Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 4.62
Hyundai H-PAS160

Отзывов: 13
Hyundai H-PAS160 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования.
Оценка: 4.60
Магнитола Philips PX840T/12

Отзывов: 5
Портативная аудиосистема Philips PX840T позволяет легко воспроизводить музыку с любимых источников - Bluetooth, USB, CD или радио FM/MW. Встроенная система динамичной подсветки, динамическое усиление НЧ, цифровое управление звуком, а также высокая выходная мощность для исключительных впечатлений при прослушивании, дополняют список преимуществ данной модели.
Оценка: 4.50
Аудиосистема Sony MHC-V50D

Отзывов: 6
Организуйте первоклассную вечеринку у себя дома благодаря мощной домашней аудиосистеме Sony MHC-V50D. Рупорная технология создания акустического давления Sound Pressure Horn в сочетании с функцией Mega Bass обеспечивают мощное насыщенное звучание басов, которые заполняют собой все помещение. Воссоздайте атмосферу яркой вечеринки благодаря оригинальным световым и DJ-эффектам в сочетании с функцией Караоке. Всем этим можно управлять с помощью приложения Fiestable. Благодаря моноблочной конструкции эту аудиосистему можно брать с собой везде и превратить любое пространство в танцпол модного клуба. Планируете вечеринку, пикник или домашний праздник? Компактная аудиосистема оснащена встроенными ручками, благодаря которым переносить аудиосистему теперь еще удобнее.
Оценка: 4.50
Микросистема Pioneer X-CM66D-W

Отзывов: 4
Микросистема Pioneer X-CM66D состоит из двух колонок и точно такого же размера CD-ресивера, сливаясь при горизонтальном расположении в визуально нерушимое единство. Эти двухсторонние колонки можно также установить на ребро и разместить по отдельности, если вам так больше нравится. DAB и FM-радио обеспечивают прием практически любого совместимого радиосигнала. Направьте музыку с мобильного телефона через Bluetooth, или же вставьте внешний носитель с MP3-файлами в USB-порт на передней панели. В любом случае вы будете поражены тем, с какой легкостью модель X-CM66D наполняет музыкой вашу гостиную или же, возможно, спальню, где данное устройство может также реализовать и свою индивидуально программируемую функцию будильника.
Оценка: 4.50
Магнитола BBK BS03BT

Отзывов: 4
Магнитола BS03BT прекрасно оснащена и качественно воспроизводит аудио-файлы практически с любого источника музыки. Благодаря поддержке A2DP осуществляется беспроводное подсоединение большинства Bluetooth-устройств, USB-порт служит для подключения MP3-плеера и flash-носителя, существует слот для подключения SD-карты. Поймать любимую радиоволну можно благодаря цифровому FM-тюнеру, в памяти устройства может храниться до 60 FM-радиостанций.
Оценка: 4.50
Hyundai H-PCD180

Отзывов: 4
Hyundai H-PCD180 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования.
Оценка: 4.50
Микросистема Sony CMT-SBT20

Отзывов: 2
Аудиосистема Sony CMT-SBT20 с классическим трехсоставным дизайном впишется в любой интерьер и позволяет устанавливать акустические системы на расстоянии друг от друга для создания более широкой стереопанорамы. Также имеется поддержка технологии NFC для подключения в одно касание для беспроводной потоковой передачи аудио по Bluetooth. Получайте максимум удовольствия от прослушивания с поддержкой воспроизведения CD, FM-радио и USB-подключением. Оцените удобный доступ к музыке с любого источника благодаря компактной и стильной аудиосистеме Sony CMT-SBT20.
Оценка: 4.50
Минисистема LG CJ45

Отзывов: 2
Минисистема LG CJ45 представляет из себя качественную акустическую систему с максимальной мощностью в 720 Вт(RMS), которая прекрасно подойдет для создания вечеринок. Она поддерживает воспроизведение по Bluetooth, подключение двух USB-накопителей, а также имеет встроенный FM-приемник. Благодаря режиму ожидания Bluetooth воспроизведение начнется даже если аудиосистема находится в спящем режиме. Одним нажатием кнопки возможно заглушить вокал в практически любой песне или аудиотреке, это позволит вам спеть в дуэте со своим любимым исполнителем, не тратя деньги на фонограмму. Функция беспроводного объединения устройств позволяет подключать две аудиосистемы LG одновременно.
Оценка: 4.50
Магнитола BBK BTA190

Отзывов: 2
Современная акустическая система BTA190 станет надежным помощником дома, а также незаменимым спутником в любой поездке - она компактна и функциональна! Достаточно подсоединить через линейный вход AUX IN, USB2.0-порт или посредством Bluetooth - смартфон, планшет, компьютер или любое другое устройство, и можно вдоволь наслаждаться творчеством любимых исполнителей. Наличие функции громкой связи позволит использовать устройство в качестве гарнитуры для максимально удобного и свободного общения. Встроенный аккумулятор обеспечит не только автономную работу акустической системы, но и подойдет в качестве зарядного устройства, например для MP3-плеера. Странствовать по волнам радиостанций и выбирать музыку для своего настроения поможет цифровой FM-тюнер. Встроенный яркий LED-фонарик пригодится как на природе, так и в каменных джунглях большого города. Для поклонников велоспорта предусмотрено специальное крепление.
Оценка: 4.50
Магнитола BBK BS07BT

Отзывов: 2
Домашняя техника немыслима без аудиоустройств, и модель BS07BT - прекрасный выбор для тех, кто любит музыку. Воспроизведение MP3-, WMA-файлов осуществляется через USB-порт с MP3-плеера и flash-носителя и посредством Bluetooth. Цифровой FM-тюнер обеспечивает бесперебойный прием радиостанций в диапазоне 64 - 108 МГц. Ко всему прочему, устройство оснащено будильником и таймером автоматического отключения. Есть выход для подключения наушников.
Оценка: 4.40
Магнитола Supra BB-103UB

Отзывов: 5
Supra BB-103UB, переносная магнитола с MP3/USB/SD/microSD, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Данная модель осуществляет работу от съемного аккумулятора емкостью 600 мАч.
Оценка: 4.40
Hyundai H-MC100

Отзывов: 5
Hyundai H-MC100 - это мультимедийная акустическая система 2.0. Максимальный набор значимых функций: FM-тюнер, USB-вход, SD-кардридер формируют качественную мультимедийную среду.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>