Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

(Всего найдено: 120)

Оценка: 4.50
Hyundai H-TAE100 наружная

Отзывов: 10
Наружная ТВ-антенна UHF диапазона.
Оценка: 4.50
ТВ антенна Дельта Цифра 5V MAX комнатная

Отзывов: 8
ТВ-антенна "Дельта" "Цифра 5V MAX" предназначена для приёма телевизионных программ в ДМВ диапазоне цифрового телевещания через приставку DVB-T2. Рассчитана для работы в интервале температур от 5 до 35°С и предельном значении относительной влажности воздуха 80% при 25°С. Антенна укомплектована усилителем для повышения уровня сигнала и компенсации его затухания в кабеле антенны. Антенный усилитель не имеет собственного источника и рассчитан на питание 5 В, подводимое по кабелю антенны от источника, встроенного в цифровую приставку DVB-T2. Ток потребления не более 55 мА.
Оценка: 4.50
Hyundai H-TAI200 комнатная

Отзывов: 4
Комнатная активная антенна HYUNDAI H-TAI200 предназначена для использования вместе с телевизором или цифровой приставкой. Она имеет специальный дизайн для наиболее качественного приема цифровых каналов. Компактные размеры и малый вес позволяют размещать антенну в любом удобном месте. HYUNDAI H-TAI200 можно установить как горизонтально, так и вертикально, а также закрепить на стене или подвесить на крючок.
Оценка: 4.50
ТВ антенна Рэмо BAS-1106 Парус DX наружная

Отзывов: 4
"Рэмо" "Парус-DX" - активная наружная антенна, предназначенная для приема сигналов цифрового телевидения DVB-T2, а также аналогового телевидения в диапазоне ДМВ. Рекомендуется применять на удалении до 25 км от телецентра. Конструкция изготовлена из алюминия, а в комплект поставки входит блок питания.
Оценка: 4.50
Пульт ДУ Philips SRP5018/10

Отзывов: 4
Philips SRP5018/10 - современный и изящный пульт ДУ "8 в 1", который позволит вам с легкостью настроить все устройства в вашей гостиной. Превосходно работает с саундбарами и такими устройствами потоковой передачи, как Apple TV и Roku. Функция настройки клавиш позволяет копировать и сохранять установки оригинального пульта ДУ, просто направляя его для передачи сигнала. Удобные кнопки с подсветкой позволяют легко определить, для какого устройства осуществляется управление. Специальная служба техподдержки по пульту ДУ на веб-сайте Philips содержит коды для всех марок.
Оценка: 4.50
ТВ антенна BBK DA17 комнатная

Отзывов: 2
BBK DA17 - компактная антенна для приема цифрового (DVB-T, DVB-T2, ISDB-T, DMB-T/H, ATSC) телесигнала, радиосигнала (DAB) и улучшения их качества. Антенну можно подключить к цифровым телевизионным DVB-T2-ресиверам BBK или к ЖК-телевизорам со встроенным DVB-T2-тюнером. Питание антенны может осуществляться через эти устройства или от адаптера. Стильный дизайн позволяет расположить DA17 в любом интерьере.
Оценка: 4.45
Hyundai H-TAI120 комнатная

Отзывов: 11
Устройство представляет собой пассивную антенну для использования вместе с телевизором или цифровой приставкой.
Оценка: 4.44
ТВ антенна Рэмо BAS-5110-P комнатная

Отзывов: 9
Комнатная антенна «Рэмо» BAS-5110-P предназначена для приема телевизионных программ в цифровом формате вещания DVB-T2. Благодаря своему дизайну она может быть расположена на окне, шкафу, стене и на любых других поверхностях. Работает совместно с телевизором или цифровым приемником. Кроме того, установка данной модели не потребует инструментов, что обеспечит удобное использование.
Оценка: 4.38
ТВ антенна Дельта Цифра 5V комнатная

Отзывов: 8
"ДЕЛЬТА ЦИФРА.5V" - антенна, которая предназначена для приёма телевизионных программ в ДМВ диапазоне цифрового телевещания через приставку DVB-T2. Рассчитана для работы в интервале температур от 5 C° до 35 C° и предельном значении относительной влажности воздуха 80% при 25 С°. Антенна укомплектована усилителем для повышения уровня сигнала и компенсации его затухания в кабеле антенны. Антенный усилитель не имеет собственного источника и рассчитан на питание 5 В, подводимое по кабелю антенны от источника, встроенного в цифровую приставку DVB-T2. Ток потребления не более 35 мА.
Оценка: 4.33
Пульт ДУ Rolsen RRC-120 универсальный

Отзывов: 18
Универсальный пульт дистанционного управления от Rolsen RRC-120 позволяет управлять несколькими устройствами, включая телевизоры, DVD проигрыватели, спутниковые DVB-S2 и эфирные DVB-T2 ресиверы и аудиоустройства. Несмотря на то, что в базе данных пульта уже запрограммированы более 500 фирм-производителей электронного оборудования, универсальный пульт ДУ от Rolsen Electronics обладает возможностью самообучения новым производителям.
Оценка: 4.33
ТВ антенна Рэмо BAS-1106 Парус DX-USB наружная

Отзывов: 3
"Рэмо" "Парус-DX USB" - активная наружная антенна, предназначенная для приема сигналов цифрового телевидения DVB-T2, а также аналогового телевидения в диапазоне ДМВ. Рекомендуется применять на удалении до 25 км от телецентра. Конструкция изготовлена из алюминия, а в комплект поставки входит специальный адаптер-переходник, который позволяет подключать антенну к любым источникам питания с USB-портом.
Оценка: 4.33
Усилитель ТВ сигнала Рэмо BAS-8108

Отзывов: 3
Усилитель BAS-8108 STORM INLINE предназначен для использования совместно с пассивными наружными и комнатными ТВ антеннами. Компенсирует потери ТВ сигнала в кабельной линии, а также повышает уровень принимаемого полезного сигнала. Рабочий диапазон частот позволяет использование усилителя как с диапазонными антеннами (рассчитанными на один ТВ диапазон), так и с всеволновыми. Рекомендуется использование усилителя при создании домовой кабельной сети на несколько телевизоров. При этом усилитель подключается между антенной и системой деления сигнала и компенсирует потери в них. Питание усилителя организовано от 5В источника (адаптера с USB-гнездом), который подключается в сеть 220В, но также есть возможность подключения усилителя в любое другое гнездо USB, преимущественно в свободное USB-гнездо вашего телевизора. При этом освобождается розетка возле телевизора, повышается безопасность изделия, в том числе пожарная, продлевается ресурс антенны и усилителя, нет лишнего потребления электроэнергии, так как в момент выключения телевизора выключается и сам усилитель автоматически. Может быть установлен в любом месте по всей длине коаксиального кабеля. Для подключения усилителя потребуется дополнительно 2 F-разъема.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>