Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 5.00
Микросистема Pioneer X-PM12

Отзывов: 2
Ищете микросистему, сочетающую компактные размеры, высокую мощность и полный набор современных опций? Тогда Pioneer X-PM12 с поддержкой Bluetooth должна вам понравиться. Наравне с СD, MP3 и WMA, на ней можно слушать музыку со смартфона через Bluetooth или с любого USB носителя, а также поймать любимую волну в FM-диапазоне. В каждой колонке по паре активных динамиков, а пассивный драйвер отвечает за глубину басов. Для тех, кому этого недостаточно, предусмотрен режим P-BASS и возможность подключения дополнительного сабвуфера.
Оценка: 5.00
Микросистема Pioneer X-HM26-B

Отзывов: 2
Внешний вид модели Pioneer X-HM26 подчеркивает ее не подверженное влиянию моды благородство, и благодаря ему микросистема будет выглядеть абсолютно новой и через несколько лет. И очень хорошо, что данный CD-ресивер наряду с обычным FM-радио и классическими СD поддерживает современные источники музыки: к USB-порту можно подключить флешки с подборками музыкальных файлов в формате MP3, а интегрированный модуль Bluetooth делает возможной беспроводную потоковую передачу со смартфона. Так ваши любимые музыкальные приложения будут вместе с вами в кабинете, гостиной или спальне - место для модели X-HM 26 найдется везде. Независимо от места установки и используемого в определенный момент источника двухполосные колонки вместе с функцией P.Bass, эквалайзером и регуляторами звучания всегда гарантируют надлежащее качество звука. В повседневной жизни также быстро начинаешь ценить преимущества функций спящего режима и будильника модели Pioneer X-HM 26. Так, например, с эквалайзером в "ночном режиме" по вечерам можно спокойно засыпать, а по утрам постепенно просыпаться.
Оценка: 5.00
Hyundai H-MC120

Отзывов: 2
Hyundai H-MC120 - это мультимедийная акустическая система 2.0. Максимальный набор значимых функций: FM-тюнер, USB-вход, SD-кардридер формируют качественную мультимедийную среду.
Оценка: 5.00
Hyundai H-PCD160

Отзывов: 2
Hyundai H-PСD 160 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования.
Оценка: 5.00
Минисистема Panasonic SC-UA7EE-K

Отзывов: 2
Для того чтобы обеспечить достаточное звуковое давление, в аудиосистеме Panasonic SC-UA7 используется целых 10 динамиков (4 высокочастотных динамика, четыре низкочастотных динамика среднего диапазона и 2 мощных динамика для низких частот). Низкочастотные динамики расположены задними сторонами друг к другу, чтобы исключить вибрацию и обеспечить воспроизведение чистого звука без помех. Расположение низкочастотных динамиков среднего диапазона и высокочастотных динамиков по трем сторонам обеспечивает звук, заполняющий комнату на 180 градусов. Мощные низкие частоты и резонанс, так востребованные на вечеринках, еще больше усиливаются с помощью уникальной фазоинверторной системы Bass Reflex. Уникальная технология портирования проталкивает звук вперед без потери звукового резонанса, созданного вуфером. Это еще больше усиливает низкие частоты, обеспечивая потрясающе мощный звук. Благодаря шестиугольному дизайну аудиосистема занимает совсем немного места и при этом воспроизводит динамичный звук широкой направленности. В дополнение к возможности воспроизводить чистый мощный звук, UA7 имеет сенсорную кнопку со светящимися белыми кругами на зеркальной верхней панели. Приложение Panasonic MAX Juke переводит вечеринку на новый уровень. Используйте это приложение для передачи музыкальных композиций во внутреннюю память аудиосистемы. Кроме того, UA7 оснащена двумя USB-разъемами, что позволяет помимо воспроизведения музыки, еще и делиться ею с друзьями. В режиме смешанного воспроизведения гости вечеринки смогут воспроизводить аудиозаписи со своих смартфонов "по запросу", чтобы вечеринка продолжалась и продолжалась!
Оценка: 5.00
Микросистема Panasonic SC-PM250EE-S

Отзывов: 1
Современная Hi-Fi микросистема с CD/MP3 Panasonic SC-PM250 выполнена в универсальном дизайне и гармонично впишется в любой интерьер. Несмотря на свои компактные размеры, микросистема Panasonic оснащена высококачественной акустической системой и совместимостью с беспроводной технологией Bluetooth.
Оценка: 5.00
Samsung HT-J5530K

