Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 0.00
Расческа для волос Triumph Antistatic 95-256

Отзывов: 0
Расчёска антистатичная с металлической "вилкой" используется для формирования начёса.
Оценка: 0.00
Термобрашинг для волос Y

Отзывов: 0
Термобрашинг для волос из лёгкого натурального дерева с комбинированной щетиной из натурального кабаньего ворса высшего качества с полиамидовыми штырьками. Идеально подходит для создания локонов: ворс белого кабана надежно фиксирует прядь, а благодаря полиамидным штырькам, брашинг не застревает в волосах. Насечки на шейке брашинга обеспечивают лёгкость вращения брашинга в руке и помогают лучше его удерживать. Диаметр 66 мм
Оценка: 0.00
Расческа вибрационная массажная для волос TouchBeauty AS-1178

Отзывов: 0
ВИБРАЦИОННАЯ МАССАЖНАЯ РАСЧЕСКА СО ВСТРОЕННЫМ ЗЕРКАЛЬЦЕМ. Компактная складывающаяся массажная расческа - легко помещается в косметичке. Отлично расчесывает даже самые спутанные волосы. Вибрационный массаж способствует циркуляции крови, питанию волосяных фолликул и, как следствие – росту волос. 2 скорости массажа. Встроенные магниты для тонизирования и оздоровления кожи головы имеют терапевтический эффект. Антистатическая поверхность щетки делает волосы гладкими и послушными. Расческу легко разобрать и мыть. Питание: батарейка ААА
Оценка: 0.00
Кондиционер-спрей для волос Marlies Moller Brilliance Colour для окрашенных волос

Отзывов: 0
Кондиционер-спрей - это несмываемый уход, альтернатива обычному смываемому кондиционеру. Несмываемое средство находится на волосах дольше, следовательно, работает эффективнее. Эффективно защищает волосы от солнца и выгорания. Предотвращает вымывание цвета. Дает интенсивный блеск без утяжеления. Укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Восстанавливает внутреннюю структуру волоса, волосы гладкие, сияющие и эластичные. Облегчает расчесывание. Оказывает антистатический эффект. Мягкое средство без силиконов позволяет частое применение.
Оценка: 0.00
Кондиционер для волос Revlon Professional Style Masters Volume Conditioner

Отзывов: 0
Revlon Professional Style Masters Volume Conditioner Кондиционер для объёма волос создан специально для того, чтобы придавать волосам эффектный и впечатляющий объём. Средство абсолютно не утяжеляет волосы, при этом делает их эластичными, послушными и упругими, а также обеспечивает правильное питание волос и способствует их укреплению и восстановлению. Кондиционер для объёма волос Ревлон Профессионал снимает статическое электричество, прекрасно облегчает расчёсывание и отлично подходит для частого применения. Кондиционер Volume Conditioner от компании Revlon придаёт волосам великолепный и красивый вид, превосходный объём, сияние оттенка и жизненную силу.
Оценка: 0.00
Глина для укладки волос American Crew Classic Molding Clay

Отзывов: 0
Концентрированное эффективное средство для укладки поддерживает форму прически и сохраняет текстуру волос. Формирующая глина идеально подходит для коротких причесок.
Оценка: 0.00
Расческа для волос Triumph Antistatic 95-282

Отзывов: 0
Расчёска малая антистатичная с редкими и частыми зубчиками, используется для формирования начёса и разделения волос на пряди.
Оценка: 0.00
Щетка массажная для волос Y

Отзывов: 0
Щетка с 9 рядами для укладки коротких и длинных волос. Закругленные кончики щетины не повреждают кожу головы. Шестиугольная форма щетины позволяет увеличить пространство между штырьками на 20%, что помогает волосам высыхать быстрее при меньшем потоке воздуха и обеспечивает хорошее натяжение волос. Выдвинув подушку из корпуса щётки - вы обнаружите внутри плотный резиновый вкладыш, который можно удалить. При этом подушка станет намного мягче, что необходимо при некоторых техниках укладки волос. Эргономичная ручка.

Страницы: <<<   100 101 102 103 104 105 106 107