Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 4.67
Мусс для укладки волос Kapous

Отзывов: 6
Мусс предназначен для увеличения объема и возможности создания разнообразных причесок. Обеспечивает сильную фиксацию. Защищает волосы от теплового воздействия фена. Не склеивает волосы, придает им естественный блеск. Очень экономичен. Обладает приятным ароматом.
Оценка: 4.67
Масло для волос Kapous

Отзывов: 6
Несмываемая формула масла Kapous специально разработана для интенсивного ухода за волосами всех типов, также подходит для тонких и редких волос. Комбинация масла орехов макадамии, пантенола и кератина восстанавливает структурные нарушения, предотвращая иссушение волос и расщепление концов. Биоактивные аминокислоты Кератина восстанавливают поврежденные слои, повышая упругость и эластичность волос, косметическое масло орехов макадамии и пантенол способствуют регенерации обменных процессов, оказывают смягчающее и увлажняющее воздействие, обеспечивая волосам блеск, гладкость и эластичность, защищая волосы от воздействия внешних факторов. Приобретая вновь жизненную силу, волосы имеют ухоженный вид и защиту от негативного воздействия окружающей среды. Регулярное применение масла способствует легкому расчесыванию волос, защищает от внешних факторов, обеспечивая мощное увлажнение на продолжительный период.
Оценка: 4.67
Лак для укладки волос Kapous

Отзывов: 6
Экологический лак для волос нормальной фиксации гарантирует естественную фиксацию, надежно фиксируя сложные, объемные прически. Идеально подходит для создания подвижной и элестичной укладки вне зависимости от факторов окружающей среды. Благодаря уникальной формуле лак абсолютно сухой и не образует пленки на волосах. УФ-фильтр защищает волосы от вредного влияния окружающей среды. Удаляется с волос несколькими взмахами расчески. Экологичное мелкодисперсное распыление.
Оценка: 4.67
Бальзам для волос Kapous

Отзывов: 6
Бальзам Kapous для бережного ухода за окрашенными волосами придает волосам объем, блеск и жизненную силу, оживляет цвет и предотвращает сечение волос. Особая формула бальзама содержит инновационный стабилизатор цвета, поддерживающий интенсивность цвета и продлевающий стойкость окраски. Оптимальный для кожи уровень рН - 3,2 позволяет использовать его абсолютно для всех типов волос.
Оценка: 4.67
Шампунь для волос Galacticos Магия

Отзывов: 3
Оказывает ревитализирующий и регенерирующий эффект, питает и восстанавливает волосы. Эффективен для всех типов волос. Позволяет защищать волосы от большинства причин преждевременного старения, от агрессивных воздействий химическими процедурами, в виде окрашивания/мелирования, а также хим. завивки, перегрева и сухости после применения фенов, утюжков и т.д. и неблагоприятных воздействий окружающей среды. Максимально защищает волосы от последствий стрессов, воздействующих на организм. Масло (жир) королевской кобры в составе стимулирует метаболизм и кровообращение в луковице волоса и коже головы в целом, что служит профилактикой выпадения волос, укрепляются фолликулы, увеличивая густоту волосяного покрова, пробуждаются к жизнедеятельности замершие в росте луковицы. В составе средства задействована и такая уникальная технология, как PIH (Plastelin inside hair), при которой поврежденные пустые участки кутикулы словно пластилином заполняются строительным моделирующим био материалом, активируя регенерацию клеток на данном участке. В результате волосам придается заметная мягкость и блеск, на ощупь они становятся более эластичными и крепкими, сокращается их ломкость. Масло (жир) кобры и бета-каротин в составе, являющиеся по своей природе мощными антиокидантами, защищают волосы от негативного влияния свободных радикалов, приводящих волосы к старению, они же питают волосы от корней до кончиков, усиливая их иммунитет. Средство замечательно подходит для истощенных и длинных волос. Применение: шампунь следует наносить на влажные волосы, распределять по всей длине, а затем смывать теплой водой. Подходит для постоянного применения. Магия волшебства для здоровья Ваших волос.
Оценка: 4.67
Шампунь для волос Galacticos Колор-Коктейль