Отзывов: 1
Подключитесь к интернету через Blu-ray кинотеатр Samsung HT-J5530K. Благодаря встроенному Wi-Fi вы можете пользоваться интернетом и иметь доступ к приложениям без неудобств,связанных с необходимостью использования других устройств. Поддержка DLNA позволит проигрывать любые мультимедийные файлы непосредственно с ваших устройств, объединенных в одну сеть. Погрузитесь в захватывающий мир 3D. Благодаря формату Full HD 3D, ваша домашняя система развлечений с новыми функциональными возможностями позволит вам испытать совершенно новые незабываемые впечатления от просмотра фильмов.
Оценка: 5.00
Аудиосистема LG OK65

Отзывов: 1
Благодаря мощному звуку и крутым диджейским эффектам универсальный динамик LG OK65 просто создан для вечеринок. Аудиосистема выделяется объемным звучанием за счет чистого и оглушительного бита. Вуферы Multi Color Lighting с разноцветной подсветкой, меняющейся под ритм музыки, создадут необходимое настроение. С этой аудиосистемой вы почувствуете себя настоящим диджеем и сможете создавать разнообразные эффекты. Одним нажатием кнопки возможно заглушить вокал в практически любой песне или аудиотреке, это позволит вам спеть в дуэте со своим любимым исполнителем, не тратя деньги на фонограмму. Функция беспроводного объединения устройств Wireless Party Link позволяет подключать две аудиосистемы LG одновременно.
Оценка: 5.00
Минисистема LG DM8360K

Отзывов: 1
Минисистема XBoom LG DM8360K с диджейскими эффектами и поддержкой караоке, идеальной звукопередачей и стильным внешним видом. Изделие поддерживает популярные звуковые форматы , которые может проигрывать благодаря CD проигрывателю, двум USB портам и поддержке интерфейса Bluetooth для проигрывания музыки с мобильных устройств. Благодаря встроенному эквалайзеру есть возможность настроить звук вручную или выбрать одну из готовых установок. Функция Bass Blast подарит мощные и насыщенные басы.
Оценка: 5.00
Магнитола Sony ZS-PE60B

Отзывов: 1
Не расставайтесь с любимыми песнями, где бы вы ни были: на компактном бумбоксе Sony ZS-PE60 ваши CD диски и MP3 треки будут звучать чисто и ярко. Легко добавьте в память любимые радиостанции FM и AM, выберите до трех станций для моментального воспроизведения и наслаждайтесь непрерывным прослушиванием радио длительное время.
Оценка: 5.00
Микросистема Pioneer X-CM66D-B

Отзывов: 1
Микросистема Pioneer X-CM66D состоит из двух колонок и точно такого же размера CD-ресивера, сливаясь при горизонтальном расположении в визуально нерушимое единство. Эти двухсторонние колонки можно также установить на ребро и разместить по отдельности, если вам так больше нравится. DAB и FM-радио обеспечивают прием практически любого совместимого радиосигнала. Направьте музыку с мобильного телефона через Bluetooth, или же вставьте внешний носитель с MP3-файлами в USB-порт на передней панели. В любом случае вы будете поражены тем, с какой легкостью модель X-CM66D наполняет музыкой вашу гостиную или же, возможно, спальню, где данное устройство может также реализовать и свою индивидуально программируемую функцию будильника.
Оценка: 5.00
Магнитола Philips AZ783/12

Отзывов: 1
Наслаждайтесь мощным звучанием цифровой музыки с портативного CD-устройства Philips AZ783/12 благодаря прямому порту USB, акустическим системам с технологией Bass Reflex и общей высокой выходной среднеквадратичной мощности. Функция Digital Sound Control позволяет выбрать один из множества предварительно настроенных режимов для оптимизации звучания под конкретные жанры музыки. Каждый режим использует графическую технологию выравнивания звука для автоматической настройки звукового баланса и подчеркивания звуковых частот, наиболее важных в выбранном жанре музыки. Также к этому устройству вы можете в любой момент подключить наушники для индивидуального прослушивания. Наслаждайтесь любимой музыкой с отличным качеством звучания, не доставляя неудобств окружающим.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>