Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 3.00
Магнитола BBK BX516BT

Отзывов: 1
Благодаря встроенному Bluetooth-модулю в модели BX516BT значительно расширяются возможности ее использования. Взяв с собой на дачу, на природу или поставив дома, вы гарантированно не будете скучать, и получите заряд позитивных эмоций. За счет поддержки протокола A2DP магнитола совместима с большинством устройств, имеющих Bluetooth. Благодаря пульту ДУ значительно упрощается процесс управление устройством, и расширяются возможности его использования. Модель оснащена встроенным USB-портом и позволяет слушать аудиофайлы в форматах MP3 и WMA, записанные на CD-/USB-носители и SD-карты памяти в случайном (RANDOM) или запрограммированном (PROGRAM) порядке. Модель оснащена LCD-дисплеем с подсветкой, что особенно удобно при использовании в темное время суток.
Оценка: 3.00
Магнитола BBK BS10BT

Отзывов: 1
Стильная компактная USB/SD-магнитола BS10BT за счет округлой формы и надежной ручки удобна при транспортировке и, самое главное, в хорошем качестве воспроизводит MP3-файлы. Благодаря поддержке A2DP к магнитоле осуществляется беспроводное подсоединение большинства Bluetooth-устройств. BS10BT оснащена USB-портом и слотом для карты памяти стандарта microSD, через которые можно подключить MP3-плеер или flash-носитель. Предусмотрен разъем для подключения наушников. Модель представлена в трех цветовых решениях - белый/черный, черный/серый и черный/оранжевый.
Оценка: 2.33
Hyundai H-MS260

Отзывов: 3
Микросистема Hyundai H-MS260 - полноценная альтернатива музыкальным центрам прошлого поколения. Модель оснащена оптимальным набором интерфейсов, опций и поддерживаемых форматов для комфортного прослушивания разнообразной музыки и просмотра видео в достойном качестве. Наличие радио-тюнера и память на 30 предустановленных станций дарят быстрый доступ к прослушиванию любимого радиоканала. Кроме того, на DVD-плеере имеется микрофонный вход для Караоке. Многоязычная (включая русский язык) система меню и экранных сообщений поможет легко разобраться в программных возможностях устройства, а полнофункциональный пульт дистанционного управления обеспечит дополнительный комфорт и свободу обладателя.
Оценка: 2.00
Магнитола Supra BB-27MUS

Отзывов: 1
Supra BB-27MUS, переносная магнитола с SD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски.
Оценка: 1.00
Магнитола SONY CFD-S70B

Отзывов: 1
Sony CFD-S70, переносная кассетная магнитола с CD/MP3, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярных диапазонах частот FM/АМ, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее.
Оценка: 1.00
Минисистема Panasonic SC-VKX25EE-K

Отзывов: 1
Цифровой усилитель и двухполосные акустические системы модели Panasonic SC-VKX25 обеспечивают динамичный звук, как для прослушивания музыки, так и для просмотра фильмов. Благодаря поддержке Bluetooth и приложению MAX Juke можно наслаждаться музыкой со смартфона, а два разъема USB позволяют с легкостью подключать совместимые устройства для удобства использования.
Оценка: 0.00
Микросистема Rolsen RMD-500

Отзывов: 0
Миниатюрная стерео система RMD-500 со встроенным DVD проигрывателем обеспечит Вам долгие часы прекрасного времяпрепровождения! Отличное звучание любимой музыки, воспроизведение фильмов и изображений всех популярных форматов, FM-тюнер, богатые коммутативные возможности, современный дизайн - все это гармонично сочетается в микросистеме RMD-500 от Rolsen Electronics.
Оценка: 0.00
Магнитола Philips AZ700T/12

Отзывов: 0
Портативная магнитола для компакт-дисков Philips AZ700T/12 - это мощная звуковая система, которую можно взять с собой куда угодно. Безграничные возможности прослушивания любимой музыки благодаря удобному подключению по Bluetooth одним касанием с помощью технологии NFC и поддержке воспроизведения с USB, CD и MP3-CD.
Оценка: 0.00
Samsung HT-J4550K

Отзывов: 0
Оцените новый уровень развлечений с 3D Blu-ray домашним кинотеатром Samsung HT-J4550K. Погрузитесь дома в захватывающий мир 3D . Благодаря формату Full HD 3D, ваша домашняя система развлечений с новыми функциональными возможностями позволит вам испытать совершенно новые незабываемые впечатления от просмотра фильмов. Также имеется поддержка работы с онлайн-магазином Opera TV Store для загрузки множества приложений, которые добавят удобство и комфорт в ваш отдых.
Оценка: 0.00
Аудиосистема Sony MHC-GT3DHN

Отзывов: 0
Мощная аудиосистема Sony MHC-GT3D с Bluetooth и NFC позволит за секунды переключиться с кинопросмотра на оживленную вечеринку - просто подключите ее к телевизору при просмотре фильмов или поставьте на танцпол, если решите потанцевать. Рупорная технология создания звукового давления Sound Pressure Horn и высокая выходная мощность 720 Вт насыщают музыку мощным звучанием басов, а светодиодная подсветка динамиков и DJ-эффекты создают незабываемую атмосферу.
Оценка: 0.00
Минисистема LG CJ87

Отзывов: 0
LG LG CJ87, высококлассная минисистема с идеальной звукопередачей и стильным внешним видом. Изделие поддерживает популярные звуковые форматы , которые может проигрывать благодаря CD проигрывателю, двум USB портам и поддержке интерфейса Bluetooth для проигрывания музыки с мобильных устройств. Подключайте одновременно к системе до 3-х мобильных устройств по Bluetooth. Тем самым, создаётся единый плей-лист из всех песен, хранящихся на подключенных устройствах, это позволяет воспроизвести все треки по очереди. DJ консоль X-Boom, выполненная в стиле системы управления истребителями, оснащена специальным рычагом для создания эффекта увеличения мощности. Просто сдвиньте его вверх и ощутите всю мощность звука!
Оценка: 0.00
Магнитола Supra BB-M102UB

Отзывов: 0
Магнитола Supra BB-M102UB с поддержкой беспроводной связи Bluetooth, USB-входом для проигрывания файлов с внешних устройств и USB выходом для зарядки (при условии подключенного сетевого адаптера, входящего в комплект). Модель также оснащена информативным ЖК-дисплеем с отображением текущего режима работы и удобной ручкой для переноски устройства.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>