Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 0.00
Магнитола Philips AT10/00

Отзывов: 0
Универсальная компактная магнитола Philips AT10 позволит насладиться музыкой практически от любого источника. Она поддерживает подключение по Bluetooth, воспроизводит записи с USB-накопителей и SD-карт памяти, а также имеет встроенный цифровой FM-тюнер. Кроме этого у магнитолы есть аудиовход для прослушивания музыки с портативных устройств. Встроенный аккумулятор большой емкости позволит слушать музыку в любом удобном месте.
Оценка: 0.00
DVD караоке плеер Madboy MFP-1000

Отзывов: 0
Мультиформатный DVD-плеер MadBoy MFP-1000 с функцией Караоке, диском 500 песен, возможностью управления воспроизведением на передней панели, двумя входами для подключения микрофонов, возможностью чтения карт памяти SD, разъемом USB, многоканальным аудиовыходом стандарта 5.1, а также оптическим и коаксиальным выходом. Универсальный DVD-проигрыватель с функцией караоке подходит и для небольших баров, и для домашнего использования. Его возможности способны поразить даже самых опытных любителей караоке. MadBoy MFP-1000 поддерживает CD+G, DVD±R/RW, MP3, CD-R/RW, VCD, SVCD, Photo CD и многие другие форматы. Он также порадует вас простотой управления, освоить которую сможет даже ребенок. Купите DVD-плеер с караоке MadBoy MFP-1000 - и вы сможете не только наслаждаться своим вокальным дарованием, но и украсите ваш интерьер. Современный дизайн делает этот DVD-плеер с караоке лучшим спутником для домашнего кинотеатра. - Кнопки прямого доступа к дорожкам и основные функции на передней панели - Цифровое изменение тональности музыки - Программный эквалайзер для музыки - Коррекция ошибок чтения в реальном времени для грязных и поцарапанных дисков - Защита от вибрации - Возможность установки в стойку Комплект поставки караоке-плеера MadBoy MFP-1000: 1 х MadBoy MFP-1000 1 х Пульт дистанционного управления 1 x Провод RCA 1 x Шнур питания 1 х DVD-диск 500 песен 1 x Руководство по эксплуатации
Оценка: 0.00
DVD караоке плеер Madboy MFP-2000

Отзывов: 0
Мультиформатный DVD-плеер MadBoy MFP-2000 с функцией Караоке, диском 500 песен, быстрым доступом к основным функциям с помощью кнопок и регуляторов на передней панели, двумя входами для подключения микрофонов с раздельной регулировкой громкости, двумя XLR-выходами для Караоке, цифровым эхо, возможностью чтения карт памяти SD, разъемом USB с поддержкой жестких дисков до 1 Тб, встроенным программным эквалайзером, многоканальным аудиовыходом стандарта 5.1, а также оптическим и коаксиальным выходом.
Оценка: 0.00
Звуковая панель

Отзывов: 0
Ощутите эффект объемного звука с помощью модели Philips Fidelio B5. Просто снимите беспроводные АС с корпуса основной системы, поместите их позади себя и наслаждайтесь объемным многоканальным звуком при просмотре фильмов или во время игр. А когда захотите послушать музыку или посмотреть телепередачи, просто установите АС на место. Благодаря уникальной беспроводной аудиотехнологии и АС объемного звучания, которые работают на собственной частоте, не возникает никаких сетевых помех. В результате вы получаете полноценную беспроводную систему объемного звучания для воспроизведения музыки и фильмов в великолепном качестве.
Оценка: 0.00
Минисистема Panasonic SC-MAX3500GS-K

