Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Стационарное аудио

Стационарное аудио

(Всего найдено: 139)

Оценка: 0.00
Микросистема Panasonic SC-HC200EE-W

Отзывов: 0
Благодаря стильному тонкому корпусу и продуманному дизайну аудиосистема PANASONIC SC-HC200EE-W будет идеально сочетаться с интерьером вашей квартиры. Она позволит вам воспроизводить любимую музыку подключаясь по Bluetooth-соединению или же через USB-разъем, а также проигрывать CD диски. Эта модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярных диапазонах частот FM.
Оценка: 0.00
Микросистема Panasonic SC-HC400EE-K

Отзывов: 0
Panasonic SC-HC400, стильная аудиосистема для современной жизни. Ее простая форма и изысканный дизайн подходят как для крепления на стене, так и для размещения на полке. Аудиосистема с CD/MP3/USB/Bluetooth Panasonic SC-HC400 также превосходно сочетается с вашим стилем жизни и делает его потрясающим.
Оценка: 0.00
Магнитола Supra BB-CD121U

Отзывов: 0
Supra BB-CD121U, переносная компактная магнитола с поддержкой CD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а её небольшие размеры позволят брать её с собой куда угодно. Также модель оснащена аналоговым радиоприёмником, который работает в популярных форматах FM и AM, складной антенной телескопического типа и удобной ручкой для переноски.
Оценка: 0.00
Samsung HW-M4500

Отзывов: 0
Удивительный по качеству звук от изящно изогнутого саундбара Samsung HW-M4500, гармонично сочетающегося с изогнутым телевизором Samsung. Гармония звука и визуальных впечатлений. Пусть провода не портят вам впечатление от низкочастотного звукового сопровождения. Установите беспроводной сабвуфер в любом месте вашей комнаты и окружите себя богатыми и глубокими басами. Функция Surround Sound Expansion расширяет зону слышимости по обе стороны от телевизора и обеспечивает высочайшее качество звука. Теперь вы сможете ощутить и насладиться реалистичностью звука с полноценным эффектом окружения. Подключите саундбар к телевизору Samsung без использования проводов через Bluetooth. В результате вы сможете наслаждаться вашим контентом с великолепным звуковым сопровождением.
Оценка: 0.00
Микросистема Panasonic SC-HC19EE-W

Отзывов: 0
Panasonic SC-HC19, стильная аудиосистема для современной жизни. Ее простая форма и изысканный дизайн подходят как для крепления на стене, так и для размещения на полке. Аудиосистема с CD/MP3/USB Panasonic SC-HC19 также превосходно сочетается с вашим стилем жизни и делает его потрясающим.
Оценка: 0.00
Микросистема Panasonic SC-HC19EE-K

Отзывов: 0
Panasonic SC-HC19, стильная аудиосистема для современной жизни. Ее простая форма и изысканный дизайн подходят как для крепления на стене, так и для размещения на полке. Аудиосистема с CD/MP3/USB Panasonic SC-HC19 также превосходно сочетается с вашим стилем жизни и делает его потрясающим.
Оценка: 0.00
Минисистема Panasonic SC-UA3GS-K

Отзывов: 0
Возьмите высококачественную музыку из вашей гостиной с собой. Ваша новая стильная городская жизнь начинается здесь, с нашей универсальной аудиосистемой Panasonic SC-UA3, объединяющей все необходимое в одном корпусе. Центральные клавиши управления подсвечиваются, линия вдоль рукоятки также освещается. Эти синие огни, светящиеся на темной поверхности, придают конструкции городской стиль. Горизонтальная схема расположения динамиков обеспечивает запоминающуюся четкую передачу звука компактным универсальным устройством, содержащим все необходимое; горизонтальное расположение обеспечивает устойчивость, поэтому колонку можно безопасно размещать практически в любом месте. Рукоятка на передней панели является одной из уникальных характеристик UA3. Она позволяет переносить систему и не мешает динамикам. Для создания дополнительной прочности и стильного контраста с матовой текстурой корпуса рукоятка покрыта глянцевой полировкой. Задняя часть рукоятки имеет шероховатую поверхность и помогает снизить резонанс. Система UA3 позволяет наслаждаться пением караоке у себя дома благодаря наличию не одного, а целых двух гнезд для подключения микрофонов. Подключайте два микрофона и пойте дуэтом со своими друзьями. Приложение Panasonic MAX Juke добавляет вечеринке веселья. Используйте приложение, чтобы легко воспроизводить музыку со своего смартфона с помощью Bluetooth или искать и воспроизводить музыку с USB-накопителей с помощью Jukebox Request.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12