Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble C U Later Alligator

Отзывов: 11
Резинка-браслет для волос Invisibobble C U Later Alligator не оставляет заломов на волосах. При длительном ношении, снимая резинку, вы не почувствуете «усталость» волос, не будет головной боли. Резинка отлично сохраняет свою форму и надежно фиксирует прическу. Не намокает, бережна к волосам, в отличие от обычных резинок, нет трения, зажимов отдельных волосков или прядей, предотвращает сечение и ломкость волос. Подходит для любого типа волос, не имеет ограничений по возрасту. С помощью этой резинки вы сможете быстро и легко создать красивую прическу.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Silky Seasons

Отзывов: 11
Резинка-браслет для волос Invisibobble Silky Seasons не оставляет заломов на волосах. Резинка отлично сохраняет свою форму и надежно фиксирует прическу. Не намокает, бережна к волосам, в отличие от обычных резинок, нет трения, зажимов отдельных волосков или прядей, предотвращает сечение и ломкость волос. Подходит для любого типа волос. С помощью этой резинки вы сможете быстро и легко создать красивую прическу.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Foggy Nights

Отзывов: 11
Оригинальные резинки-браслеты invisibobble в форме телефонного шнура, созданные в Германии. Резинки-браслеты invisibobble подходят для всех типов волос, надежно фиксируют причёску, не оставляют заломов и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, они не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы. Резинка-браслет invisibobble демчато-сегоро цвета.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Candy Cane

Отзывов: 11
Оригинальные резинки-браслеты invisibobble в форме телефонного шнура, созданные в Германии. Резинки-браслеты invisibobble подходят для всех типов волос, надежно фиксируют причёску, не оставляют заломов и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, они не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы. Резинка-браслет invisibobble нежно-розового цвета.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Winter Punch

Отзывов: 11
Оригинальные резинки-браслеты invisibobble в форме телефонного шнура, созданные в Германии. Резинки-браслеты invisibobble подходят для всех типов волос, надежно фиксируют причёску, не оставляют заломов и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, они не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы. Резинка-браслет invisibobble бордового цвета.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Innocent

Отзывов: 11
Резинка-браслет для волос Invisibobble Innocent White не оставляет заломов на волосах. Резинка отлично сохраняет свою форму и надежно фиксирует прическу. Она не намокает, бережна к волосам, в отличие от обычных резинок, нет трения, зажимов отдельных волосков или прядей, предотвращает сечение и ломкость волос. Подходит для любого типа волос. С помощью этой резинки вы сможете быстро и легко создать красивую прическу.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Submarine

Отзывов: 11
Оригинальные резинки-браслеты invisibobble в форме телефонного шнура, созданные в Германии. Резинки-браслеты invisibobble подходят для всех типов волос, надежно фиксируют причёску, не оставляют заломов и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, они не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы. Резинка-браслет invisibobble ярко-желтого цвета.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Raspberry

Отзывов: 11
Оригинальные резинки-браслеты invisibobble в форме телефонного шнура, созданные в Германии. Резинки-браслеты invisibobble подходят для всех типов волос, надежно фиксируют причёску, не оставляют заломов и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, они не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы. Резинка-браслет invisibobble ярко-красного цвета.
Оценка: 5.00
Набор резинок для волос Invisibobble Bee Mine

Отзывов: 11
Оригинальные резинки-браслеты invisibobble в форме телефонного шнура, созданные в Германии. В эксклюзивном наборе Bee Mine, резиночки invisibobble ORIGINAL (Rose Muse) и NANO (Crystal Clear) как две половинки объединяются вместе! Резинки invisibobble помогут быстро и просто создать причёску на любой случай! Резинки invisibobble подходят для всех типов волос, не оставляют заломов и не вызывают головную боль благодаря неравномерному распределению давления на волосы. Кроме того, они не намокают и не вызывают аллергию при контакте с кожей, поскольку изготовлены из искусственной смолы.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Candy Pink

Отзывов: 9
Резинка-браслет для волос Invisibobble Candy Pink не оставляет заломов на волосах. При длительном ношении, снимая резинку, вы не почувствуете «усталость» волос, не будет головной боли. Резинка отлично сохраняет свою форму и надежно фиксирует прическу. Не намокает, бережна к волосам, в отличие от обычных резинок, нет трения, зажимов отдельных волосков или прядей, предотвращает сечение и ломкость волос. Подходит для любого типа волос, не имеет ограничений по возрасту. С помощью этой резинки вы сможете быстро и легко создать красивую прическу.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Chocolate Brown

Отзывов: 9
Резинка-браслет для волос Invisibobble Chocolate Brown не оставляет заломов на волосах. При длительном ношении, снимая резинку, вы не почувствуете «усталость» волос, не будет головной боли. Резинка отлично сохраняет свою форму и надежно фиксирует прическу. Не намокает, бережна к волосам, в отличие от обычных резинок, нет трения, зажимов отдельных волосков или прядей, предотвращает сечение и ломкость волос. Подходит для любого типа волос, не имеет ограничений по возрасту. С помощью этой резинки вы сможете быстро и легко создать красивую прическу.
Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble Navy

Отзывов: 9
Резинка-браслет для волос Invisibobble Navy Blue не оставляет заломов на волосах. При длительном ношении, снимая резинку, вы не почувствуете «усталость» волос, не будет головной боли. Резинка отлично сохраняет свою форму и надежно фиксирует прическу. Не намокает, бережна к волосам, в отличие от обычных резинок, нет трения, зажимов отдельных волосков или прядей, предотвращает сечение и ломкость волос. Подходит для любого типа волос, не имеет ограничений по возрасту. С помощью этой резинки вы сможете быстро и легко создать красивую прическу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>