Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

(Всего найдено: 120)

Оценка: 2.33
ТВ антенна Rolsen RDA-60 комнатная

Отзывов: 6
Комнатная телевизионная антенна Rolsen RDA-60 пригодится в любом доме. Она сможет обеспечить уверенный прием как аналогового, так и цифрового сигнала. Данная модель станет не только достойной заменой наружных антенн, но и превосходно впишется в любой интерьер помещения. Кроме того, благодаря компактным размерам вы сможете поставить ее в любом удобном для вас месте, а изменяемый угол наклона позволит совершить более точную настройку.
Оценка: 1.00
Антенна для телевизора BBK DA14

Отзывов: 1
BBK DA14 - небольшая комнатная антенна, предназначенная для улучшения качества приема цифрового эфирного телевещания стандартов DVB-T, DVB-T2, ISDB-T, DMB-T/H, ATSC и радиосигнала (DAB). Благодаря компактному размеру DA14 можно разместить практически в любом месте. В комплект поставки входит опорный держатель, который позволяет разместить антенну на столе в горизонтальном или вертикальном положении для лучшего приема сигнала. Питание антенны осуществляется от адаптера или внешнего устройства, к которому она подсоединяется. DA14 рекомендуется использовать с DVB-T2-ресиверами BBK или с ЖК-телевизорами со встроенным DVB-T2-тюнером.
Оценка: 1.00
ТВ антенна Tesler IDA-150 комнатная

Отзывов: 1
Антенна для телевизора Tesler IDA-150 оснащена встроенным усилителем для увеличения ТВ сигнала и снижения уровня шума. Телескопические антенны можно легко отрегулировать по длине для настройки ТВ сигнала и удобного размещения в комнате.
Оценка: 1.00
Антенна для телевизора Funke Home 2

Отзывов: 1
Funke Margon Home 2.0 доставит огромное удовольствие тем, кто хочет отдохнуть и посмотреть телевизор. Эта высококачественная комнатная ТВ-антенна позволит посмотреть то, что вы хотите.
Оценка: 0.00
Hyundai H-TAI320 комнатная

Отзывов: 0
Комнатная активная антенна HYUNDAI H-TAI320 предназначена для приема цифрового ТВ в формате DVB-T и DVB-T2, а также аналогового вещания. Она может использоваться вместе с телевизором или цифровой приставкой.
Оценка: 0.00
Hyundai H-TAI220 комнатная

Отзывов: 0
Комнатная антенна H-TAI220 предназначена для приема цифрового ТВ в формате DVB-T и DVB-T2, а также аналогового вещания.
Оценка: 0.00
Пульт ДУ Apple TV Remote MQGE2ZM/A

Отзывов: 0
Управляйте Apple TV 4K и Apple TV (4-го поколения) с помощью пульта Apple TV Remote. Быстро переключайтесь в меню Apple TV - для этого используйте поверхность Touch. Просто смахивайте влево, вправо, вверх или вниз. Apple TV может одновременно соединяться только с одним пультом, поэтому для многопользовательских игр вам также понадобится устройство iOS или контроллер.
Оценка: 0.00
ТВ антенна D-Color DCА-105А комнатная

Отзывов: 0
ТВ-Антенна D-color DCА-105А станет для вас отличным выбором, если вам необходимо устройство, решающее задачу приема сигналов цифрового и аналогового эфирного телевидения. Модель обеспечивает работу в метровом и дециметровом диапазонах. Поддерживаются диапазоны от 87.5 до 230 МГц и от 470 до 862 МГц. Преимуществом устройства является наличие усилителя, характеризующегося коэффициентом усиления, равным 28 дБ. Антенна D-color DCА-105А имеет эргономичную форму, и практически не лишит вас полезного пространства. Корпус антенны снабжен отверстиями, служащими для размещения прибора на стене. Длина кабеля антенны (1.35 м) достаточна для обеспечения необходимой свободы выбора места установки устройства. Модель изготовлена из пластика черного цвета, и способна украсить своим внешним видом интерьер любого помещения.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Funke Home 5

Отзывов: 0
Funke Margon Home 5.0 доставит огромное удовольствие тем, кто хочет отдохнуть и посмотреть телевизор. Эта высококачественная комнатная ТВ-антенна позволит посмотреть то, что вы хотите.
Оценка: 0.00
FM антенна Рэмо BAS-5343-DX FM/DAB комнатная

Отзывов: 0
Комнатная активная антенна РЭМО BAS-5343-DX предназначена для приема аналогового и цифрового радиовещания. Она совместима с радиоприемниками советского УКВ и стандартного FM диапазона, имеющими антенный вход.
Оценка: 0.00
Пульт ДУ Thomson H-132498 Samsung TVs универсальный

Отзывов: 0
Универсальный пульт дистанционного управления Thomson H-132498 Samsung TVs совместим примерно с 90% устройств Samsung. Модель обладает оптимальным набором заводских настроек и готова к работе сразу после приобретения. Удобное расположение кнопок и эргономичная форма пульта обеспечивают простоту и комфорт применения для пользователя.
Оценка: 0.00
ТВ антенна BBK DA16 комнатная

Отзывов: 0
BBK DA16 - комнатная антенна, которая обеспечивает уверенный прием цифрового теле- и радиосигнала при подсоединении к DVB-T2-ресиверам BBK или ЖК-телевизорам со встроенным DVB-T2-тюнером. В числе принимаемых антенной стандартов вещания наиболее распространенные DVB-T, DVB-T2, ISDB-T, DMB-T/H, ATSC для телесигнала и DAB для радио. Питание DA16 осуществляется от адаптера или внешних устройств, к которым подсоединена антенна.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>