Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

(Всего найдено: 120)

Оценка: 4.73
ТВ антенна Рэмо Belka наружная

Отзывов: 15
"Рэмо" Belka - активная панельная антенна для наружного размещения предназначена для приёма аналогового и цифрового вещания в форматах DVB-T/DVB-T2 в диапазоне ДМВ. Корпус антенны выполнен в белом цвете и при его создании использовался современный радиопрозрачный пластик, отличающийся безопасностью при эксплуатации, прочностью и долговечностью. Несмотря на компактные размеры, антенна имеет высокий коэффициент усиления. Комплектация включает в себя универсальный узел крепления на кронштейны и мачты, а также собранный кабель RG-6U с блоком питания и инжектором.
Оценка: 4.71
Hyundai H-TAE120 наружная

Отзывов: 7
Наружная ТВ-антенна UHF диапазона.
Оценка: 4.70
Hyundai H-TAI100 комнатная

Отзывов: 10
Комнатная пассивная антенна HYUNDAI H-TAI100 предназначена для использования вместе с телевизором или цифровой приставкой.
Оценка: 4.67
ТВ антенна Дельта Н117А

Отзывов: 3
Наружная ТВ-антенна "Дельта" Н117A.F-5V предназначена для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2 и аналогового телевидения в диапазоне дециметровых волн. Антенна укомплектована усилителем, предназначенным для повышения уровня сигнала и компенсации его затухания в кабеле снижения. Питание антенного усилителя обеспечивается от источника +5 В, встроенного в цифровую приставку или ТВ-приёмник с DVB-T2 декодером. Отличается небольшими размерами и высоким коэффициентом усиления. Комплектуется антенным кабелем длиной 6 м.
Оценка: 4.67
Кронштейн KRON M2

Отзывов: 3
Поворотно-наклонный кронштейн Kron M2, подходит для телевизоров с диагональю от 32 до 46 дюймов, максимальным весом до 35 кг. Поворачивать кронштейн можно на 30 градусов, влево и вправо. Используемые специальные шайбы с низким коэффициентом трения в каждом шарнирном соединении позволяют плавно поворачивать телевизор, не прилагая при этом особых усилий. Небольшой размер настенной монтажной площадки позволяет закрепить кронштейн практически на любой стене. Система фиксации телевизора на кронштейне обеспечивает его надежность.
Оценка: 4.63
ТВ антенна Rolsen RDA-520B наружная

Отзывов: 8
Наружная активная антенна Rolsen RDA-520 сможет обеспечить уверенный прием как аналогового, так и цифрового сигнала. Она превосходно впишется в любой интерьер квартиры или загородного дома. Кроме того, благодаря компактным размерам вы сможете повесить ее в любом удобном для вас месте.
Оценка: 4.60
ТВ антенна Дельта комнатная

Отзывов: 5
"ДЕЛЬТА" - комнатная телевизионная антенна индивидуального пользования, которая предназначена для приёма телевизионных программ, транслируемых в ДМВ диапазоне волн на любом из 40 (с 21 по 60) телевизионных каналов на телевизионные приёмники оснащенные блоком ДМВ.
Оценка: 4.58
Пульт ДУ Rolsen RRC-110 универсальный

Отзывов: 12
Универсальный пульт дистанционного управления от Rolsen RRC-110 позволяет управлять несколькими устройствами, включая телевизоры, DVD проигрыватели, спутниковые DVB-S2 и эфирные DVB-T2 ресиверы и аудиоустройства. Несмотря на то, что в базе данных пульта уже запрограммированы более 500 фирм-производителей электронного оборудования, универсальный пульт ДУ от Rolsen Electronics обладает возможностью самообучения новым производителям.
Оценка: 4.57
Кронштейн Molecula TVBT-01

Отзывов: 7
Molecula TVBT-01 - наклонно-поворотный кронштейн, который предназначен для крепления 2 мониторов весом до 15 кг. Крепежная площадка обладает максимальной подвижностью по всем направлениям: мониторы можно наклонять вниз или вверх и поворачивать в любую сторону. Телескопическая штанга позволит отрегулировать высоту монитора в соответствии с вашими потребностями. Кронштейн выполнен из высококачественной стали. Весь необходимый крепеж, входящий в комплект поставки, гарантирует легкий и простой монтаж.
Оценка: 4.50
ТВ антенна Рэмо Гроза наружная

Отзывов: 20
Наружная антенна «Гроза» подходит для зон неуверенного приема цифрового DVB-T и DVB-T2, а также аналогового телевизионных сигналов. Оснащена анти-GSM фильтром, который подавляет сигнал базовых станций GSM на входе усилителя. Используется для индивидуального или коллективного приема сигнала. Рекомендуется применять на удалении до 60 км от телецентра. ТВ антенна «Гроза» совместима практически со всеми моделями современных телевизоров с цифровыми тюнерами DVB-T/T2 и цифровых приемников (ресиверов), предназначенных для приема цифрового телевидения DVB-T2.
Оценка: 4.50
Пульт ДУ Rolsen RRC-220 универсальный

Отзывов: 12
Универсальный пульт дистанционного управления Rolsen RRC-220 позволяет управлять несколькими устройствами, включая телевизоры, DVD проигрыватели, спутниковые DVB-S2 и эфирные DVB-T2 ресиверы и аудиоустройства. Несмотря на то, что в базе данных пульта уже запрограммированы более 500 фирм-производителей электронного оборудования, универсальный пульт ДУ от Rolsen Electronics обладает возможностью самообучения новым производителям.
Оценка: 4.50
ТВ антенна Дельта К131А

Отзывов: 12
"ДЕЛЬТА К131A.02" - комнатная телевизионная антенна индивидуального пользования, которая предназначена для приёма телевизионных программ, транслируемых в ДМВ диапазоне волн на любом из 40 (с 21 по 60) телевизионных каналов на телевизионные приёмники оснащенные блоком ДМВ. Данная модель оснащена внутренним усилителем.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>