Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 5.00
Резинка-браслет для волос Invisibobble True

Отзывов: 9
Резинка-браслет для волос Invisibobble True Black не оставляет заломов на волосах. При длительном ношении, снимая резинку, вы не почувствуете «усталость» волос, не будет головной боли. Резинка отлично сохраняет свою форму и надежно фиксирует прическу. Не намокает, бережна к волосам, в отличие от обычных резинок, нет трения, зажимов отдельных волосков или прядей, предотвращает сечение и ломкость волос. Подходит для любого типа волос, не имеет ограничений по возрасту. С помощью этой резинки вы сможете быстро и легко создать красивую прическу.
Оценка: 5.00
Шампунь для волос Kapous Caring Line Color Care

Отзывов: 5
Шампунь Kapous Caring Line Color Care, созданный на основе аминокислот и гидролизованных белков пшеницы, обеспечивает прекрасный уход окрашенным волосам и полноценное питание корней волос. Входящие в состав шампуня витамин Е и биологически активные компоненты злаков способствуют сохранению яркости цвета, удерживая и защищая цвет окрашенных волос на молекулярном уровне, а молочные протеины прекрасно восстанавливают поврежденную при окрашивании кутикулу волоса. Тщательно подобранные моющие компоненты растительного происхождения восстанавливают естественный РН-баланс, бережно увлажняя волосы по всей длине, обеспечивают питательными и увлажняющими веществами, необходимыми для роста сильных и здоровых волос.
Оценка: 5.00
Мицеллярный кондиционер для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Интенсивное увлажнение

Отзывов: 4
Первый Мицеллярный Очищающий Кондиционер. Для сухих и нормальных волос. Мягкая, слабопенящаяся формула без сульфатов очищает и кондиционирует волосы, сохраняя естественный гидробаланс и не перегружая. Формула, обогащенная производной Гиалуроновой кислоты, контролирует уровень увлажнения. Волосы мягкие, блестящие и упругие. Применение: Выдавите 5-10 помповых нажатий и мягко промассируйте влажные волосы. Оставьте на 2 минуты. Сэмульгируйте перед тем, как смывать. Рекомендуется использовать между применениями шампуня "Интенсивное Увлажнение" Bonacure Moisture Kick.
Оценка: 5.00
Маска для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Интенсивное Увлажнение

Отзывов: 4
Глубоко увлажняющая маска Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick «Интенсивное увлажнение» предназначена для ухода за нормальными, сухими, ломкими или вьющимися волосами. Благодаря легкой эмульсионной основе активные компоненты проникают в волос очень быстро, интенсивно увлажняя внутреннюю структуру. Катионные полимеры, основанные на натуральных семенах гуара, заполняют разрывы в верхнем слое волоса, придавая мягкость и гибкость.
Оценка: 5.00
Кондиционер-спрей для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick Интенсивное Увлажнение

Отзывов: 4
Увлажняющий легкий двухфазный кондиционер-спрей Schwarzkopf Professional Bonacure Moisture Kick «Интенсивное увлажнение» предназначен для нормальных, сухих, ломких или вьющихся волос. Богатый увлажняющими компонентами спрей обеспечивает глубокое увлажнение обезвоженных волос, увеличивает послушность вьющихся волос, а также гарантирует эффективный уход за ломкими, тонкими, длинными волосами уже после первого применения. Во время встряхивания флакона кремовая и водная фазы смешиваются, образуя легкую эмульсию, которая наносится на волосы тонким слоем, увлажняет и не перегружает, распутывает волосы и улучшает расчесывание, разглаживает поверхность и придает здоровый блеск.
Оценка: 5.00
Спрей для волос Argaway Детанглер

