Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

(Всего найдено: 120)

Оценка: 0.00
ТВ антенна Funke DSC560 комнатная

Отзывов: 0
Модель Funke DSC560 представляет собой компактную внутреннюю антенну, которая гарантирует получение кристально чистого телевизионного сигнала. Благодаря небольшому размеру и стильному дизайну она прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Антенна легко устанавливается и не требует настройки. Фирменная технология 4G LTE INERT technology обеспечит защиту от помех 4G мобильных сетей.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-1133-USB наружная

Отзывов: 0
Активная алюминиевая антенна «Рэмо» «BAS-1133-USB Perseus» наружного размещения применяется для приема сигнала цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Она оснащена анти-GSM и анти-LTE фильтрами. Особенностью данной модели является то, что способ питания встроенного усилителя - от комплектного USB инжектора, что позволяет избавиться от лишних проводов и блока питания. Кроме того, усилитель получает питание от USB выхода телевизора или любого зарядного устройства с соответствующим разъемом.
Оценка: 0.00
Кабель Инструментальный Madboy Snake-61 2М

Отзывов: 0
Инструментальный кабель MADBOY SNAKE-6102 предназначен для качественной передачи звука и подходит практически для любого акустического оборудования. Он гарантирует минимальное включение фоновых шумов в общий поток звука.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-1133-P наружная

Отзывов: 0
Наружная пассивная алюминиевая антенна «Рэмо» BAS-1133-P Perseus предназначена для приема сигналов цифрового телевидения DVB-T2. Рекомендуется ее использовать в зонах уверенного приема сигнала. Обратите внимание, кабель в комплект поставки не входит.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS X11102-P MAXI наружная

Отзывов: 0
Пассивная ТВ антенна ТВ "BAS X11102-P MAXI" обеспечит качественный и уверенный прием сигнала в зонах с самыми сложными условиями, благодаря наличию Х-образных элементов и удлиненной конструкции типа "волновой канал". Предназначена для работы с телевизионными программами в диапазоне 21-69 каналов в аналоговом и цифровом (DVB-T и DVB-T2) форматах вещания. Усиленная конструкция рассчитана для работы в суровых климатических условиях. Лидер по количеству элементов в своем классе, что делает ее антенной номер 1 для дальнего приема цифрового ТВ.
Оценка: 0.00
Беспроводные очки SONY TDG-SV5P

Отзывов: 0
Пассивные очки Sony SimulView. Благодаря функции Sony SimulView вы сможете играть вдвоем на одном экране. При этом каждый из игроков будет видеть на экране только ту информацию, которая предназначена исключительно для него.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5103-DX QUADRA DIGITAL комнатная

Отзывов: 0
Комнатная активная антенна «Рэмо» BAS-5103-DX QUADRA DIGITAL предназначена для приема телевизионных программ в цифровом формате вещания DVB-T2. Имеет подвижную приемную рамку для более качественного приема сигнала. Питание встроенного усилителя производится от комплектного сетевого адаптера питания, но кроме этого, антенну можно подключить к любому устройству, имеющему USB гнездо, благодаря разъемному соединению на адаптере питания. Подключите антенну к штатному USB гнезду телевизора и ваша антенна будет получать питание одновременно с включением телевизора.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Funke BM 4527 наружная дальнего действия

Отзывов: 0
Наружные антенны Funke BM 4527 всепогодны, имеют высокое качество и стильный дизайн. С их компактной конструкцией, они могут быть установлены на любом здании. Антенны могут быть использованы для дачи или загородного дома. Леса, горы или высокие здания - несмотря ни на какие ландшафтные факторы, они обеспечивают прекрасный прием цифрового телевидения. Кроме того, наружные антенны гарантируют максимальную простоту использования: они не требуют технического обслуживания, водонепроницаемы и стойки к УФ-излучению, просты в установке. Они полностью HDTV и 3DTV-совместимы, а также совместимы с любой цифровой сетью.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5122-USB ASTRA комнатная

Отзывов: 0
Комнатная антенна BAS-5122-USB ASTRA работает с телевизионными трансляциями в диапазоне ДМВ в цифровых форматах DVB-T и DVB-T2, а также аналоговых стандартах. Она основана на классической структуре волнового канала, оснащена современным малошумящим усилителем и обеспечивает качественное изображение в зоне устойчивого приема телевидения.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5122-DX ASTRA комнатная

Отзывов: 0
Комнатная антенна BAS-5122-DX ASTRA работает с телевизионными трансляциями в диапазоне ДМВ в цифровых форматах DVB-T и DVB-T2, а также аналоговых стандартах. Она основана на классической структуре волнового канала, оснащена современным малошумящим усилителем и обеспечивает качественное изображение в зоне устойчивого приема телевидения.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Supra IADA-130A комнатная

Отзывов: 0
Supra IADA-130A - активная цифровая антенна, которая предназначена для приема телевизионных программ в цифровом и аналоговом форматах вещания. Антенна обеспечивает надежный прием телесигналов в зонах уверенного приема. При этом его дальность и качество зависят от места установки антенны, мощности ТВ-передатчика, рельефа местности, уровня помех и ряда других факторов.
Оценка: 0.00
Пульт ДУ Apple TV Remote MG2Q2ZM/A

Отзывов: 0
Apple TV Remote MG2Q2ZM/A - оригинальный пульт дистанционного управления для Apple TV четвёртого поколения с поддержкой Siri благодаря двум встроенным микрофонам. В данной модели используется беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0 для управления ТВ-приставкой, встроенный аккумулятор, сенсорная панель, а также датчики акселерометр и гироскоп.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10