Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 0.00
Минисистема X-Boom LG CM9750

Отзывов: 0
Каждый владелец LG CM 9750 X-Boom сможет почувствовать себя ди-джеем благодаря функциям DJ Pro и Auto DJ (автоматическое убирание пауз между треками). Система управления выполнена в форме функционального DJ-контроллера. Для выбора композиции к аудиосистеме может быть подключён USB-носитель, а также смартфон или планшет при помощи Bluetooth или NFC-соединения. В LG CM9750 X-Boom предусмотрена возможность создания и записи собственных DJ-миксов. Цветная мультиподсветка придаст дополнительную яркость вечеринке. Функция Cross Fader позволяет смешивать разные источники воспроизведения. Систему можно подключать последовательно для создания мощного звука для любой площади. Посредством синхронизации звука с телевизором, LG CM 9750 можно использовать в качестве домашнего кинотеатра для максимально реалистичного звука.
Оценка: 0.00
Караоке-центр Madboy Mini Maniac

Отзывов: 0
Караоке-центр Madboy Mini Maniac включает в себя мультиформатный DVD-плеер MadBoy MFP-2000 и высококачественную 2-канальную акустическую систему в деревянном корпусе из МДФ. Модель оборудована кнопками для регулировки различных функций, удобными ручками для переноски, а также отсоединяемым сетевым кабелем. Акустическая система дополнительно имеет линейный вход и выход. Защитные металлические уголки по краям, раздельное питание DVD-плеера и акустической системы, а также прочные резиновые ножки дополняют список преимуществ данной модели.
Оценка: 0.00
Магнитола BBK BX150BT

Отзывов: 0
Стильная, многофункциональная и удобная в обращении магнитола BX150BT будет приятным дополнением как в интерьере современной квартиры, так и загородного дома или на природе. Наличие USB-порта и линейного аудиовхода AUX IN позволяет подключить к магнитоле практически все внешние источники сигнала - flash-плеер, телефон, смартфон и др. Модель поддерживает протокол A2DP, что дает возможность подключить ее к большинству устройств, имеющих Bluetooth. Благодаря различным режимам воспроизведения можно легко наслаждаться музыкальными композициями в зависимости от предпочтений, причем всегда в отличном качестве - максимально чистое звучание достигается благодаря применению технологии подавления посторонних шумов и нежелательных помех Pure Sound.
Оценка: 0.00
Магнитола BBK BX195U

Отзывов: 0
CD/MP3-магнитола BX195U позволит насладиться качественным звуком любимых композиций и покорит удобством в эксплуатации, а ее позитивный дизайн неизменно вызовет улыбку. Воспроизведение файлов осуществляется с компакт-дисков формата CD/CD-R/CD-RW, с USB-носителей, внешних аудиоустройств, подключенных благодаря разъему AUX IN. В модели применена технология PURE SOUND для максимально чистого звука. Встроенный цифровой FM-тюнер принимает широкий диапазон радиостанций, доступно электронное управление настройкой с отображением радиочастот на дисплее. Модель представлена в 4 цветовых решениях: голубой/серый, зеленый/серый, розовый и желтый.
Оценка: 0.00
Магнитола BBK BX180U

Отзывов: 0
CD/MP3-магнитола BX180U придется по нраву многим, ведь устройство сочетает в себе хороший звук, функциональность, компактность и отличный дизайн. Читает аудиофайлы в наиболее распространенных в мире звуковых форматах WMA и MP3. С BX180U музыка доступна всегда: с компакт-дисков формата CD/CD-R/CD-RW, USB-носителей, внешних аудиоустройств, подсоединенных благодаря встроенному разъему AUX IN, по цифровому FM-радио. Предусмотрены функции воспроизведения в программируемом (P-MODE) и произвольном (RANDOM) порядке. Технология PURE SOUND обеспечивает максимально чистый звук.
Оценка: 0.00
Минисистема Panasonic SC-VKX95EE-K

Отзывов: 0
Цифровой усилитель и мощные акустические системы модели Panasonic SC-VKX95 обеспечивают динамичный звук, как для прослушивания музыки, так и для просмотра фильмов. Благодаря поддержке Bluetooth и приложению MAX Juke можно наслаждаться музыкой со смартфона, а два разъема USB позволяют с легкостью подключать совместимые устройства для удобства использования.
Оценка: 0.00
Минисистема Panasonic SC-AKX200E-K

Отзывов: 0
Минисистема Panasonic SC-AKX200 с функцией D.Bass Beat создает мощный звук для вечеринки, а совместимость с технологией Bluetooth обеспечивает возможность прослушивания большего количества треков с мощным и чистым звучанием, что сделает домашние вечеринки еще более захватывающими. Большой 16 см вуфер с жестким рифлением создает мощный бас не только для танцевальной музыки, но и для других стилей. Рифление было разработано, чтобы подавить искажения и обеспечить большую чистоту звучания. Благодаря приложению Panasonic MAX Juke можно управлять основными функциями аудиосистемы. Вы также можете проигрывать песни из плейлиста, который создали со своими друзьями.
Оценка: 0.00
Магнитола SUPRA SR-CD117

Отзывов: 0
Переносная магнитола Supra с аналогово-цифровым радиотюнером и пультом дистанционного управления
Оценка: 0.00
Perfeo STILIUS BT

Отзывов: 0
Беспроводная колонка Perfeo STILIUS почти умещается на ладони, а звучит по-взрослому! Можно подключить к смартфону по Bluetooth или к офисному компьютеру через проводной вход AUX, слушать FM-радио, аудиокниги с флэшки или MP3-хиты с карт памяти
Оценка: 0.00
Микросистема Panasonic SC-HC400EE-S

Отзывов: 0
Panasonic SC-HC400, стильная аудиосистема для современной жизни. Ее простая форма и изысканный дизайн подходят как для крепления на стене, так и для размещения на полке. Аудиосистема с CD/MP3/USB/Bluetooth Panasonic SC-HC400 также превосходно сочетается с вашим стилем жизни и делает его потрясающим.
Оценка: 0.00
Микросистема Yamaha MCR-B043

Отзывов: 0
Подстегните свои чувства. Звук, который вы услышите - как рев мощного двигателя! Модель Yamaha MCR-B043 создана под впечатлением от дизайна и раскраски мотоциклов Yamaha. Поддайте газу и можно трогаться! Эта система дает ощущение свободы, будто вы едете на мотоцикле по дороге, не покидая своей комнаты. Проигрывайте музыку со смартфона, планшета или компьютера, используя беспроводную технологию Bluetooth. Помимо проигрывателя CD, разъема USB и наличия FM-радио, система имеет разъем для подключения наушников и вход 3.5 мм для подключения совместимых портативных устройств. Также в модели Yamaha MCR-B043 реализована фирменная функция Music Enhancer, которая обеспечивает восстановление утраченной при сжатии аудиоданных информации. На выходе звук обретает динамику и выразительность.
Оценка: 0.00
Микросистема Yamaha MCR-B020

Отзывов: 0
Микросистема Yamaha MCR-B020 с ярко выраженным персонализированным стилем для любого интерьера. Звучание подкреплено мощным и насыщенным басом. В дополнение к беспроводному режиму Bluetooth система Yamaha MCR-B020 прекрасно воспроизводит музыку с CD и USB-накопителей. Эта система для тех, кто желает иметь хороший звук, оригинальный дизайн и простое, интуитивное управление.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   >>>