Отзывов: 3
Несмываемый спрей Argaway Detangler, включающий в свой состав аргановое масло и кератин, идеально подходит для всех типов волос. Спрей распутывает волосы, облегчает расчесывание, смягчает, делает их более эластичными, возвращает естественный блеск, обладает антистатическим и защитным эффектом, предотвращает ломкость волос. Данный продукт - это эффективное распутывающее средство для волос любой длины. Активные компоненты арганового масла и кератина обладают мощными, защитными и увлажняющими свойствами и предают волосам естественный блеск.
Оценка: 5.00
Маска для волос Argaway Биойл

Отзывов: 3
Маска для волос Argaway Bioyl с аргановым маслом, маслом ши и макадамии предназначена для экспресс-увлажнения и глубокого восстановления поврежденных и ослабленных волос. Жирные кислоты, минералы и антиоксиданты обладают увлажняющим эффектом, питают и восстанавливают сухие, поврежденные волосы. Маска, изготовленная из высококачественных ингредиентов, заменяет салонный уход и улучшает состояние волос в течение 5-7 минут.
Оценка: 5.00
Шампунь для волос Argaway Реабилити

Отзывов: 3
Шампунь для волос Argaway Rehabily с аргановым маслом и витаминным комплексом предназначен для ухода за поврежденными и ослабленными волосами. Содержащиеся в аргановом масле антиоксиданты омега-9 и омега-6 жирные кислоты, сквален и феруловая кислота защищают кожу головы и волосы от солнечного и термовоздействия, восстанавливают истонченную структуру волос. Витаминный комплекс BeauPlex VH (E, B3, B6, B5, C, РР) улучшает энергетический обмен в клетках кожи, способствует активному росту волос.
Оценка: 5.00
Шампунь для волос Argaway Софт

Отзывов: 3
Шампунь Argaway Soft, в состав которого входят аргановое масло и масло апельсина, отлично подходит для бережного ухода за жирными волосами. Масла обеспечивают антибактериальный эффект, нормализуют процесс себорегуляции, устраняют причины дискомфорта (зуд, перхоть, раздражение), нормализуя ее микрофлору. Экстракты ромашки, шалфея, мяты увлажняют и смягчают кожу головы. В результате применения ваши волосы станут сияющими, мягкими и шелковистыми.
Оценка: 5.00
Шампунь для волос Argaway Ресурс

Отзывов: 3
Шампунь для волос Argaway Resource с аргановым маслом, пептидами и экстрактом ламинарии отлично подойдет для ухода за волосами при их выраженном выпадении. Входящие в состав аргановое масло и глутаминированные пептиды интенсифицируют микроциркуляцию в корнях волос, пробуждая спящие волосяные фолликулы, ускоряют обмен веществ в коже головы и повышают скорость переноса кислорода к корням волос. Экстракт ламинарии регулирует кислотно-щелочной и водный балансы, что значительно улучшает состояние кожи и корней волос. Лечебные комплексы и экстракты останавливают выпадение и способствуют активному росту волос.
Оценка: 5.00
Бальзам-ополаскиватель для волос Alerana

Отзывов: 3
Бальзам-ополаскиватель для волос Alerana рекомендован для дополнительного питания, улучшения состояния и внешнего вида ослабленных волос. Бальзам-ополаскиватель усиливает обмен веществ, обеспечивая активное питание волосяных фолликулов, укрепляет сцепление чешуек на стержне волоса, восстанавливает структуру и уменьшает ломкость волос, обладает сильным увлажняющим эффектом, а также облегчает расчесывание и придает волосам в блеск.
Оценка: 5.00
Мусс для укладки волос Schwarzkopf Professional Professionnelle Mousse

Отзывов: 3
Мусс линии Professionnelle от компании Schwarzkopf поможет создать великолепную прическу, поражающую своим восхитительным натуральным блеском. Его уникальная формула обеспечивает сверхсильную фиксацию, позволяя максимально длительно сохранять форму, а благодаря тщательно продуманному составу, мусс не склеивает локоны, оставляя им естественный вид и придавая воздушный объем. Касторовое масло поддерживает необходимый уровень увлажненности, смягчая, облегчая расчесывание и оказывая дополнительный бережный уход за вашими волосами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>