Отзывов: 3
Специальная патент-формула с FLASH-COLOR DEVELOPMENT мгновенно проникает в структуру окрашенных волос, восстанавливает её изнутри и предотвращает вымывание цвета. Принцип действия деликатных ингредиентов шампуня напоминает процессы фотографирования и проявления цветной пленки: вспышка-обнаружение и освежение пигментов в стержне волоса, дополнительный фиксаж пигмента, очищение его (промывка) и стабилизация – усиление сцепки искусственного пигмента с волосом. Таким образом, происходит глубокое восстановление и сохранение цвета волос. Подчеркивается богатство цвета, способствуя сохранению яркости и оттенка, а также волосы подготавливаются к дальнейшему уходу. Итогом применения: нейтрализация стресса для волос, вызванного химическим процессом, предотвращение преждевременного вымывания цвета, его стабилизация, продление блеска и сияние окрашенных волос. Применение: нанести на влажные волосы и кожу головы, вспенить, тщательно смыть.
Оценка: 4.67
Шампунь для волос Galacticos Аптека Pharmacy

Отзывов: 3
Лечебный эффект обусловлен наличием мультифункциональной комбинации эффективных ингредиентов и витаминов группы В для продления фазы роста волос, которые активирую фолликулу и кровообращение в коже головы. Действие препарата направлено на восстановление потерянных волос после термической обработки, химических красителей, некачественных жестких шампуней, химической завивки и других повреждений. Для лечения случаев андрогенной алопеции - за счет присутствия специальных ДНК маркеров в биокомплексе JUMP SALAMANDER,s органического происхождения, активные свойства шампуня интегрированы в генетический рецепт регенерации специальных сателлитных клеток в базальной прослойке кожи головы (в которой и находятся фолликулы), которые подталкивают к массовому росту молодые волосяные сосочки, подобно механизму регенерации конечностей у некоторых земноводных. Происходит “пробуждение” клеток-предшественников зарождения новых фолликулов, так называемая генерации групп незрелых клеток. Шампунь обеспечивает интенсивную терапию, восстанавливая гидробаланс кожи головы и укрепляет волосяную луковицу, тем самым защищая волосы от выпадения. Параллельно с ростом волос увеличивается их плотность за счет питания луковиц ослабленных волос. Появляется блеск, освежается и тонизируется кожа головы. витамины группы B - пантенол, тиамин (B1), рибофлавин (B2), никотиновая кислота, пиридоксин (B6), биотин (B7), инозит (B8), фолиевая кислота (B9), цианокобаламин (B12), с мощным питательным и тонизирующим кровоснабжение действием, постоянно поддерживают баланс увлажненности кожи головы, создавая микросреду благоприятную для роста волос. После применения для усиления эффекта стимуляции роста волос рекомендован массаж головы. Применение: нанести на влажные волосы и кожу головы, вспенить, тщательно смыть. При необходимости повторить. Эффект усиливается при применении в комплексе с бальзамом и гидрозолем для роста волос.
Оценка: 4.67
Шампунь для волос Galacticos Support and Reconstruction

Отзывов: 3
Мгновенное восстановление структуры сильно поврежденных волос. Принцип действия средства основан на сплетении молекул кератина с клеточной мембраной волос. Эта технология позволяет восстанавливать волосы не поверхностно, а на глубоком клеточном уровне. Так же параллельно происходит и внешнее воздействие шампуня на волос, выравнивая повреждения в чешуйках стержня волоса и выглаживая их. Присутствие хитозана - вещество, добываемое из крабовых панцирей, наномолекулы которого глубоко проникают в ствол волоса, создает обратный осмотический эффект на поверхности волоса, при котором коллаген и кератин буквально всасываются в поврежденные волосы, заполняя пустоты и поврежденные участки, восстанавливая недостаток природного протеина. Разорвавшиеся кератиновые цепочки связываются и образуются новые более сильные связи – волосы становятся упругими и блестящими, более плотными и легко расчесываются. Коллаген создает на поверхности волоса тончайшую воздухопроницаемую мембранную плёнку, увлажняет, защищает волосы. Креатин – источник энергии для безжизненных и вялых волос. Он придает объем и силу волосам. Используемый в шампуне принцип аминотерапии – сочетание аминов и натуральных белков - реабилитация и реставрация волос путем био совместимости и заменимости - эффективна и для натуральных, и для окрашенных волос. Применение: шампунь следует нанести на влажные волосы, распределить по всей длине, помассировать и смыть. Подходит для постоянного применения.
Оценка: 4.67
Шампунь для волос Galacticos Sensitive

