Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 5.00
Шампунь для волос Nexxt Антистресс

Отзывов: 1
Действие шампуня основано на запатентованной формуле “instant hair treatment in one molecule - Q/therapy”, которая способствует регенерации тканей, активизируя восстановительные процессы и вырабатывая кератины. Комплекс формулы проникает в сердцевину слабых корневых луковиц, волосяного стержня, усиливает кровообращение кожи головы. Масло красного перца (чили) может вызвать легкое жжение кожи, это усиливает приток крови к каждой волосяной луковице, что приводит к приостановке выпадения волос, значительно ускоряет их рост и придает густоту, укрепляет волосяные фолликулы и нормализует работу сальных желез на коже головы. Все это за счет действующего вещества, входящего в состав перца (фенольное соединение капсаицина) и витамина А. Экстракт, извлекаемый из коры белой ивы, богат витамином С, гликозидами, флавоноидами, молочной кислотой и другими биологически активными веществами, что благотворно влияет на скорость роста волос, на освобождение от свободных радикалов, на избавление от возрастного, андрогенетического поредения волос. Если волосяные луковицы живы, то средство «разбудит» их и заставит активно работать. Польза водянного кресса объясняется присутствием в нем серы и фосфора, которые и являются составной частью волос, таким образом укрепляются серные мостики аминокислот кератина волоса. Нанести шампунь на влажные волосы (пользоваться только теплой водой) лёгкими движениями, вспенить. Тщательно прополоскать волосы. Если выпадение волос носит интенсивный характер, то оставить действовать шампунь более обычного на 2-3 минуты.
Оценка: 5.00
Воск для укладки волос Ollin Style

Отзывов: 1
Твердый моделирующий воск линии Style от компании Ollin - это идеальное решения для завершающего этапа в создании неповторимого образа. Его нежная текстура обеспечивает легкость нанесения и поможет воплотить в реальность любые ваши фантазии, а благодаря мягкой фиксации ваша прическа будет выглядеть естественно. Тщательно подобранное сочетание компонентов позволит не только подчеркнуть силуэты стрижки, но и расставить акценты, наполняя ваши локоны восхитительным блеском.
Оценка: 5.00
Капсулы для волос Indola Professional Repair Split Ends

Отзывов: 1
Восстанавливающие капсулы Indola Professional Repair Split Ends разработаны для бережного ухода за сухими и поврежденными волосами. Капсулы обогащены маслом абрикосовых косточек и усиливающими блеск маслами, которые восстанавливают структуру волоса, разглаживают и защищают их от дальнейших повреждений. Моментально после первого же использования волосы становятся восхитительно гладкими, сияющими, эластичными и блестящими. Сокращается степень повреждения волос, уменьшается ломкость, волосы приобретают более естественный и здоровый вид.
Оценка: 5.00
Спрей-кондиционер Lakme Master Lak-2 Instant Hair Conditioner

Отзывов: 1
Кондиционер для экспресс-ухода за волосами LAK-2 INSTANT HAIR CONDITIONER - это комбинация гидролизованных протеинов и катионных полимеров специально разработана для воздействия на наиболее чувствительные участки волос. Придает волосам мягкость и блеск, не утяжеляя их. Мгновенно распутывает и одновременно защищает волосы. В результате волосы становятся более гладкими и легко расчесываются. Идеален для применения на окрашенных и осветленных волосах. Сохраняет и проявляет цвет окрашенных волос.
Оценка: 5.00
Маска для волос Hair Company Head Wind Extra-gloss treatment

Отзывов: 1
Маска для волос Hair Company Head Wind Extra-Gloss Treatment обладает формулой, которая богата ценными природными экстрактами. Маска Hair Company Head Wind - это самое настоящее средство по уходу за волосами. Она придает волосам блеск и ухаживает за их структурой от корней до самых кончиков, а также увеличивает объем, укрепляет и облегчает расчесывание.
Оценка: 5.00
Мусс для укладки волос Hair Company Double Action Ricostrutrice Mousse Forma E Strutturra

Отзывов: 1
Регенерирующий мусс для укладки волос от компании Hair Company Double Action на основе КРЕАТИНа С100. Придает увлажняющий, кондиционирующий эффект. Мусс может использоваться самостоятельно или после Восстанавливающей маски Hair Company перед сушкой или укладкой волос.
Оценка: 5.00
Сыворотка для волос Indola Professional Repair

Отзывов: 1
Восстанавливающая сыворотка Indola Professional Repair разработана специально для бережного ухода за поврежденными кончиками волос. Сыворотка обогащена гидролизованным кератином и природными маслами, которые активно запечатывают, укрепляют и защищают кончики волос. Средство помогает предотвратить появление секущихся кончиков, ломкость волос, делая их гладкими и блестящими.
Оценка: 5.00
Маска для волос Indola Professional Repair

Отзывов: 1
Восстанавливающая маска Indola Professional Repair обеспечивает интенсивное восстановление поврежденных, сухих и ломких волос. Она обогащена гидролизованным кератином, катионовым полимером и провитамином В5, которые восстанавливают кутикулу, волокна и тело волос, а также усиливают структуру волос, поддерживают баланс влаги, делая волосы послушными и эластичными. В результате применения макси ваши локоны легко расчесываются, на волосах не остается ощущения тяжести.
Оценка: 5.00
Шоколад для волос Gemene

Отзывов: 1
Косметическое шоколадное масло Gemene позаботится о красоте и здоровье ваших волос. Уникальные по своим природным свойствам какао-бобы содержат незаменимые жирные кислоты (стеариновая, пальмитиновая, олеиновая, линоленовая), которые восстанавливают мембраны клеток и способствуют удержанию влаги в коже, а также полифенолы - вещества с сильной антиоксидантной активностью, защищающие кожу от неблагоприятных внешних воздействий. Теобромин и теофиллин активизируют биохимические реакции в коже, ускоряя рост волос. Кофеин стимулирует кровообращение, обеспечивая наилучшее питание.
Оценка: 5.00
Кондиционер для волос Indola Professional Color

Отзывов: 1
Кондиционер Indola Professional Color, созданный специально для бережного ухода за окрашенными волосами, обеспечивает длительное сохранение цвета окрашенных волос даже после 30-го мытья. Он обогащен экстрактом минерала, защитным УФ-фильтром, гидролизованным кератином и маслом абрикосовых косточек. Средство усиливает внутреннюю структуру волоса, защищая его от УФ-лучей, а также придает интенсивный и здоровый блеск волосам.
Оценка: 5.00
Мусс для укладки волос Natura Siberica Oblepikha siberica professional Облепиховый

Отзывов: 1
Мусс для укладки волос Natura Siberica Oblepikha siberica professional обеспечивает невероятный объем вашей прическе и защиту волос от термовоздействия при горячей укладке, а также дарит волосам упругость и жизненную силу. Ваша прическа приобретает головокружительный объем, а волосы - красоту и здоровье. Входящие в состав мусса витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масла алтайской облепихи и амаранта способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масло семян белого сибирского льна и протеины шелка сохраняют влагу в структуре волос.
Оценка: 5.00
Масло для волос Gemene Стимулятор Роста Волос

Отзывов: 1
Масло Gemene «Стимулятор роста волос» предназначено для улучшения структуры волос. Оно уменьшает пушение и сечение волос, снимает жесткость волос, облегчает укладку. Волосы становятся более толстыми и упругими. Состав создан специально для ухода за секущимися и ломкими волосами. Действие масел и экстрактов в составе комплекса направлено на быстрое улучшение внешнего вида и на активное оздоровление волос в ходе регулярного использования средства.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>