Закрыть


ГлавнаяТВ, Аудио, Видео → Аксессуары для ТВ, аудио, видео

Аксессуары для ТВ, аудио, видео

(Всего найдено: 120)

Оценка: 0.00
Пульт ДУ Philips SRP2018/10

Отзывов: 0
Philips SRP2018/10 - универсальный пульт дистанционного управления. Данный пульт имеет оптимальное расположение кнопок для легкого доступа к определенным функциям. Специальная служба техподдержки по пульту ДУ на веб-сайте Philips содержит коды для всех совместимых марок. При помощи удобного универсального пульта ДУ Philips можно управлять 8 устройствами.
Оценка: 0.00
Усилитель ТВ сигнала Рэмо BAS-8102-01

Отзывов: 0
Усилитель предназначен для компенсации потерь в кабельной линии пассивных телевизионных ТВ антенн, а также для усиления полезного телевизионного сигнала. Отличие от предшествующего усилителя BA-8102 в расширении возможности по вариантам питания усилителя. Теперь усилитель может питаться как от штатного блока питания, так и от любого доступного USB-гнезда. Преимущество в этом способе необходимо отдавать USB-гнезду вашего телевизора. Так как при данном подключении питание будет подаваться на усилитель автоматически, одновременно с вашим телевизором.
Оценка: 0.00
Беспроводные очки 3D Nekura GAS-002BL

Отзывов: 0
Универсальные детские очки для просмотра 3D телевизоров разных производителей.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Rolsen RDA-290 комнатная

Отзывов: 0
ТВ антенна RDA-290 от Rolsen Electronics - это не только достойная функциональная замена громоздких наружных антенн, но и современный стильный гаджет, который дополнит интерьер Вашей квартиры. Дизайн RDA-290 специально разработан для того, чтобы была возможность разместить антенну на любом даже самом видном месте. Смотрится новый гаджет современно, стильно и органично в любом интерьере квартир или загородных домов. Устройство обеспечивает качественный прием сигналов как аналогового, так и цифрового телевидения, а также радиосигналов (FM-диапазон). Антенны Rolsen - это прекрасный и доступный способ открыть мир телевидения в Вашем доме!
Оценка: 0.00
ТВ антенна Supra IADA-150A комнатная

Отзывов: 0
Supra IADA-150A - активная цифровая антенна, которая предназначена для приема телевизионных программ в цифровом и аналоговом форматах вещания. Антенна обеспечивает надежный прием телесигналов в зонах уверенного приема. При этом его дальность и качество зависят от места установки антенны, мощности ТВ-передатчика, рельефа местности, уровня помех и ряда других факторов.
Оценка: 0.00
Smart TV приставка

Отзывов: 0
UM-501TV - это микрокомпьютер под управлением ОС Android 4.2, который расширяет возможности вашего телевизора или монитора, добавляя к ним весь функционал операционной системы Android.
Оценка: 0.00
Антенна для телевизора Funke Margon Combo 5

Отзывов: 0
Funke Margon Combo 5.1 доставит огромное удовольствие тем, кто хочет отдохнуть и посмотреть телевизор. Эта высококачественная комнатная ТВ-антенна позволит посмотреть то, что вы хотите.
Оценка: 0.00
Пульт ДУ Thomson H-132502 Panasonic TVs универсальный

Отзывов: 0
Универсальный пульт дистанционного управления Thomson H-132502 Panasonic TVs совместим примерно с 90% устройств Panasonic. Модель обладает оптимальным набором заводских настроек и готова к работе сразу после приобретения. Удобное расположение кнопок и эргономичная форма пульта обеспечивают простоту и комфорт применения для пользователя.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Funke BM 4595 наружная дальнего действия

Отзывов: 0
Наружные антенны Funke BM 4595 всепогодны, имеют высокое качество и стильный дизайн. С их компактной конструкцией, они могут быть установлены на любом здании. Антенны могут быть использованы для дачи или загородного дома. Леса, горы или высокие здания - несмотря ни на какие ландшафтные факторы, они обеспечивают прекрасный прием цифрового телевидения. Кроме того, наружные антенны гарантируют максимальную простоту использования: они не требуют технического обслуживания, водонепроницаемы и стойки к УФ-излучению, просты в установке. Они полностью HDTV и 3DTV-совместимы, а также совместимы с любой цифровой сетью.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Funke DSC310 наружная

Отзывов: 0
Модель Funke DSC310 представляет собой компактную цифровую наружную телевизионную антенну. Благодаря небольшому размеру и стильному дизайну в виде акульего плавника, антенна пригодна для использования в любой местности и идеально подходит для отдыха на природе и морских прогулок. Изготовленная из высококачественных материалов антенна Funke DSC310 выдерживает почти любую температуру и не требует технического обслуживания.
Оценка: 0.00
ТВ антенна Supra IADA-30 комнатная

Отзывов: 0
Supra IADA-30 - цифровая антенна, которая предназначена для приема телевизионных программ в цифровом и аналоговом форматах вещания. Антенна обеспечивает надежный прием телесигналов в зонах уверенного приема. При этом его дальность и качество зависят от места установки антенны, мощности ТВ-передатчика, рельефа местности, уровня помех и ряда других факторов.
Оценка: 0.00
Тв приставка IMAQLIQ TV ROOM

Отзывов: 0
IMAQLIQ TV - это уникальный медиацентр, способный сделать из обычного телевизора умный SMART TV. Такие удобные интернет-сервисы, как видеопорталы и социальные сети обеспечат вам лёгкий доступ к огромному количеству видео- и аудио контента. IMAQLIQ TV позволит вам объединить ресурсы всех ваших домашних компьютеров в одну удобную медиасеть и управлять ей при помощи таких мобильных устройств, как смартфон или планшетный компьютер. Доступ к Интернет-радио и IPTV за один клик! Всё это IMAQLIQ!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   >>>