Закрыть



ТВ антенна Рэмо BAS-1106 Парус DX наружная


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   "Рэмо" "Парус-DX" - активная наружная антенна, предназначенная для приема сигналов цифрового телевидения DVB-T2, а также аналогового телевидения в диапазоне ДМВ. Рекомендуется применять на удалении до 25 км от телецентра. Конструкция изготовлена из алюминия, а в комплект поставки входит блок питания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о В антенна Рэмо BAS-1106 Парус DX


21 августа 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1106 Парус DX наружная


Было бы отлично если бы не сборка ужасная. Антенна хорошая но впечатление от покупки отвратное. Не является готовым изделием.

Достоинства: Антенна хорошая

Недостатки: Сборка отвратительная. Коробка от другой антенны, часть крепежа отсутствует. Кабель смонтирован плохо, все разъемы разбирать и заново собирать.

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1106 Парус DX наружная


Нормально. Если бы не доработки

Достоинства: Купил этв антену, так как в том районе нифига не ловит. Установили на уровне 2-го этажа. Начал подключать отломиласи гнездо возле усилителя. Разобрал припоял гнездо, потом как выяснилось, питание усилителя припаяно с использованием кислоты, и провода все згнили!!! Укоротил провод и перепаял его. Ловит супер в СПБ на парнасе. Антена направлина прым в дом. Тоесть до ввшки вне прямой видимости. Кту будет брать сие чудо. Ращберите и перепроверьте везде контакты.

Недостатки: Пайка при сборки делается с помощью кислоты. Это не допустимо.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1106 Парус DX наружная


Телевышка вне прямой видимости. Окна выходят на противоположную сторону. По карте расстояние 14 км. Этаж - 4. 1-й и 2-й мультиплексы принимает на УРА!!! Качество сигнала - 100%. ДМВ каналы в хорошем качестве, но в них, при наличии цифровых, нет необходимости. Антенна легкая, установка быстрая. Рекомендую.

Достоинства: Компактная, легкая, простая. Для приема ЦТВ самое то.

Недостатки: Нет.

12 августа 2016г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Рэмо BAS-1106 Парус DX наружная


Использую с DVB-T2 приставкой. Дистанция до Останкино 25 кило по прямой/карте, сигнал отраженный от здания напротив. Очень доволен. Установил и подключил все очень быстро. Сигнал на ресивере 96/98 %. Смотрится хорошо, надо заметить.

Достоинства: Есть реальная направленность. Легкая и, относительно, компактная. Быстро собирается. В комплекте все, что надо и подключено. Кабель оконцован коннектором с одной стороны и штекером с присоединенным блоком питания усилителя с другой. Включай и смотри, так сказать.

Недостатки: Нет.