Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

(Всего найдено: 120)

Оценка: 4.25
ТВ антенна Рэмо BAS-1346 Neptune наружная

Отзывов: 4
Телевизионная антенна «Neptune» подходит для сложных условий приёма, обеспечивая работу с цифровыми и аналоговыми сигналами на удалении до 40 км от телецентра. Оснащена встроенным анти-GSM фильтром, который подавляет сигнал базовых станций GSM на входе усилителя.
Оценка: 4.10
ТВ антенна Funke Combo 5

Отзывов: 10
Funke Margon Combo 5.1 доставит огромное удовольствие тем, кто хочет отдохнуть и посмотреть телевизор. Эта высококачественная комнатная ТВ-антенна позволит посмотреть то, что вы хотите.
Оценка: 4.00
ТВ антенна Rolsen RDA-240 комнатная

Отзывов: 7
Комнатные ТВ антенны RDA-240 от Rolsen Electronics являются удобной и доступной заменой наружных антенн. Устройства обеспечивают качественный прием сигналов как аналогового, так и цифрового телевидения, а также радиосигналов (FM-диапазон). Комнатные антенны с усилителем дают качественный сигнал на большие расстояния (в том числе в городских условиях). Их можно размещать вдали от окон. Для удобства настроек и лучшего качества изображения RDA-240 оснащены регулятором, с помощью которого Вы сможете легко устанавливать необходимый уровень приема сигнала. Антенны RDA-240 имеют небольшие габариты и вес, изящный внешний вид, что позволяет незаметно размещать устройства в любом интерьере. Комнатные антенны - это прекрасный и доступный способ открыть мир телевидения в Вашем доме!
Оценка: 4.00
ТВ антенна Rolsen RDA-240W комнатная

Отзывов: 7
Комнатная антенна RDA-240 белого цвета от Rolsen Electronics является удобной и доступной заменой наружных антенн. Она обеспечивает качественный прием сигналов как аналогового, так и цифрового телевидения, а также радиосигналов (FM-диапазон). Благодаря наличию усилителя обеспечивается качественный сигнал на большие расстояния (в том числе в городских условиях). Кроме того, для удобства настроек и лучшего качества изображения данная модель оснащена регулятором, с помощью которого вы сможете легко устанавливать необходимый уровень приема сигнала.
Оценка: 4.00
Hyundai H-TAE200 наружная

Отзывов: 4
Hyundai H-TAE200 - наружная телевизионная антенна индивидуального пользования, которая предназначена для приёма телевизионных программ.
Оценка: 4.00
Hyundai H-TAI240 комнатная

Отзывов: 3
Комнатная активная антенна HYUNDAI H-TAI240 предназначена для приема цифрового ТВ в формате DVB-T и DVB-T2, а также аналогового вещания. Она может использоваться вместе с телевизором или цифровой приставкой.
Оценка: 4.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5107-5V MINI Digital комнатная

Отзывов: 2
Антенна BAS-5107-5V MINI Digital предназначена для комнатного размещения, работает с телевизионными трансляциями в диапазоне ДМВ в цифровых форматах DVB-T и DVB-T2, а также аналоговых стандартах.
Оценка: 4.00
FM антенна Рэмо BAS-5345-DX FM FLEX комнатная

Отзывов: 1
Комнатная активная антенна РЭМО BAS-5345-DX FM FLEX предназначена для приема УКВ / FM радиовещания. Она совместима с радиоприемниками советского УКВ и стандартного FM диапазона, имеющими антенный вход.
Оценка: 4.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5119-USB комнатная

Отзывов: 1
Антенна телевизионная комнатная BAS-5119 предназначена для приема цифрового ТВ в формате DVB-T и DVB-T2. При небольшом удалении от телецентра возможна работа с аналоговым вещанием.
Оценка: 4.00
Пульт ДУ Philips SRP5016/10

Отзывов: 1
Philips SRP5016/10 - современный и изящный пульт ДУ "6 в 1", который позволит вам с легкостью настроить все устройства в вашей гостиной. Превосходно работает с саундбарами и такими устройствами потоковой передачи, как Apple TV и Roku. Функция настройки клавиш позволяет копировать и сохранять установки оригинального пульта ДУ, просто направляя его для передачи сигнала. Удобные кнопки с подсветкой позволяют легко определить, для какого устройства осуществляется управление. Специальная служба техподдержки по пульту ДУ на веб-сайте Philips содержит коды для всех марок.
Оценка: 4.00
ТВ антенна Rolsen RDA-640 наружная

Отзывов: 1
Компания Rolsen Electronics представляет активные наружные антенны, предназначенные для приема эфирных телевизионных сигналов метрового (МВ) и дециметрового диапазонов (ДМВ). Антенна RDA-640 - это не только функциональное решение для усиления телевизионного сигнала, но и современный стильный гаджет. Дизайн антенны позволяет идеально вписаться в интерьер вашего загородного дома.
Оценка: 4.00
Кронштейн ONKRON M5

Отзывов: 1
Настенный наклонно-поворотный кронштейн Onkron M5 предназначен для телевизоров с диагональю от 32 до 60 дюймов. Конструкция кронштейна имеет широкий диапазон регулировки положения и перемещения телевизора, исключительную плавность движений. Сохраняя все преимущества и функциональность шарнирных кронштейнов, кронштейн Onkron M5 отличается особой прочностью и надежностью, изящным дизайном, исключительной маневренностью и новой быстрой системой сборки. Широкие возможности по повороту, наклону, перемещению в различных направлениях, а также изменение угла наклона экрана дают возможность устранить блики и обеспечить максимальный комфорт и удобство при просмотре с любой точки. Регулировка наклона осуществляется лёгким прикосновением. Специальные пластиковые накладки скрывают место крепления к стене и придают кронштейну Onkron M5 эстетически законченный и элегантный внешний вид.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>