Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 3.83
Магнитола BBK BS05BT

Отзывов: 6
Магнитола BS05BT в отличном качестве воспроизводит аудиофайлы, записанные на внешние USB-flash-носители, SD-карту, Bluetooth-устройства. Оборудована цифровым FM-тюнером с широким диапазоном радиостанций. При этом данное устройство обладает отличной возможностью ставить собственные творческие эксперименты, поскольку оснащено входами для подключения гитары и микрофона. Имеется разъем для подсоединения наушников.
Оценка: 3.80
Hyundai H-HA500

Отзывов: 5
Микросистема HYUNDAI H-HA500 представляет из себя аудиосистему формата 5.1 с максимальной мощностью в 150 Вт. Аудиосистема поддерживает USB-накопители и SD/MMC-карты памяти, а также имеет встроенный FM-приемник. Корпус из МДФ сделает звук более приятным, так как обладает лучшим акустическим эффектом по сравнению с пластиком.
Оценка: 3.75
Hyundai H-HA220

Отзывов: 4
Hyundai H-HA220 - это мультимедийная акустическая стереосистема 2.1. Идеальна для использования с персональными компьютерами, ноутбуками, CD, MP3, TV и другими совместимыми аудио устройствами. Максимальный набор значимых функций: FM-тюнер, USB-вход, SD-кардридер формируют качественную мультимедийную среду.
Оценка: 3.75
Hyundai H-MS200

Отзывов: 4
Микросистема Hyundai H-MS200 - полноценная альтернатива музыкальным центрам прошлого поколения. Модель оснащена оптимальным набором интерфейсов, опций и поддерживаемых форматов для комфортного прослушивания разнообразной музыки и просмотра видео в достойном качестве, а также совместима с системами PAL/NTSC и пригодна для использования в качестве основного или дополнительного комплекта колонок к телевизору. Наличие радио-тюнера и память на 30 предустановленных станций дарят быстрый доступ к прослушиванию любимой волны. Многоязычная (включая русский язык) система меню и экранных сообщений поможет легко разобраться в программных возможностях устройства, а полнофункциональный пульт дистанционного управления обеспечит дополнительный комфорт и свободу пользователю.
Оценка: 3.71
Hyundai H-PCD220

Отзывов: 7
Hyundai H-PСD 220 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования.
Оценка: 3.67
Hyundai H-MAC120

Отзывов: 3
Hyundai H-MAC120 - это мультимедийная акустическая система 2.0. Максимальный набор значимых функций: FM-тюнер, USB-вход, SD-кардридер формируют качественную мультимедийную среду.
Оценка: 3.50
Магнитола BBK BX518BT

Отзывов: 2
Стильная магнитола BX518BT - незаменимый атрибут любого пикника, дачных посиделок или модных вечеринок в стиле хип-хоп. За счет применения в модели современной технологии X-BASS слуху открываются глубокие и насыщенные басы. Модель воспроизводит различные форматы файлов, включая MP3, с CD/CD-R/CD-RW дисков и внешних USB-носителей, а благодаря наличию линейного входа и с других устройств, например, портативного плеера. Порядок проигрывания треков может быть запрограммированный (P-Mode) или произвольный (RANDOM). Кроме того, BX518BT оснащена кассетной декой, поэтому она также сможет стать верным помощником при изучении иностранного языка. Также в модели имеется возможность записи с тюнера, CD и USB на кассету, а для удобства управления в комплекте идет пульт ДУ.
Оценка: 3.20
Hyundai H-HA520

Отзывов: 5
Микросистема HYUNDAI H-HA520 представляет из себя аудиосистему формата 5.1 с максимальной мощностью в 150 Вт. Аудиосистема поддерживает USB-накопители и SD/MMC-карты памяти, а также имеет встроенный FM-приемник. Корпус из МДФ сделает звук более приятным, так как обладает лучшим акустическим эффектом по сравнению с пластиком.
Оценка: 3.00
Микросистема Pioneer X-SMC02-W

Отзывов: 2
Если вы любите постоянно слушать музыку, но у вас в помещении недостаточно места, то микросистема Pioneer X-SMC02 станет идеальным решением. Ее с легкостью можно разместить на полке либо установить на стену. Данная модель позволяет прослушивать любимую музыку через аудиовход 3.5 мм, разъем USB, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, с CD-диска или же встроенного FM-радио. Функция автоматического пробуждения обеспечивает мгновенное воспроизведение со смартфонов или цифровых аудиоплееров.
Оценка: 3.00
Микросистема Pioneer X-SMC02-B

Отзывов: 2
Если вы любите постоянно слушать музыку, но у вас в помещении недостаточно места, то микросистема Pioneer X-SMC02 станет идеальным решением. Ее с легкостью можно разместить на полке либо установить на стену. Данная модель позволяет прослушивать любимую музыку через аудиовход 3.5 мм, разъем USB, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, с CD-диска или же встроенного FM-радио. Функция автоматического пробуждения обеспечивает мгновенное воспроизведение со смартфонов или цифровых аудиоплееров.
Оценка: 3.00
Магнитола BBK BX193U

Отзывов: 2
CD/MP3-магнитола BX193U - удобная во всех отношениях вещь. Компактная и простая в эксплуатации, надежная и функциональная, а благодаря технологии PURE SOUND - настоящая услада для слуха. Оснащена CD-дисководом, который поддерживает CD/CD-R/CD-RW-диски с файлами форматов WMA, MP3, USB-портом для подключения MP3-плеера и flash-носителя, разъемом AUX IN для подсоединения внешних аудиоустройств. Доступны функции воспроизведения в программируемом (P-MODE) и произвольном (RANDOM) порядке. Встроен цифровой FM-тюнер, а электронное управление настройкой с отображением радиочастот на дисплее значительно облегчит эксплуатацию. Модель представлена в четырех цветовых решениях: черный /серый, белый/зеленый, черный/оранжевый, белый/оранжевый.
Оценка: 3.00
Магнитола Supra BB-105UB

Отзывов: 1
Supra BB-105UB, переносная магнитола с MP3/USB/SD/microSD, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Данная модель осуществляет работу от съемного аккумулятора емкостью 600 мАч.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>