Закрыть



Пульт ДУ Philips SRP5018/10


Оценка: 4.50 (4 отзыва)
   Philips SRP5018/10 - современный и изящный пульт ДУ "8 в 1", который позволит вам с легкостью настроить все устройства в вашей гостиной. Превосходно работает с саундбарами и такими устройствами потоковой передачи, как Apple TV и Roku. Функция настройки клавиш позволяет копировать и сохранять установки оригинального пульта ДУ, просто направляя его для передачи сигнала. Удобные кнопки с подсветкой позволяют легко определить, для какого устройства осуществляется управление. Специальная служба техподдержки по пульту ДУ на веб-сайте Philips содержит коды для всех марок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ДУ Philips SRP5018/10


25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Philips SRP5018/10


Качество

Достоинства: Работает уже хорошо

Недостатки: НЕТ

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Philips SRP5018/10


Пульт как пульт - теперь управляет BD-DVD, CD проигрывателем и телевизором в моей системе.

Достоинства: В общем неплохой.

Недостатки: Не воспринял команды пульта AV ресивера Харман Кардон AVR 340. А я так хотел иметь "всё в одном". В общем усилителем придётся управлять его родным пультом как и прежде.

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Philips SRP5018/10


инструкция на сайте юлмарта гораздо подробнее инструкции из коробки... но даже в ней не совсем внятно описан режим обучения, хоть все и доступно описано, НО все упирается в вопрос "Что за светодиод?"... а искать его надо спереди в щелочке между пластиковым верхом и глянцем или стекляшкой (хз что это)... и вот пока не разглядишь загорающийся светодиод о котором пишут в инструкции, вообще не понятно что происходит и происходит ли... но как только разглядишь... обучение и настройка пульта дело нескольких секунд!

Достоинства: Удобно лежит в руке. Качественно собран. Работает

Недостатки: инструкция на сайте юлмарта гораздо подробнее инструкции из коробки... но даже в ней не совсем внятно описан режим обучения, хоть все и доступно описано, НО все упирается в вопрос "Что за светодиод?"... в инструкции из коробки нажмите-введите-проверьте, а как понять что происходит и на каком ты этапе... ни слова...

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пульт ДУ Philips SRP5018/10


Доволен.

Достоинства: Удобный. Соответствует описанию.

Недостатки: Не обнаружил.