Отзывов: 0
Минисистема PANASONIC SC-MAX3500GS-K представляет из себя высококачественную акустическую систему с максимальной мощностью в 2400 Вт, которая прекрасно подойдет для создания запоминающихся вечеринок. Аудиосистема выделяется объемным звучанием за счет чистого и оглушительного бита. Она может проигрывать CD-диски и имеет встроенный AM/FM-приемник. Также акустическая система поддерживает беспроводное воспроизведение по Bluetooth и подключение двух USB-накопителей. 60 различных цветов подсветки динамиков и 6 цветов подсветки на основном устройстве создадут необходимое настроение. Вместе с PANASONIC SC-MAX3500GS-K вы почувствуете себя настоящим диджеем и сможете создавать разнообразные эффекты, а функция караоке позволит вам спеть в дуэте со своим любимым исполнителем.
Оценка: 0.00
Микросистема Philips BTM2660/12

Отзывов: 0
Благодаря стильному тонкому корпусу и продуманному дизайну аудиосистема Philips BTM2660 будет идеально сочетаться с интерьером вашей квартиры. С её помощью вы сможете воспроизводить CD-диски, слушать любимую музыку через Bluetooth-соединение или же подключая внешние накопители к USB-разъему. Система Bass Reflex обеспечивает насыщенные басы, а максимальная выходная мощность в 20 Вт делает звук по-настоящему ярким.
Оценка: 0.00
Магнитола Philips AZ787/12

Отзывов: 0
Наслаждайтесь мощным звучанием цифровой музыки с портативного CD-устройства Philips AZ787/12 благодаря прямому порту USB, акустическим системам с технологией Bass Reflex и общей высокой выходной среднеквадратичной мощности. Функция Digital Sound Control позволяет выбрать один из множества предварительно настроенных режимов для оптимизации звучания под конкретные жанры музыки. Каждый режим использует графическую технологию выравнивания звука для автоматической настройки звукового баланса и подчеркивания звуковых частот, наиболее важных в выбранном жанре музыки. Также к этому устройству вы можете в любой момент подключить наушники для индивидуального прослушивания. Наслаждайтесь любимой музыкой с отличным качеством звучания, не доставляя неудобств окружающим.
Оценка: 0.00
Микросистема Philips BTM2460/12

Отзывов: 0
Микросистема Philips BTM 2460 c плоским, компактным дизайном, щелевой загрузкой CD-дисков и возможностью крепления на стену. Подключайте одновременно до двух устройств Bluetooth или используйте порт USB. Настраивайте звучание с помощью цифрового управления звуком. Используйте аудиовход и подключайте любые музыкальные устройства - придайте музыке новое звучание. Компактный дизайн сочетается с любым интерьером и стилем жизни. Подойдет любому помещению благодаря элегантному дизайну и малым размерам.
Оценка: 0.00
Минисистема Philips FX10/12

Отзывов: 0
Минисистема Philips FX10 с функцией беспроводной передачи музыки через Bluetooth с любого смарт-устройства. Двойной усилитель повышает качество звука, а общая высокая выходная мощность обеспечивает насыщенное звучание. Технология MAX Sound, аудиовход для прослушивания музыки с портативных устройств, а также цифровой тюнер с предустановками дополняют список преимуществ данной модели.
Оценка: 0.00
Магнитола Philips AZ318B/12

Отзывов: 0
Philips AZ318, переносная магнитола с CD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее.
Оценка: 0.00
Минисистема X-Boom LG CM9950+ NS9950F

Отзывов: 0
Сверхмощная минисистема X-Boom LG CM9950 с клубной подсветкой и ди-джейскими эффектами. Клубный звук на твоей вечеринке! Также имеется возможность управления через смартфон с помощью технологии Bluetooth с NFC.
Оценка: 0.00
Магнитола BBK BX165BT

Отзывов: 0
Модель BX165BT компактная и достаточно легкая - не занимает много места в помещении, удобно брать на природу. Воспроизводит музыку в форматах CD-DA, WMA и MP3 всевозможными способами: с CD-дисков, через USB-порт и посредством Bluetooth. Цифровой FM-тюнер позволит слушать эфиры популярных радиостанций - в памяти устройства их может храниться до 20. Имеется разъем для подсоединения наушников. Модель представлена как в строгом черном варианте, так и в ярком дизайне с преобладанием сочных цветов: черный/желтый, черный/красный, черный/зеленый.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>