Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

(Всего найдено: 120)

Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5116-USB РЕКОРД комнатная

Отзывов: 0
Комнатная антенна РЭМО BAS-5116-USB РЕКОРД работает с телевизионными трансляциями в диапазоне ДМВ в цифровых форматах DVB-T и DVB-T2, а также аналоговых стандартах. Она основана на классической структуре волнового канала, оснащена современным малошумящим усилителем и обеспечивает качественное изображение в зоне устойчивого приема телевидения.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5116-DX РЕКОРД комнатная

Отзывов: 0
Комнатная антенна РЭМО BAS-5116-DX РЕКОРД работает с телевизионными трансляциями в диапазоне ДМВ в цифровых форматах DVB-T и DVB-T2, а также аналоговых стандартах. Она основана на классической структуре волнового канала, оснащена современным малошумящим усилителем и обеспечивает качественное изображение в зоне устойчивого приема телевидения.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-1118-P OMNIDIGITAL OUTDOOR наружная

Отзывов: 0
Наружная всенаправленная антенна РЭМО BAS-1118-P отлично подходит для зон неуверенного приема цифрового DVB-T/T2 и аналогового сигналов телевидения. Антенну рекомендуется располагать на удалении до 20 км от телецентра и использовать как для индивидуального, так и для коллективного приема сигнала. РЭМО BAS-1118-P совместима практически с любыми моделями современных телевизоров с цифровыми тюнерами DVB-T/T2, а также цифровыми приемниками.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-1118-DX OMNIDIGITAL OUTDOOR наружная

Отзывов: 0
Наружная всенаправленная антенна РЭМО BAS-1118-DX отлично подходит для зон неуверенного приема цифрового DVB-T/T2 и аналогового сигналов телевидения. Она оснащена анти-GSM фильтром, который подавляет сигнал базовых станций GSM на входе усилителя. Антенну рекомендуется располагать на удалении до 40 км от телецентра и использовать как для индивидуального, так и для коллективного приема сигнала. РЭМО BAS-1118-DX совместима практически с любыми моделями современных телевизоров с цифровыми тюнерами DVB-T/T2, а также цифровыми приемниками.
Оценка: 0.00
Пульт ДУ Philips SRP3011/

Отзывов: 0
Пульт дистанционного управления SRP3011/00 предназначен для работы с телевизорами компании Philips. Он оснащен тридцатью кнопками, а также инфракрасным излучателем с рабочим расстоянием до 10 метров. Обладая стильным дизайном и эргономичной формой, обеспечивающей комфорт в использовании он удобен в управлении любому пользователю. Интуитивно понятный интерфейс и расположение кнопок позволит вам выполнить быструю настройку устройства. Кроме того, источником питания данной модели являются 2 батарейки типа AAA (приобретаются отдельно).
Оценка: 0.00
ТВ антенна Дельта Н311A

Отзывов: 0
ДЕЛЬТА Н311А.02 - комбинированная антенна, у которой в единой конструкции объединины две антенны: одна - диапазонный симметричный вибратор метрового диапазона волн и вторая - широкополосная логопериодическая антенна дециметрового диапазона волн. Электрические части и крепежные элементы изготовлены из стали. Защитно-декоративное покрытие обеспечивается эпоксидно-полиэфирными порошковыми красками. Скобы и гайки крепления к мачте, шпилька и гайка заземления имеют цинковое покрытие. Антенна поставляется в разобранном виде.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Дельта К331А комнатная

Отзывов: 0
"ДЕЛЬТА К331А" - комнатная телевизионная антенна индивидуального пользования, которая предназначена для приёма телевизионных программ, транслируемых во всех диапазонах частот на любом телевизионном вещательном канале. Антенна оснащена двумя усилителями МВ и ДМВ, что позволяет улучшить качество приема слабых телевизионных сигналов.
Оценка: 0.00
Пульт ДУ Thomson H-131818 универсальный

Отзывов: 0
Универсальный пульт дистанционного управления «2 в 1» Thomson H-131818 совместим с телевизорами около 1000 различных брендов. Удобное расположение сенсорных кнопок и приятное на ощупь покрытие корпуса soft-touch обеспечивают простоту и комфорт применения для пользователя.
Оценка: 0.00
Кабель межблочный Kennerton HF-006

Отзывов: 0
Kennerton HF-006 - высококачественный Hi-Fi кабель для подключения пассивной акустики к усилителю мощности или ресиверу. HF-006 поставляется в деревянной коробке для хранения. Уникальная система сменных коннекторов позволяет подключать на выбор разъёмы Banana или стандартные клеммы в зависимости от коннекторов на колонках и усилительном оборудовании. Кабели Kennerton являются одним из лучших решений для аудиовоспроизводящей техники высокого класса, так как изготавливаются из качественных материалов с соблюдением высоких технологий.
Оценка: 0.00
Кабель межблочный Kennerton HF-004

Отзывов: 0
Kennerton HF-004 - высококачественный Hi-Fi кабель для подключения пассивной акустики к усилителю мощности или ресиверу. Кабель имеет качественную многослойную оплётку, которая состоит из нескольких изолирующих слоев из LPDE и ПВХ покрытия, обеспечивающих отличное качество сигнала и защиту от механических повреждений при изгибе и растяжении. HF-004 поставляется в деревянной коробке для хранения. Уникальная система сменных коннекторов позволяет подключать на выбор разъёмы Banana или стандартные клеммы в зависимости от коннекторов на колонках и усилительном оборудовании. Кабели Kennerton являются одним из лучших решений для аудиовоспроизводящей техники высокого класса, так как изготавливаются из качественных материалов с соблюдением высоких технологий.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Рэмо BAS-5119-DX комнатная

Отзывов: 0
Антенна телевизионная комнатная BAS-5119 предназначена для приема цифрового ТВ в формате DVB-T и DVB-T2. При небольшом удалении от телецентра возможна работа с аналоговым вещанием.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Supra IADA-90 комнатная

Отзывов: 0
Supra IADA-90 - цифровая антенна, которая предназначена для приема телевизионных программ в цифровом и аналоговом форматах вещания. Антенна обеспечивает надежный прием телесигналов в зонах уверенного приема. При этом его дальность и качество зависят от места установки антенны, мощности ТВ-передатчика, рельефа местности, уровня помех и ряда других факторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>