Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 4.82
Расческа для волос Tangle Teezer The Original Lilac

Отзывов: 11
Расческа для волос Tangle Teezer The Original Lilac создана специально для того, чтобы распутать и прочесать волосы, не повреждая кожу головы и волосы. Инновационная технология заключается в гибких зубцах расчески, расположенных особым образом и позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря чему кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. У расчески уникальный дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. Удобная, эргономичная расческа идеально ложится в руку. Отсутствие ручки помогает минимизировать ущерб при расчесывании. Профессиональная расческа Tangle Teezer идеально подходит для всех типов волос.
Оценка: 4.82
Расческа для волос Tangle Teezer Tangle Teezer The Original Pink Fizz

Отзывов: 11
Расческа для волос Tangle Teezer The Original Pink Fizz создана специально для того, чтобы распутать и прочесать волосы, не повреждая кожу головы и волосы. Инновационная технология заключается в гибких зубцах расчески, расположенных особым образом и позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря чему кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. У расчески уникальный дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. Удобная, эргономичная расческа идеально ложится в руку. Отсутствие ручки помогает минимизировать ущерб при расчесывании. Профессиональная расческа Tangle Teezer идеально подходит для всех типов волос.
Оценка: 4.82
Расческа для волос Tangle Teezer Original Plum Delicious Восхитительная Слива

Отзывов: 11
Расческа для волос Tangle Teezer Original Plum Delicious создана специально для расчесывания мокрых, сильно путающихся, очень густых или кудрявых волос. Инновационная технология заключается в гибких зубцах расчески, расположенных особым образом и позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря чему кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. У расчески уникальный дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. Удобная, эргономичная расческа идеально ложится в руку. Отсутствие ручки помогает минимизировать ущерб при расчесывании. Профессиональная расческа Tangle Teezer идеально подходит для всех типов волос.
Оценка: 4.82
Расческа для волос Tangle Teezer Original Panther

Отзывов: 11
Расческа для волос Tangle Teezer Original Panther Black создана специально для того, чтобы распутать и прочесать волосы, не повреждая кожу головы и волосы. Инновационная технология заключается в гибких зубцах расчески, расположенных особым образом и позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря чему кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. У расчески уникальный дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. Удобная, эргономичная расческа идеально ложится в руку. Отсутствие ручки помогает минимизировать ущерб при расчесывании. Профессиональная расческа Tangle Teezer идеально подходит для всех типов волос.
Оценка: 4.82
Расческа для волос Tangle Teezer The Original Mandarin Sweetie

Отзывов: 11
Расческа для волос Tangle Teezer The Original Mandarin Sweetie создана специально для того, чтобы распутать и прочесать волосы, не повреждая кожу головы и волосы. Инновационная технология заключается в гибких зубцах расчески, расположенных особым образом и позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря чему кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. У расчески уникальный дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. Удобная, эргономичная расческа идеально ложится в руку. Отсутствие ручки помогает минимизировать ущерб при расчесывании.
Оценка: 4.82
Расческа для волос Tangle Teezer The Original Pink Rebel

Отзывов: 11
Лимитированная модель Tangle Teezer The Original Pink Rebel с ярким сочетанием летних неоновых оттенков: розового и жёлтого! Создана знаменитым британским стилистом Шоном Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии. Эргономичная форма Tangle Teezer The Original позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми. Подходит для любого типа волос, включая наращенные и окрашенные. Яркий или лаконичный дизайн - выбирайте аксессуар в зависимости от своего настроения!
Оценка: 4.82
Расческа для волос Tangle Teezer The Original Disney Princess

Отзывов: 11
Расчёска Tangle Teezer The Original Disney Princess создана в коллаборации с легендарной студией Disney. В комплекте наклейки с принцессами, покорившими сердца девочек всего мира. Эргономичная форма Tangle Teezer The Original Disney Princess позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми. Подходит для любого типа волос, включая наращенные и окрашенные.
Оценка: 4.82
Расческа для волос Tangle Teezer Original Thick & Curly

Отзывов: 11
Расческа для волос Tangle Teezer Thick & Curly создана специально для того, чтобы распутать и прочесать волосы, не повреждая кожу головы и волосы. Инновационная технология заключается в гибких зубцах расчески, расположенных особым образом и позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря чему кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. У расчески уникальный дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. Удобная, эргономичная расческа идеально ложится в руку. Отсутствие ручки помогает минимизировать ущерб при расчесывании. Профессиональная расческа Tangle Teezer идеально подходит для всех типов волос.
Оценка: 4.80
Расческа для волос Tangle Teezer Original Pop

Отзывов: 10
Расческа для волос Tangle Teezer Original Blueberry Pop создана специально для расчесывания мокрых, сильно путающихся, очень густых или кудрявых волос. Инновационная технология заключается в гибких зубцах расчески, расположенных особым образом и позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря чему кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. У расчески уникальный дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания. Удобная, эргономичная расческа идеально ложится в руку. Отсутствие ручки помогает минимизировать ущерб при расчесывании. Профессиональная расческа Tangle Teezer идеально подходит для всех типов волос.
Оценка: 4.67
Воск для укладки волос Schwarzkopf Professional Men Molding Wax

Отзывов: 6
Формирующий воск «Molding Wax» линии [3D]MEN от компании Schwarzkopf, разработанный с учетом всех особенностей мужских волос, - это превосходный инструмент для легкого изменения или обновления укладки, наполняющий ее незабываемым блеском. Обладая сильной фиксацией, он значительно расширит ваши возможности для творчества и поможет забыть о земном притяжении, позволяя придать прическе любую форму, окуная вас в мир перевоплощений и поражая простотой создания того стиля, который будет соответствовать вашим желаниям.
Оценка: 4.67
Флюид для волос Kapous

Отзывов: 6
Флюид для ежедневного ухода за сухими волосами эффективно увлажняет волосы, повышая устойчивость к внешним негативным воздействиям. Улучшая структуру, предотвращает рассечение концов волос, защищает от влажности и предупреждает статический эффект. Применение флюида каждый день делает волосы блестящими, обеспечивая необыкновенный шелковистый эффект.
Оценка: 4.67
Сыворотка для волос Kapous

Отзывов: 6
Сыворотка для волос бренда Kapous серии Macadamia Oil помогает ухаживать за волосами всех типов (особенно,тонких и ослабленных), придавая им блеск и привлекательный внешний вид. Содержит витамины, натуральные масла (в том числе масло ореха макадамии), пантенол и кератин, помогающие восстанавливать структуру волос и оберегать их от негативного воздействия окрашивающих средств и окружающей среды. Продукт контролирует водный баланс волос и кожи головы и способствует регенерации клеток.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>