Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 5.00
Расческа для волос Tangle Teezer Salon Elite Dolly Pink

Отзывов: 1
Расческа для волос Tangle Teezer Salon Elite Dolly Pink разработана специально для профессионального использования. Вогнутая форма расчески лучше прилегает к голове, позволяя быстро, одним движением расчесать волосы от корней до кончиков. Оригинальная форма зубчиков обеспечивает двойное действие и позволяет быстро, бережно и безболезненно расчесать влажные и сухие волосы за считанные секунды. Расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания.
Оценка: 5.00
Кондиционер для волос Cameleo BB Контроль над кудрями

Отзывов: 1
Кондиционер Cameleo Кудри под контролем -прорыв в уходе за кудрявыми и вьющимися волосами. Активный кератин Keramimic 2.0 ™ прекрасно восстанавливает поврежденную структуру и укрепляет защитный слой волос. Деликатно ухаживает за волосами и кожей головы. Не содержит парабенов, искусственных красителей и соли. Подчеркивает естественность вьющихся локонов. Защищает волосы от ультрафиолетового излучения и температурного воздействия. Гарантирует легкое расчесывание. Придает волосам гладкость и мягкость.
Оценка: 5.00
Масло для волос Lakme Master Care Oil

Отзывов: 1
Увлажняющее и реструктурирующее масло для волос. Применяется по мере необходимости для уважнения сухих волос. Рекомендуется к применению после перманентного окрашивания и химической завивки, для мгновенного питания и восстановления природных качеств волос (блеск, мягкость, эластичность), утраченных при химическом воздействии. Экстракт льняного масла увлажняет и питает волосы.
Оценка: 5.00
Комплекс для волос Hammam African Energy

Отзывов: 1
Регенерирующий масляный комплекс AFRICAN ENERGY, изготовленный на основе пяти африканских масел в сочетании с витаминами А и Е, обеспечивает интенсивный уход за волосами. Ценнейшее органическое масло марокканской арганы, питает волосы и корни, восстанавливает сухие и ослабленные концы, придает волосам блеск и мягкость. Органическое масло макадамии регулирует баланс кожи головы, укрепляет и восстанавливает структуру волос, возвращая здоровый блеск и пышность. Органическое масло оливы питает волосы, делая их шелковистыми, гладкими и блестящими. Масло сандала укрепляет корни, стимулирует рост волос, способствует устранению перхоти. Масло баобаба увлажняет и укрепляет поврежденные волосы, предотвращает расслоение кончиков. Масло нероли возвращает эластичность и дарит изысканный неповторимый аромат. Масло репейника способствует укреплению волос и стимулирует их рост. Витамин А делает волосы прочными, упругими и эластичными. Витамин Е способствует росту и восстановлению волос. Способ применения: нанесите масло на волосы и кожу головы, равномерно распределите легкими массажными движениями. Покройте голову шапочкой для душа, оставьте на 15-20 мин. Прополощите тёплой водой, затем вымойте голову, используя шампунь. Наносите на сухие волосы! Состав: Arctium Lappa Seed Oil (масло репейное), Olea Еuropae Husk Oil (масло оливы), Coco-Caprylate, Tocopheryl Acetate (вит. Е), Retinyl Palmitate (вит. А), Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Adansonia Digitata Oil (масло баобаба), Santalum Albut (Sandalwood) Essential Oil (масло сандала), Citrus Amara (масло нероли), PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid
Оценка: 5.00
Маска для волос Nexxt Восстановление и питание

Отзывов: 1
с глиной кембрийской и растительными сливками МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПИТАНИЕ - MASK REPAIR AND NUTRITION Голубая глина очищает волосы, впитывает в себя грязь и излишний жир. Обладает большим рядом питательных веществ и полезных минералов, в т.ч. диоксидом кремния, питает волосы, укрепляет их за счёт окиси железа, кальция, магния, а также серного ангидрида (укрепляет серные связи волокон кортекса волоса) и оздоравливает. Глина для волос обладает способностью возвращать волосам блеск, шелковистость и объём, препятствует выпадению волос и стимулирует их рост, а также вылечивает кожу на голове. Маска эффективно избавляет от зуда и перхоти. Высокое содержание кремния предотвращает ломкость, способствует укреплению и росту волос и обладает Anti-Aging (анти возрастным) эффектом. Глина кембрийская имеет отрицательный заряд. Это создаёт сильный магнитоподобный эффект, за счёт которого глина притягивает токсины и вредные примеси к поверхности кожи головы и удерживает их там. Этот шлак затем убирается вместе с глиной в составе маски, когда мы смываем её, оставляя кожу головы очищенной и обновлённой. Кроме того, микроскопические размеры молекул солей глины позволяет им легко проникать в поры кожи, где соли выступают в качестве системы доставки в клетки кожи головы необходимых питательных веществ и влаги. Растительные сливки укрепляют и питают луковицы волос, а также очень эффективны в восстановлении сухих, ломких волос. Маску равномерно распределить на чистых влажных волосах, оставить действовать несколько минут. Затем тщательно промыть водой.
Оценка: 5.00
Маска для волос Nexxt Антистресс