Отзывов: 3
Гипоаллергенный шампунь Galacticos Sensitive без отдушек подходит для ежедневного использования для чувствительной кожи головы. Он является лечебно-профессиональным средством, подходит для окрашенных и натуральных волос, эффективен для поврежденных сухих волос. Шампунь защищает, увлажняет и укрепляет волосы. Его формула разработана для поддержания блеска волос и делает волосы послушными, они становятся сильными и блестящими. Инновационный шампунь универсален при следующих причинах повышения чувствительности: гормональные перестройки, химические повреждения, термические и механическими повреждениями, авитаминоз, резкая смена климата, стрессы, возрастные изменения. Низкая концентрация активных веществ в составе, и уровень PH 5.5, как в шампунях для детей. Важное место в составе занимают растительные экстракты и витамины: экстракт череды, ромашки, календулы обладающие противовоспалительным действием, снимают воспаление и покраснение кожи; масла персика, абрикоса, облепихи и протеины пшеницы - питают и смягчают, лаванда и экстракт перечной мяты за счет входящего в состав ментола - расслабляют, успокаивают кожу головы; витамины А, В5 - питают волосы и кожу.
Оценка: 4.67
Шампунь для волос Galacticos Niagara

Отзывов: 3
Заметно улучшает состояние сухих, тонких и повреждённых волос, удерживает влагу внутри волоса, не утяжеляя его. Волосам придается мягкость и блеск, плюс антистатическим эффект. Ненасыщенные жирные кислоты, входящие в состав сока ламинарии (морские водоросли) способствуют созданию защитного липидного слоя на коже головы и волосах, эффективно предотвращают иссушение волос, вызванное феном, и другими термическими воздействиями и обеспечивают питание и увлажнение, необходимое для роста сильных и крепких волос, улучшая их расчесываемость и предотвращая ломкость. Состав икры морского ежа отличается большим содержанием витаминов групп А, В, С, Е, D, РР в сочетание с полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, что делает шампунь уникальным. Средство обеспечивает деликатное, мягкое очищение обезвоженных волос, не перегружая их и высокий качественный уровень ухода. Регулярное применение шампуня замедляет процесс старения, вызванный естественными возрастными факторами и неблагоприятным воздействием химических реакций, оказывает антистрессовое воздействие на волосы, снабжая их энергией океана. Шампунь также эффективен после приема солнечных ванн, возвращая влагу и блеск волосам. Применение: нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте. При необходимости повторите процедуру.
Оценка: 4.67
Шампунь для волос Galacticos IQ body temp

Отзывов: 3
Уникальный многофункциональный шампунь с запатентованным «IQ body temp» эффектом. За счет содержания чувствительных к температуре кожи головы биомаркеров, шампунь при применении утром действует тонизирующе на луковицы волос и кожу головы (так как t °C тела утром чуть ниже нормы), а вечером как расслабляющий, успокаивающий (t °C тела чуть выше). Таким образом, шампунь, применяемый в утренние часы, ухаживает за волосами, придает им силу и энергию по всей длине, а вечером мягко очищает волосы, обладая смягчающим и релаксирующим действием. В обоих фазах шампунь эффективно увлажняет, насыщает необходимым протеином и кератином, делая волосы толще и прочнее, восстанавливает эластичность, придает блеск и шелковистость, облегчает расчесывание. Применение: нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть.
Оценка: 4.67
Шампунь для волос Galacticos Elephant Volume Up

Отзывов: 3
Шампунь обеспечивает уход за тонкими и пушащимися волосами, придавая им дополнительный объем. При необходимости этот воздушный шампунь, удаляет лишний жир, и придает волосам ощущение свежести и жизненной энергии. Можно использовать и для нормальных волос. Средство деликатно очистит и придаст объем волосам, без утяжеления. Локоны приобретут здоровый вид и видимый блеск. Формула шампуня включает кальций, растительные ингредиенты, и мультивитамины, которые оказывают бодрящее, питающее и антиоксидантное действие. Шампунь деликатно ухаживает за сухими тонкими волосами, интенсивно увлажняет их, делая плотнее структуру, обеспечивает натуральный блеск, плюс антистатический эффект. При регулярном применении: пышные, мягкие, гладкие, крепкие и сильные волосы. Применение: нанести массирующими движениями на влажные волосы, оставить для воздействия на 2 минуты, затем тщательно смыть. Рекомендуем использовать вместе с кондиционером для объема волос.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>