Закрыть



Hyundai H-PCD200


Оценка: 4.33 (6 отзывов)
   Hyundai H-PСD 200 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PCD200


9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD200


Смотрится неплохо, крышка отрывается плавно, а не резко отстреливает. Корпус немного маркий, но оттирается все легко. Радио подключается быстро, звук ровный и чистый. В принципе, все что ожидал, все работает.

Достоинства: Адекватная стоимость, прочный пластик без запаха, хорошо закреплена крышка сд-проигрывателя, звук.

Недостатки: Маленькая гарантия, всего 12 месяцев.

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD200


Требовалась магнитола детям для прослушивания CD-дисков, которые вместе с учебниками идут. Заказал черную с самовывозом, забирала супруга по этому при покупке товар проверен не был. Придя домой при проверке выяснилось, что CD-проигрыватель, ради которого девайс и покупался не работает: не видит диски (не не читает а просто не видит, причем никакие: ни алюминиевые, ни CD-R, ни Audio-CD, ни MP3). Прошлось этот экземпляр сдать. Т.к. проигрыватель был всё-равно нужен, заказали такой же, но уже синий (чтобы опять нерабочий черный не купить). Этот уже пошел забирать сам с набором CD-дисков. Проверил не отходя от кассы: всё работало корректно. Однако через пару месяцев не очень интенсивной эксплуатации (раз в неделю) и этот экземпляр перестал видеть все CD-диски. Пришлось сдать его в отдел гарантии, который сам предложил вернуть деньги. В общем, проблема скорее всего системная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Достоинства: Компактность

Недостатки: Не работает CD-проигрыватель

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD200


Я бумбоксом часто пользуюсь, и дома музыку на фоне включить, а уж когда взять на корпоратив какой или просто на дачу то тут модель раскрывается на 100%, и да, диски читаются отлично, с приёмом радио проблем нет, флешку ставил и на 16 и на 32 гига, в обоих случаянх всё звучало здорово. Дисплей максимально прост и информативен, вся необходимая инфа отображается нормально.

Достоинства: Нестандартный внешний вид, качественный звук, маленькие размеры при громком звуке, удобство при эксплуатации.

Недостатки: Собственно говоря, такого тут и нет.

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD200


Получил именно что и ожидал :)

Достоинства: *Широкая и удобно сделанная ручка чтобы таскать бумбокс с собой. *Поддержка мр3 с флешки хорошо работает. Переключение файлов быстрое, без фризов. *Диски удобно загружаются, и с них всё читается отлично. *В корпусе ничего не болтается, сборка монолитная и прочная. *Вход для флешки расположен спереди, просто и удобно. *Громкость очень неплохая, ревёт здорово так. *Адекватная стоимость.

Недостатки: *Нет цветных вставок никаких. *Дисплей можно было бы сделать немного покрупнее.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD200


Удобная такая штука, покупал бабушке с дедушкой, ну и сам пару раз брал с собой) Они радио слушают, приём радиостанций уверенный, громкость не прыгает, всё настраивается максимально плавно и звук очень хороший, не содержит в себе ровным счётом никаких помех. Корпус не пачкается, и на поверхности фиксируется бумбокс очень хорошо, т.к. есть прорезиненные ножки.

Достоинства: Экран с чёткими символами и подсветкой. ФМ радио отлично работает. Крупная ручка для переноски. Звук вправду качественный, и отработка всех частот без исключения радует. Много портов, может работать как от сети, так и без неё.

Недостатки: Всё тип топ, замечания отсутствуют.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD200


Музыку по качеству создаёт просто отличную, мр3 с флешки переваривает легко, диски читает спокойно, и все частоты слышны хорошо, не обнаружено никаких провалов или глуховатости. Часто слушаю радио, приём очень хороший. Регулятор громкости не очень чувствительный, что и хорошо, т.к. громкость можно настроить максимально плавно, а не как в некоторых моделях что чуть-чуть крутанул и система уже чуть ли не орёт, или же наоборот практически затихла.

Достоинства: Нет ничего лишнего, размеры, удобное управление, красивая, слушать музыку приятно.

Недостатки: Отсутствуют.