Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

(Всего найдено: 120)

Оценка: 5.00
ТВ антенна Рэмо BAS-1118-USB OMNIDIGITAL OUTDOOR наружная

Отзывов: 1
Наружная всенаправленная антенна РЭМО BAS-1118-USB отлично подходит для зон неуверенного приема цифрового DVB-T/T2 и аналогового сигналов телевидения. Она оснащена анти-GSM фильтром, который подавляет сигнал базовых станций GSM на входе усилителя. Антенну рекомендуется располагать на удалении до 40 км от телецентра и использовать как для индивидуального, так и для коллективного приема сигнала. РЭМО BAS-1118-USB совместима практически с любыми моделями современных телевизоров с цифровыми тюнерами DVB-T/T2, а также цифровыми приемниками.
Оценка: 5.00
Пульт ДУ Thomson H-132500 Sony TVs универсальный

Отзывов: 1
Универсальный пульт дистанционного управления Thomson H-132500 Sony TVs совместим примерно с 90% устройств SONY. Модель обладает оптимальным набором заводских настроек и готова к работе сразу после приобретения. Удобное расположение кнопок и эргономичная форма пульта обеспечивают простоту и комфорт применения для пользователя.
Оценка: 5.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5118-DX ODISSEY комнатная

Отзывов: 1
"Рэмо" BAS-5118-DX ODISSEY - современная комнатная антенна для приема цифрового ТВ формата DVB-T2 в зоне уверенного приема, представленная в исполнении c питанием от сети 220 В. Конструкция антенны интуитивно подскажет, как правильно ориентировать антенну на максимум сигнала. Антенна сочетает в себе стильный дизайн и современные технологии, обладая компактными размерами и небольшим весом. Эффективное схемное решение гарантирует высокий уровень качества сигнала.
Оценка: 5.00
ТВ антенна Rolsen RDA-550W наружная

Отзывов: 1
Наружная телевизионная антенна Rolsen RDA-550 белого цвета сможет обеспечить уверенный прием как аналогового, так и цифрового сигнала. Она превосходно впишется не только в любой интерьер квартиры, но и загородного дома. Кроме того, благодаря компактным размерам вы сможете повесить ее в любом удобном для вас месте.
Оценка: 5.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5302 комнатная

Отзывов: 1
"REMO BAS-5302" - активная малогабаритная комнатная антенна, предназначенная для работы с телевизионными программами в диапазонах МВ и ДМВ. Обеспечивает оптимальный прием сигналов аналогового МВ/ДМВ и цифрового телевидения форматов DVB-T/DVB-T2. Антенна оснащена встроенным усилителем и имеет возможность регулировки усиления телевизионного сигнала.
Оценка: 5.00
Кронштейн KRON D121E

Отзывов: 1
KRON D121E - наклонно-поворотный кронштейн для надежного крепления монитора с креплением VESA. Крепежная площадка обладает максимальной подвижностью по всем направлениям: монитор можно наклонять вниз или вверх и поворачивать в любую сторону. Кронштейн выполнен из высококачественных материалов. Весь необходимый крепеж, входящий в комплект поставки, гарантирует легкий и простой монтаж.
Оценка: 5.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5317-DX FENIX комнатная

Отзывов: 1
"Рэмо" BAS-5317-DX FENIX - современная комнатная всеволновая антенна для приема аналогового и цифрового ТВ формата DVB-T2 в зоне уверенного приема на расстоянии не более 10 км от телецентра, представленная в активном исполнении с питанием от сети 220 В. Конструкция антенны интуитивно подскажет, как правильно ориентировать антенну на максимум сигнала. Антенна сочетает в себе стильный дизайн и современные технологии, обладая компактными размерами и небольшим весом. Эффективное схемное решение гарантирует высокий уровень качества сигнала. Изготавливается в элегантном черном цвете. Предназначена для настольного размещения.
Оценка: 5.00
ТВ антенна Рэмо BAS X2174-DX MIDI наружная

Отзывов: 1
Всеволновая наружная активная антенна «BAS-X2174-DX MIDI» подходит для зон неуверенного приема сигнала. Эффективно проявляет себя не только в условиях города, но и в пригороде. Она оснащена анти-GSM фильтром, подавляющим сигнал базовых станций GSM на входе усилителя. Основные элементы выполнены из алюминиевого профиля, что обеспечивает легкость и долговечность конструкции. Кроме того, усиленная конструкция рассчитана для работы в суровых климатических условиях. Установка и сборка не вызовет никаких трудностей.
Оценка: 4.84
Hyundai H-TAE140 наружная

Отзывов: 19
Наружная ТВ-антенна UHF диапазона.
Оценка: 4.83
ТВ антенна Дельта Н118F наружная

Отзывов: 6
"ДЕЛЬТА H118.F" - наружная телевизионная антенна индивидуального пользования, которая предназначена для приёма телевизионных программ, транслируемых в ДМВ диапазоне волн на любом из 40 (с 21 по 60) телевизионных каналов на телевизионные приёмники оснащенные блоком ДМВ.
Оценка: 4.83
ТВ антенна Рэмо BAS-5324-USB комнатная

Отзывов: 6
"Рэмо" BAS-5324-USB - комнатная активная телевизионная антенна BAS-5324-USB предназначена для приема телепрограмм в высоком цифровом качестве в широком диапазоне частот. Уникальные современные технологии, применяемые в оборонной и космической промышленности и использованные при ее разработке, дают возможность получить кристально чистую картинку на телевизоре даже в сложных условиях приема. Благодаря ультра-тонкой многослойной технологии и напылению частиц серебра антенна способна конкурировать по характеристикам со многими представителями наружных антенн. Применение прозрачного пластика в антенне не препятствует прохождению дневного света в помещение при размещении антенны на окне, что является также немаловажным фактором. Крепление антенны осуществляется при помощи двустороннего скотча. Антенна совместима для использования как с телевизорами, так и с цифровыми ТВ приставками. Питание антенны осуществляется от встроенного USB-инжектора, который в типовом случае подключается к USB-гнезду телевизора. Главное преимущество данного способа питания антенны в том, что антенна включается в работу одновременно с включением телевизора, чем существенно продлевается ресурс антенны. Также антенну можно запитать от любого устройства, имеющего в своем составе USB-гнездо.
Оценка: 4.80
ТВ антенна Funke City 5

Отзывов: 5
Funke Margon City 5.1 доставит огромное удовольствие тем, кто хочет отдохнуть и посмотреть телевизор. Эта высококачественная уличная ТВ-антенна позволит посмотреть то, что вы хотите.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>