Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 5.00
Минисистема SUPRA SMB-500

Отзывов: 1
Море функций и океан звука, броская внешность и умная начинка - минисистема SUPRA SMB-500 хороша буквально по всем параметрам. В первую очередь, она отлично звучит. Все дело в мощных динамиках, подпираемых басом сабвуфера (50 Вт). Все вместе дает 300 Вт максимальной мощности - заявить о своих музыкальных пристрастиях можно на всю округу.
Оценка: 5.00
Магнитола Supra BB-25MUS

Отзывов: 1
Supra BB-25MUS, переносная магнитола с MP3/USB/SD, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в расширенном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования.
Оценка: 5.00
Магнитола Supra BB-104UB

Отзывов: 1
Supra BB-104UB, переносная магнитола с MP3/USB/SD/microSD, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Данная модель осуществляет работу от съемного аккумулятора емкостью 600 мАч.
Оценка: 5.00
Магнитола Supra BB-33MUS

Отзывов: 1
Supra BB-33MUS, переносная магнитола с SD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски.
Оценка: 5.00
Микросистема Philips BTM2560/12

Отзывов: 1
С помощью микросистемы BTM2560 вы сможете слушать любимую музыку через Bluetooth-соединение или же подключая внешние накопители к USB-разъему, а также воспроизводить записи с дисков MP3-CD или CD-R/RW. Система Bass Reflex обеспечивает насыщенные басы, а максимальная выходная мощность в 70 Вт делает звук по-настоящему ярким.
Оценка: 5.00
Микросистема Panasonic SC-PMX70EE-K

Отзывов: 1
Наполните свою жизнь музыкой высокого качества с аудиосистемой Panasonic SC-PMX70. Новый усилитель LincsD-Amp и 3-полосная АС с высокочастотными динамиками с шелковой купольной мембраной обеспечивают насыщенный звук с различных носителей музыки. Базовое устройство имеет компактный и элегантный дизайн, а также алюминиевые панели. Чтобы обеспечить наилучшее качество звука с современных аудиоформатов высокой четкости, необходимо использовать радиодетали наилучшего качества. Именно поэтому компания Panasonic предусмотрительно собирает аудиосистему PMX70 на базе радиодеталей с наилучшими характеристиками, таких как высококачественные алюминиевые электролитические конденсаторы и конденсаторы на основе металлизированной полиэфирной пленки.
Оценка: 5.00
Магнитола BBK BX160BT

Отзывов: 1
Магнитола BX160BT - компактное устройство с LCD-дисплеем, выполненное в классическом дизайне. Магнитола оснащена цифровым FM-тюнером, в памяти устройства может храниться до 30 FM-радиостанций. Модель поддерживает протокол A2DP, что дает возможность подключить ее к большинству устройств, имеющих Bluetooth. Воспроизведение музыкальных файлов в формате MP3, CD-DA, WMA осуществляется с CD-дисков и через USB-порт. Проиграть композиции можно в запрограммированном (P-Mode) или произвольном (RANDOM) порядке.
Оценка: 5.00
Магнитола BBK BS09BT

Отзывов: 1
USB/SD-магнитола BS09BT - компактное устройство, способное разбавить тишину качественным звуком музыкальных треков. Модель поддерживает протокол A2DP, что дает возможность подключить ее к большинству устройств, имеющих Bluetooth. Отличным дополнением функционала служит наличие громкой связи и возможности ответа на входящий вызов при помощи клавиш управления на корпусе магнитолы. BS09BT оснащена USB2.0-портом и слотом для карты памяти стандарта SD, через которые можно подключить MP3-плеер или flash-носитель. Встроенный разъем AUX IN обеспечит аудиофайлами с подключенных внешних устройств. Цифровой FM-тюнер позволит прослушивать интересные эфиры радио ди-джеев и мировые хиты.
Оценка: 5.00
Магнитола BBK BS08BT

Отзывов: 1
USB/SD-магнитола BS08BT, выполненная в строгом черном дизайне, проста и компактна, за счет округлой формы и надежной ручки удобна при транспортировке и, самое главное, в хорошем качестве воспроизводит MP3-, WMA-файлы. Благодаря поддержке A2DP к магнитоле осуществляется беспроводное подсоединение большинства Bluetooth-устройств, USB-порт служит для подключения MP3-плеера и flash-носителя, слот для подключения microSD-карты. Встроен цифровой FM-тюнер, в памяти устройства может быть сохранено до 30 станций. Предусмотрен разъем для подключения наушников. Устройство может работать от батареек и сети переменного тока.
Оценка: 5.00
Микросистема Yamaha ISX-80

Отзывов: 1
Музыкальная система Yamaha Restio ISX-80, прикрепленная к стене или размещенная на полке, будет выглядеть как произведение искусства в вашей комнате. Поддержка потоковых сервисов и новой системы Yamaha MusicCast означает более широкие, чем когда бы то ни было, возможности доступа к музыке.
Оценка: 5.00
Аудиосистема Sony SHAKE-X10D

Отзывов: 1
Технологии NFC и Bluetooth избавят вас от необходимости сложной настройки проводных подключений. Мгновенно подключите NFC-устройство, просто приложив его к SHAKE-X10D, и начинайте вечеринку. Нет NFC? Не проблема! Подключитесь по Bluetooth - и готово! Используйте возможности вашей домашней аудиосистемы по максимуму. С помощью двойного входа RCA систему можно подключить к телевизору, чтобы фильмы и консольные игры звучали еще мощнее.
Оценка: 5.00
Микросистема Panasonic SC-PM250EE-K

Отзывов: 1
Современная Hi-Fi микросистема с CD/MP3 Panasonic SC-PM250 выполнена в универсальном дизайне и гармонично впишется в любой интерьер. Несмотря на свои компактные размеры, микросистема Panasonic оснащена высококачественной акустической системой и совместимостью с беспроводной технологией Bluetooth.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>