Отзывов: 1
Разработана специально для борьбы с последствиями неблагоприятных условий жизни в городе. Действие маски направленно на восстановление нарушенного жизненного цикла роста волос, а так же на профилактику раннего старения волос. Стволовые клетки растительного происхождения, за счет содержания антиоксидантов, жирных и нуклеиновых кислот, аминокислот, витаминов, коферментов и пептидов, являются катализаторами процессов активного деления клеток эпидермися кожи головы и волосяной луковицы. Содержащиеся в экстракте цветков сакуры витамины — антиоксиданты A, BS, C, E и H, жирные кислоты обладают регенерирующими и омолаживающими свойствами. Отлично увлажняет и тонизирует кожу головы, активирует обменные процессы и стимулирует кровообращение, что укрепляет волосы.
Оценка: 5.00
Ножницы парикмахерские Zinger

Отзывов: 1
Ножницы парикмахерские с микродентацией. Предназначены для стрижки волос. Подходят как для бытового, так и для профессионального применения. Эргономичные пластиковые ручки с усилителем.Регулировочный винт позволяет установить индивидуальный ход ножниц. Изготовлены из высококачественной легированной стали, которая обладает отличной коррозийной стойкостью. Отличная сбалансированность, приятная гладкая форма. Ручки из черного пластика.
Оценка: 5.00
Ножницы филировочные Zinger

Отзывов: 1
Ножницы парикмахерские филировочные 28 зубцов с одной стороны. Высококачественная легированная сталь и заточка обеспечивают долгую службу ножниц без усталости в кистях и запястьях. Эргономичные пластиковые ручки с усилителем.
Оценка: 5.00
Бальзам для волос Hammam African Energy

Отзывов: 1
Регенерирующий бальзам Hammam African Energy изготовлен на основе пяти африканских масел, которые способствуют регенерации поврежденных волос, улучшают их структуру, делают мягкими, эластичными и послушными. Органическое масло ши восстанавливает и оживляет волосы, увлажняет, стимулирует регенеративные процессы. Ценнейшее органическое масло марокканской арганы питает волосы и корни, восстанавливает сухие и ослабленные концы. Масло баобаба увлажняет и укрепляет поврежденные волосы, предотвращает расслоение кончиков. Органическое масло макадамии регулирует баланс кожи головы, укрепляет и восстанавливает структуру волос, возвращая здоровый блеск и пышность. Масло сандала улучшает кровообращение в коже головы, укрепляет корни волос, способствует устранению перхоти.
Оценка: 5.00
Лосьон-реконструктор для волос Nexxt

Отзывов: 1
Универсальная инновационная формула против выпадения волос у мужчин и женщин. Рекомендуется использовать как при появлении проблем после частой термической обработки (фены и т.д.), химических красителей, некачественных жестких шампуней, химической завивки и других повреждений, так и обусловленное снижением иммунитета, сезонным выпадением волос, стрессом, хронической усталостью, неполноценным питанием, сменой климата, нервных напряжениях, хронической усталостью, неполноценным питанием и при андрогенной алопеции и диффузном выпадении волос при гормональных нарушениях, в том числе — послеродовой период, и др. Комплекс восстанавливает структуру кутикулы, придает прядям мягкость, эластичность и живой здоровый блеск. При прохождении курса во многих случаях появляется подпушек, утолщаются имеющиеся волосы, восстанавливается секреция сальных желез, естественный уровень рH, возвращается эластичность и упругость волос и кожи головы, укрепляются фолликулы и прочность фиксации волоса. Кофеин, в составе, проникает в кожу и корни волос и стимулирует кровообращение, ускоряет темп роста волос. Экстракт зерен маиса блокирует процесс поражения волосяных фолликул, выступая стимулирующим рост волос агентом, пригодным для длительного терапевтического или профилактического лечения пациентов с генетической предрасположенностью к андрогенной алопеции. Тимьян (чабрец) препятствует появлению перхоти и выпадению волос, стимулирует рост волос. Препарат рекомендуется для любой кожи головы, в том числе — чувствительной. Не вызывает аллергии, не содержит парабенов, хорошо переносится, легко впитывается. В целях профилактики рекомендуется пройти курс два-три раза в год, во время сезонного выпадения волос (в начале осени – август, сентябрь; в начале весны – март, апрель). ПРИМЕНЕНИЕ: Содержимое ампулы равномерно нанести на кожу головы и вымытые, слегка влажные волосы. Помассировать, высушить и уложить по желанию. Не смывать. Для лучшего воздействия рекомендуется создать тепло: надеть полиэтилен или шапочку для душа на 5-10 минут.
Оценка: 5.00
Шампунь для волос Cameleo ВВ Защита цвета

