Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 5.00
Лак для укладки волос Schwarzkopf Professional Professionnelle Hairspray

Отзывов: 3
Лак линии Professionnelle от компании Schwarzkopf поможет создать великолепную прическу, ограниченную только вашей фантазией. Его уникальная формула обеспечивает мгновенную сверхсильную фиксацию, позволяя максимально длительно сохранять форму, а благодаря тщательно продуманному составу, образующему на поверхности тонкую невидимую пленку, лак не утяжеляет и не склеивает локоны, оставляя им естественный вид и придавая восхитительный натуральный блеск. Необходимость сменить укладку не застанет вас врасплох, легким движением расчески вы сможете удалить средство и изменить свой образ, прислушиваясь к желаниям и следуя за вашим настроением.
Оценка: 5.00
Расческа для волос Beautypedia Compact Фуксия

Отзывов: 3
Расческа для волос Beautypedia Compact цвета фуксия легко справляется с запутанными, длинными, мокрыми волосами, прекрасно прочесывает даже самую густую шевелюру, обладает антистатическим эффектом, легко расчесывает пряди от корней до самых кончиков, не повреждая и не выдирая волосы. Расческа имеет мягкие, но упругие зубчики разной длины, которые легко скользят по волосам, не растягивая их и не царапая кожу головы, и хорошо гнутся во всех направлениях. Перед расчесыванием можно нанести сыворотку, маску или кондиционер. Расческа имеет привлекательный дизайн и компактные размеры, что сделает ее незаменимым аксессуаром в вашей сумочке.
Оценка: 5.00
Расческа для волос Beautypedia Compact Серебряная

Отзывов: 3
Расческа для волос Beautypedia Compact серебряного цвета легко справляется с запутанными, длинными, мокрыми волосами, прекрасно прочесывает даже самую густую шевелюру, обладает антистатическим эффектом, легко расчесывает пряди от корней до самых кончиков, не повреждая и не выдирая волосы. Расческа имеет мягкие, но упругие зубчики разной длины, которые легко скользят по волосам, не растягивая их и не царапая кожу головы, и хорошо гнутся во всех направлениях. Перед расчесыванием можно нанести сыворотку, маску или кондиционер. Расческа имеет привлекательный дизайн и компактные размеры, что сделает ее незаменимым аксессуаром в вашей сумочке.
Оценка: 5.00
Расческа для волос Beautypedia Compact Принт

Отзывов: 3
Расческа для волос Beautypedia Compact легко справляется с запутанными, длинными, мокрыми волосами, прекрасно прочесывает даже самую густую шевелюру, обладает антистатическим эффектом, легко расчесывает пряди от корней до самых кончиков, не повреждая и не выдирая волосы. Расческа имеет мягкие, но упругие зубчики разной длины, которые легко скользят по волосам, не растягивая их и не царапая кожу головы, и хорошо гнутся во всех направлениях. Перед расчесыванием можно нанести сыворотку, маску или кондиционер. Расческа имеет привлекательный дизайн и компактные размеры, что сделает ее незаменимым аксессуаром в вашей сумочке.
Оценка: 5.00
Расческа для волос Beautypedia Compact Леопард

Отзывов: 3
Расческа для волос Beautypedia Compact леопардового цвета легко справляется с запутанными, длинными, мокрыми волосами, прекрасно прочесывает даже самую густую шевелюру, обладает антистатическим эффектом, легко расчесывает пряди от корней до самых кончиков, не повреждая и не выдирая волосы. Расческа имеет мягкие, но упругие зубчики разной длины, которые легко скользят по волосам, не растягивая их и не царапая кожу головы, и хорошо гнутся во всех направлениях. Перед расчесыванием можно нанести сыворотку, маску или кондиционер. Расческа имеет привлекательный дизайн и компактные размеры, что сделает ее незаменимым аксессуаром в вашей сумочке.
Оценка: 5.00
Масло для волос Weleda

Отзывов: 3
Органическое масло Weleda бережно ухаживает за ломкими и поврежденными волосами, защищая их от вредного воздействия негативных факторов окружающей среды, а также улучшает состояние кожи головы. Композиция из арахисового масла, экстрактов цветов клевера и корня лопуха питает и укрепляет локоны, уменьшает ломкость и предотвращает появление секущихся кончиков, возвращая прядям эластичность, шелковистость и естественный блеск.
Оценка: 5.00
Средство для волос Weleda

Отзывов: 3
Натуральное средство Weleda Belebendes Haar-Tonikum укрепляет волосы, уменьшает их выпадение и стимулирует рост, а также поддерживает здоровье кожи головы. Основанная на растительных компонентах формула, содержащая масло розмарина, экстракт очитка и листьев хрена, увлажняет, питает локоны по всей длине, предотвращая их сечение и способствуя регенерации, восстанавливает структуру и возвращает прядям естественную гладкость, шелковистость и природный блеск.
Оценка: 5.00
Маска для волос Weleda

Отзывов: 3
Маска Weleda серии Hafer интенсивно ухаживает за волосами без эффекта утяжеления, что помогает сохранять прическе воздушность и естественный объем. Композиция ценных растительных ингредиентов, включающая органические масла ши, жожоба и облепихи, а также экстракты овса, фиалки и каррагинана, эффективно увлажняет и питает локоны, укрепляет и разглаживает их поверхность, восстанавливая структуру и возвращая эластичность, упругость и природный блеск.
Оценка: 5.00
Бальзам-кондиционер для волос Weleda

Отзывов: 3
Натуральный бальзам-кондиционер Weleda серии Hafer обеспечивает дополнительный уход волосам после мытья. Композиция ценных растительных ингредиентов, включающая органические оливковое и кокосовые масла, а также экстракты овса, алтея и каррагинана, увлажняет и питает локоны, разглаживает их поверхность, облегчая расчесывание, восстанавливает их структуру и возвращает им эластичность, упругость и природный блеск.
Оценка: 5.00
Гель-воск для укладки волос Lakme K

Отзывов: 3
Lakme K.Style New Cool Water Touch - гель-воск для волос, который предназначен для гибкой фиксации, разделения волос и придания формы с гибкой фиксацией. Гель-воск является оптимальным решением для сильной фиксации. Благодаря уникальной формуле, антиоксидантов винограда и антиоксидантов витамина подходит для всех типов волос и не утяжеляет тонкие волосы.
Оценка: 5.00
Гель-воск для укладки волос Lakme K

Отзывов: 3
Lakme K.Style New Cool Water Touch - гель-воск для волос, который предназначен для гибкой фиксации, разделения волос и придания формы с гибкой фиксацией. Гель-воск является оптимальным решением для сильной фиксации. Благодаря уникальной формуле, антиоксидантов винограда и антиоксидантов витамина подходит для всех типов волос и не утяжеляет тонкие волосы.
Оценка: 5.00
Паста для укладки волос Lakme K

Отзывов: 3
Lakme K.Style New Cool Texture Putty - паста для волос, которая предназначена для моделирования, разделения волос и придания формы. Паста является оптимальным решением для сильной фиксации толстых волос. Благодаря уникальной формуле, антиоксидантов винограда и антиоксидантов витамина подходит для всех типов волос и не утяжеляет тонкие волосы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>