенный бас, благодаря специально настроенной звуковой матрице, Функция Auto DJ, которая обеспечивает воспроизведение без пауз между песнями, а также функция передачи музыки по Bluetooth с мобильных устройств.
Оценка: 0.00
Магнитола SUPRA BB-CD201RD

Отзывов: 0
Supra BB-CD201RD, переносная магнитола с CD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена аналоговым радиоприемником, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования.
Оценка: 0.00
Минисистема Supra SMB-550

Отзывов: 0
Море функций и океан звука, броская внешность и умная начинка - минисистема SUPRA SMB-550 хороша буквально по всем параметрам. В первую очередь, она отлично звучит. Все дело в мощных динамиках (пара по 25 Вт), подпираемых басом сабвуфера (50 Вт). Все вместе дает 300 Вт максимальной мощности - заявить о своих музыкальных пристрастиях можно на всю округу. Для вечеринки особенно подойдет функция караоке, усиленная двойным входом для микрофона. Ваш дуэт станет незабываемым, если включить эхо-эффект микрофонного канала. Дополнительного шика всему процессу придаст трехцветная броская подсветка. А тех, кто предпочитает не петь, а слушать, порадуем новостью о поддержке A2DP и любых других Bluetooth устройств. То есть музыку на мощные светящиеся колонки можно выводить прямо с мобильника. А также через встроенный радио приемник, USB, SD или линейный вход
Оценка: 0.00
Магнитола SUPRA BB-106UB

Отзывов: 0
Портативная магнитола SUPRA BB-106UB - идеальный компаньон для любителей активного отдыха, туризма и путешествий. Элегантное исполнение корпуса с удобной ручкой для переноски - достойная оправа для внушительного функционала. Модель оснащена ЖК-дисплеем, опцией настройки часов, FM-тюнером с функцией автоматического поиска и сохранения радиостанций, разъемом USB для подключения внешних устройств и слотом для карты памяти SD, что дает возможность прослушивать собственные подборки любимых музыкальных треков в формате MP3. Наличие подвижной телескопической антенны усиливает мощность и стабильный прием выбранного радиоканала. Съемный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор подзаряжается от сети с помощью кабеля USB/mini-USB (кабель в комплекте, адаптер питания приобретается отдельно).
Оценка: 0.00
Комплект беспроводных микрофонов MadBoy U-TUBE20

Отзывов: 0
Радиосистема MadBoy U-TUBE 20, состоящая из двух беспроводных микрофонов для караоке, позволит вам забыть о скованности движений в процессе вашего выступления. Пойте и раскрывайте весь ваш сценический талант вместе с MadBoy U-TUBE 20. Данная модель характеризуется такими особенностями, как приемник с двумя небалансными выходами (Jack 1/4") и смешанным выходом (Jack 1/4"), светодиодный индикатор заряда батареи на микрофоне, индикатор сигнала на приемнике и раздельные антенны для каждого канала. Максимальная дальность работы радиосистемы MadBoy U-TUBE 20 составляет 100 метров.
Оценка: 0.00
Магнитола Philips AZ318W/12

Отзывов: 0
Philips AZ318, переносная магнитола с CD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее.
Оценка: 0.00
Микшер для караоке Madboy Remix-10

Отзывов: 0
MadBoy REMIX-10 - простой в управлении микшер, созданный в Финляндии, подойдет как профессионалам, так и для домашнего использования. REMIX-10 выводит настройку вашего караоке на новый уровень. Он совместим с огромным количеством устройств, таких как DVD и CD+G плееры, лэптопы, планшеты и т.д. Все настройки находятся на передней панели для удобного доступа. Музыка и микрофонные каналы оснащены 3-линейными эквалайзерами, которые позволяют регулировать тональность так, как вы желаете. Управление с клавиатуры основывается на проверенной технологии, которая использовалась в Toner 2. Высококачественный алгоритм смещения высоты тона обеспечивает наилучшее возможное качество звука. REMIX-10 также оснащен студийным эффектом DSP реверберации с настраиваемым контролем уровня для каждого микрофонного канала. Независимо от того, насколько профессиональная у вас караоке система, MadBoy REMIX-10 заставит ее звучать еще лучше.
Оценка: 0.00
Микросистема DVD Supra SMC-29D

Отзывов: 0
Микросистема Supra SMC-29D позволит вам воспроизводить любимую музыку подключаясь по Bluetooth-соединению или же через USB-разъем, а также проигрывать DVD и CD диски. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярных диапазонах частот FM. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее. Компактный размер позволит разместить микросистему практически в любом месте.
Оценка: 0.00
Аудиосистема Sony GTK-XB60

Отзывов: 0
Создайте клубную атмосферу с помощью светодиодной подсветки из множества огоньков. Светящаяся полоска вокруг динамиков может менять цвет от чисто белого до радужного. Цветная подсветка динамиков освещает пространство вокруг, а стробоскопические источники света создают эффект мерцающего клубного освещения. Интенсивность подсветки синхронизируется с ритмом и темпом композиций, передавая настроение и атмосферу. Нет возможности использовать питание от сети? Встроенный аккумулятор обеспечит устройство энергией до 14 часов беспрерывной работы, а с помощью ручек для удобной переноски можно с легкостью перемещать аудиосистему GTK-XB60 с одного места проведения вечеринки на другое.
Оценка: 0.00
Микросистема Sony CMT-SX7

Отзывов: 0
Аудиосистема Sony CMT-SX7 поможет насладиться каждым ньюансом и звуком студийного качества с форматами аудио высокого разрешения. Приверженность к музыке находит свое отражение в каждом компоненте и позволяет сравнить звук с живым выступлением музыкантов. Вы можете слушать компакт-диски, аудиофайлы, музыкальные онлайн-сервисы в качестве, приближенном к звуку высокого разрешения благодаря DSEE HX. Слушайте радио или подключайтесь по беспроводной сети к другим устройствам по Wi-Fi или Bluetooth с поддержкой стандарта LDAC. За счет возможности создания мультирум-системы можно слушать музыку в любом уголке вашего дома.
Оценка: 0.00
Магнитола Philips AZ328/12

Отзывов: 0
Philips AZ328/12, переносная магнитола с CD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>