Отзывов: 1
Кератиновый шампунь для волос Cameleo ВВ «Защита цвета» предназначен для бережного ухода за окрашенными и осветленными волосами. Его инновационная формула позволяет деликатно ухаживать за волосами, прекрасно очищает и помогает сохранить цвет окрашенных волос. Профессиональное качество обеспечивает активный кератин Keramimic 2.0, который глубоко проникает в структуру волос, восстанавливая внутренние повреждения, и регенерирует поверхность волос, интенсивно увлажняя их. Компонент Softil придает идеальную гладкость и блеск. Масло марулы с сильным увлажняющим эффектом разглаживает структуру волос и интенсивно восстанавливает защитный барьер кожи головы. Шампунь эффективно защищает цвет окрашенных волос и спасает от ультрафиолетового излучения и температурных колебаний.
Оценка: 5.00
Комплекс для волос Nexxt

Отзывов: 1
МГНОВЕННОЕ ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА СНЯТИЕ РАЗДРАЖЕНИЯ И ЖЖЕНИЯ ОТ ОКРАШИВАНИЯ КЕРАТОПЛАСТИКА, ANTI-AGE ОМОЛАЖИВАНИЕ ВОЛОС РЕАНИМАЦИЯ И СТИМУЛЯЦИЯ РОСТА ВОЛОС КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ УВЛАЖНЕНИЕ И ОБЪЕМ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС Комплекс эффективен для лечения и профилактики следующих проблем: • Поврежденные окрашиванием и/или химической завивкой • Сухие, пористые, истонченные, лишенные блеска волосы • Уставшие, тусклые волосы, лишенные объема и жизненной силы • Сильно секущиеся на концах • Генетически слабые, ломкие волосы • Перхоть и быстрая зажирняемость волос • Непослушные, плохо поддающиеся укладке, спутывающиеся волосы • Раздражение, зуд, покраснение, жжение в процессе окрашивания Имеющийся в составе комплекса натуральный мультифункциональный ингредиент, сочетающий в себе достоинства питательного масла крамбе (син. катран абиссинский), усиленные биологическим действием фитостеролов (эфиры фитостеролов масла крамбе (или семян абиссинской горчицы) содержит стеролы, обладающие сильными увлажняющими и питательными свойствами – увеличивают степень увлажненности кожи головы и волос более чем на 60%, тем самым давая энергию для восстановления повреждений. На поверхности волоса формируется тонкая, но прочная пленка, которая подобно вуали надежно защищает от внешнего воздействия, обладает свойствами со-эмульгатора и смачивающего агента для пигментов. Масло арганы - с кондиционирующим действием, увеличивает объем волос, повышает их эластичность и придает здоровый блеск. Регенерирующие свойства облепихового масла: в заживлении и успокоении раздражения кожи головы и волос, в обновлении клеток, и возврате тонуса повреждённым волосам – окрашенным или обесцвеченным, пострадавшим от всевозможных завивок и укладок, подверженных агрессивной экологией и УФ излучению. Флюид избавляет от электростатики на волосах. Масло авокадо регулирует обмен биологически активных веществ, регулирующих местный иммунитет в коже головы, легко и быстро усваивается кожей, питая ее. Содержит олеиновую, линолевую, пальмитиновую, стеариновую, пальмитолеиновую, линоленовую кислоту, витамин А, группу витаминов В, витамины D и Е, К. Благодаря высокому содержанию полиненасыщенных жирных кислот масло хорошо восстанавливает структуру эпидермиса и стержня волос, обеспечивает высокие питательные, регенеративные и антиоксидантные свойства, улучшает влагоудерживающие свойства кожи головы. Масло орехов макадамии выравнивает структурные различия между корневой частью и кончиками волос, запечатывает секущиеся кончики. Оно глубоко проникает в волосяные луковицы, способствуя восстановлению структуры самых поврежденных волос, в т.ч. пересушенных и ломких. В состав масла входят полезные для волос и кожи головы мононенасыщенные жирные кислоты, и витамины А, Е, F, и кальций. Нити цитокератина заполняют поврежденные участки волоса или пустоты, укрепляя волос как каркас. ПРИМЕНЕНИЕ: Содержимое ампулы равномерно нанести на кожу головы и вымытые, слегка влажные волосы. Помассировать, высушить и

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>