Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

(Всего найдено: 120)

Оценка: 4.00
Кронштейн KRON TM1

Отзывов: 1
Кронштейн KRON TM1 подходит для телевизоров с диагональю от 17" до 42". Конструктивно данный телевизионный кронштейн является наклонным с расстоянием от стены в сложенном состоянии всего 40 мм, что позволяет минимизировать вылет от стены, и добиться от подвешенного телевизора эффекта "картины", но при этом позволяет осуществить наклон ТВ на угол до 15°.
Оценка: 3.60
ТВ антенна Рэмо BAS-5135-USB MiKi комнатная

Отзывов: 5
"Рэмо" BAS-5135-USB BAT - проводник в мир качественного цифрового телевидения. Антенна является широкополосной и принимает сигналы как аналогового МВ/ДМВ, так и цифрового телевидения формата DVB-T/DVB-T2 совместно с современным телевизором или цифровым приемником. В зависимости от исполнения антенна может быть пассивной или активной: с питанием от USB порта телевизора, а так же от блока питания с USB-выходом или от приемника. Два варианта надежной установки: на горизонтальных поверхностях - на изящной металлической подставке или на двусторонний скотч (имеющийся в комплекте) на вертикальных поверхностях - на оконном стекле, стенке шкафа и т.д. Стильное и ультратонкое исполнение антенны подчеркнет Ваш изысканный интерьер.
Оценка: 3.50
ТВ антенна Rolsen RDA-220 комнатная

Отзывов: 6
Комнатная антенна RDA-220 от Rolsen Electronics является удобной и доступной заменой наружных антенн. Она обеспечивает качественный прием сигналов как аналогового, так и цифрового телевидения, а также радиосигналов (FM-диапазон). Благодаря наличию усилителя обеспечивается качественный сигнал на большие расстояния (в том числе в городских условиях). Кроме того, для удобства настроек и лучшего качества изображения данная модель оснащена регулятором, с помощью которого вы сможете легко устанавливать необходимый уровень приема сигнала.
Оценка: 3.42
ТВ антенна Рэмо BAS-5107 Mini digital USB комнатная

Отзывов: 12
Антенна комнатная телевизионная цифровая активная "Mini Digital". Предназначена для приема телевизионных трансляций в диапазоне ДМВ в цифровых DVB-T/DVB-T2 и аналоговом стандартах. Антенна имеет специальный малошумящий усилитель со встроенным фильтром для предотвращения помех от базовых станций сотовой связи, что позволяет значительно улучшить прием в сложных условиях города или ближнего пригорода. Питание встроенного усилителя антенны происходит от USB-инжектора, который подключается в соответствующий порт телевизора или блока питания с USB выходом. Особенностью антенны является возможность ее установки, как на горизонтальную поверхность, так и на оконное стекло. Благодаря присоскам антенна может быть легко установлена и, при необходимости, быстро снята с окна без каких-либо следов. Антенна имеет подвижную приемную рамку, которая может быть зафиксирована перпендикулярно корпусу при установке на горизонтальные поверхности или в его плоскости при установке на оконное стекло.
Оценка: 3.36
ТВ антенна Рэмо BAS-5310 Horizon комнатная

Отзывов: 28
"Рэмо" BAS-5310 HORIZON - комнатная активная антенна, которая предназначена для приема телевизионных программ в полосе частот 174 - 862 МГц (каналы 6-12 МВ и 21-69 ДМВ). Антенна принимает сигналы аналогового и цифрового телевидения стандарта DVB-T2. Антенна помещена в плоский корпус из радиопрозрачного полимера. Антенна обеспечивает прием сигналов телевидения в зоне уверенного приема. Усилитель антенны получает питание через коаксиальный кабель от цифрового приемника или от телевизора с тюнером DVB-T2, при наличии данной функции в телевизоре. Уникальное крепление позволяет разместить антенну непосредственно на телевизоре, закрепить на стене или разместить на любой горизонтальной поверхности.
Оценка: 3.33
Hyundai H-TAI360 комнатная

Отзывов: 3
Комнатная активная антенна HYUNDAI H-TAI360 предназначена для приема цифрового ТВ в формате DVB-T и DVB-T2, а также аналогового вещания. Она может использоваться вместе с телевизором или цифровой приставкой.
Оценка: 3.33
ТВ антенна BBK DA15 комнатная

Отзывов: 3
BBK DA15 - комнатная антенна для приема цифрового теле- и радиосигнала различных стандартов, включая DVB-T, DVB-T2, ISDB-T, DMB-T/H, ATSC и DAB. Антенну можно использовать как с цифровыми телевизионными DVB-T2-ресиверами и с ЖК-телевизорами со встроенным тюнером. Питание антенны осуществляется через воспроизводящее устройство или от адаптера.
Оценка: 3.00
ТВ антенна Rolsen RDA-620W наружная

Отзывов: 2
Компания Rolsen Electronics представляет активные наружные антенны, предназначенные для приема эфирных телевизионных сигналов метрового (МВ) и дециметрового диапазонов (ДМВ). Антенна RDA-620 - это не только функциональное решение для усиления телевизионного сигнала, но и современный стильный гаджет. Дизайн антенны позволяет идеально вписаться в интерьер вашего загородного дома.
Оценка: 3.00
ТВ антенна Дельта Н1181М наружная

Отзывов: 2
ТВ-антенна "Дельта" H1181M предназначена для приёма сигналов эфирного цифрового и аналогового телевещания с горизонтальной поляризацией на телевизионные (ТВ) приёмники в диапазоне дециметровых волн (21-60 ТВ каналы) в зоне уверенного приема, где качественный прием обеспечивается радиовидимостью передающей антенны, достаточной мощностью передатчика и чувствительностью ТВ приемника.
Оценка: 3.00
ТВ антенна Дельта Цифра 12V комнатная

Отзывов: 2
ТВ-антенна "Дельта Цифра 12V" предназначена для приёма телевизионных программ цифрового и аналогового телевещания в диапазоне ДМВ. Рассчитана для работы в интервале температур от 5 до 35°С и предельном значении относительной влажности воздуха 80% при 25°С. Антенна укомплектована усилителем для повышения уровня сигнала и компенсации его затухания в кабеле антенны. Антенный усилитель не имеет собственного источника и рассчитан на питание 12 В, подводимое по кабелю антенны от внешнего источника постоянного напряжения 12 В (блока питания с сепаратором). Ток потребления не более 35 мА.
Оценка: 2.90
ТВ антенна Rolsen RDA-245 комнатная

Отзывов: 10
Комнатные ТВ антенны RDA-245 от Rolsen Electronics являются удобной и доступной заменой наружных антенн. Устройства обеспечивают качественный прием сигналов как аналогового, так и цифрового телевидения, а также радиосигналов (FM-диапазон). Комнатные антенны с усилителем дают качественный сигнал на большие расстояния (в том числе в городских условиях). Их можно размещать вдали от окон. Антенны RDA-245 имеют небольшие габариты и вес, изящный внешний вид, что позволяет незаметно размещать устройства в любом интерьере. Комнатные антенны - это прекрасный и доступный способ открыть мир телевидения в Вашем доме!
Оценка: 2.50
Hyundai H-TAI340 комнатная

Отзывов: 4
Комнатная активная антенна HYUNDAI H-TAI340 предназначена для приема цифрового ТВ в формате DVB-T и DVB-T2, а также аналогового вещания. Она может использоваться вместе с телевизором или цифровой приставкой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>