Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 4.67
Спрей для волос Galacticos

Отзывов: 3
Незаменимое средство для увлажнения, глубокого восстановления и блеска хрупких, поврежденных, истонченных и тусклых волос. Существенно облегчает расчесывание, предупреждая спутывание волос. Снимает статику, придает визуальную гладкость. Эффект максимально приближен к кератиновому восстановлению волос. Задача верхней фазы: за счет низкого уровня РН закрывать кутикулу, защищая волос от внешних воздействий, и испаряясь, оставлять на волосах блеск и ухаживающие компоненты. Нижняя фаза: интенсивно, мгновенно восстанавливает волосы - контролирует пушистость, регулирует гидробаланс волоса и делает пряди послушными, питая их аминокислотами. Спрей оптимально подходит для тонких и нормальных волос, а так же его эффективность доказана для сухих, чувствительных и поврежденных волос. Хорошо встряхнуть до получения однородной массы, распылите на влажные или сухие волосы. Уложите по желанию.
Оценка: 4.67
Мусс для укладки волос Galacticos

Отзывов: 3
Мусс-аэратор – инновационное средство: абсолютный лидер и, за счет наличия натуральных компонентов и авангардных активных веществ, источник 14 оздоровительных целебных метаморфозов волос, заботливо сжатых внутри одного мусса-эликсира: 1. Надежная энергичная ультра сильная фиксация 2. Дополнительный динамичный объём 3. Глянцевый блеск молекул 1000 бриллиантов, нашедших приют в ваших волосах 4. Наполняет волос кератином – белок жизни и здоровья для волос 5. Предотвращает появление секущихся кончиков и лечение обнаруженных 6. Термозащита после применения горячих приборов для укладки 7. Пенка-мусс не только согласно стереотипам не “ворует” цвет, но наоборот освежает его 8. Питает и увлажняет хрупкие, ломкие волосы 9. Утолщает, укрепляет тонкие волосы, делая их эластичными и живыми 10. Создавая дышащую микропленку, защищает волосы от негативных факторов внешней среды, перепадов температур и влажности 11. Защищает от УФ облучения 12. Уменьшает пушистость волосы, выглаживая их 13. Вооружает женственность хозяйки тонким “вкусным” ароматом 14. Натуральный аэратор: увлажненный кислородный коктейль для кожи головы, улучшающий метаболизм клеток эпидермиса и луковицы волос Способ применения: нанести мусс-аэратор на чистые влажные волосы в необходимом количестве. Распределить с помощью расчески или гребня во всей длине волос. Далее приступить к укладке привычным способом.
Оценка: 4.67
Эликсир для волос Galacticos Роса Эдема

Отзывов: 3
Максимально эффективен для сухих, окрашенных, ломких и  тонких волос и  как профилактика устранения факторов риска для здоровых волос, катализируя обменные процессы в стержне и луковице волоса. Также средство защищает локоны от стрессовых и  гормональных негативных воздействий на волосы и  неблагоприятных погодных условий. Аква-эликсир придаёт волосам здоровый вид и  красивый блеск. Рекомендуется как дополнительное питание для волос, облегчает их расчесывание. Продукт создаёт невидимую защитную плёнку, обеспечивая мягкость, объём и защиту цвета.
Оценка: 4.67
Маска для волос Galacticos

Отзывов: 3
Коньячная маска обеспечивает уход за тонкими и пушащимися волосами, придавая им дополнительный объем. При необходимости эта коньячно-медовая маска удаляет лишний жир и придает волосам ощущение свежести и жизненной энергии. Эффективна при использовании на сухих и поврежденных волосах Рекомендовано использовать и для нормальных волос Средство деликатно очистит и придаст объем волосам, без утяжеления. Локоны приобретут здоровый вид и видимый блеск. Формула маски включает кальций, растительные ингредиенты и мультивитамины, которые оказывают бодрящее, питающее и антиоксидантное действие. Маска деликатно ухаживает за сухими тонкими волосами, интенсивно увлажняет их, делая плотнее структуру, обеспечивает натуральный блеск плюс антистатический эффект. При регулярном применении: пышные, мягкие, гладкие, крепкие и сильные волосы. Нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине. Время воздействия 6-10 минут. Тщательно смыть водой. Рекомендуем использовать вместе с шампунем и кондиционером для объема волос.
Оценка: 4.67
Маска для волос Galacticos Увлажнение и Питание

Отзывов: 3
Заметно улучшает состояние сухих, тонких и повреждённых волос, удерживает влагу внутри волоса, не утяжеляя его. Волосам, помимо глубокого восстановления структуры. придается мягкость и блеск, плюс антистатическим эффект. Ненасыщенные жирные кислоты, входящие в состав сока ламинарии (морские водоросли), способствуют созданию защитного липидного слоя на коже головы и волосах, эффективно предотвращают иссушение волос, вызванное феном и другими термическими воздействиями, и обеспечивают питание и увлажнение, необходимое для роста сильных и крепких волос, улучшая их расчесываемость и предотвращая ломкость. Состав икры морского ежа отличается большим содержанием витаминов групп А. В. С, Е. D. РР в сочетании с полиненасыщенными жирными кислотами омега-3, что делает маску уникальной: Регулярное применение маски замедляет процесс старения, вызванный естественными возрастными факторами и неблагоприятным воздействием химических реакций, оказывает антистрессовое воздействие на волосы, снабжая их энергией океана. Нанесите маску на влажные волосы, оставьте на 7-10 минут, тщательно смойте.
Оценка: 4.67
Маска для волос Galacticos Магия восстановления

Отзывов: 3
Оказывает ревитализирующий и регенерирующий эффект, питает и восстанавливает волосы. Эффективна для всех типов волос. Позволяет защищать волосы от большинства причин преждевременного старения, от агрессивных воздействий химическими процедурами, в виде окрашивания/мелирования, а также хим. завивки, перегрева и сухости после применения фенов, утюжков и т.д. и неблагоприятных воздействий окружающей среды. Максимально защищает волосы от последствий стрессов, воздействующих на организм. Масло (жир) королевской кобры в составе стимулирует метаболизм и кровообращение в луковице волоса и коже головы в целом, что служит профилактикой выпадения волос, укрепляются фолликулы, увеличивая густоту волосяного покрова, пробуждаются к жизнедеятельности замершие в росте луковицы. В составе средства задействована и такая уникальная технология, как PIH (Plastelin inside hair), при которой поврежденные пустые участки кутикулы словно пластилином заполняются строительным моделирующим био материалом, активируя регенерацию клеток на данном участке. В результате волосам придается заметная мягкость и блеск, на ощупь они становятся более эластичными и крепкими, сокращается их ломкость. Масло (жир) кобры и бета-каротин в составе, являющиеся по своей природе мощными антиокидантами, защищают волосы от негативного влияния свободных радикалов, приводящих волосы к старению, они же питают волосы от корней до кончиков, усиливая их иммунитет. Средство замечательно подходит для истощенных и длинных волос. Применение: нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине. Время воздействия 5-8 минут. Тщательно смыть водой. Рекомендуем использовать вместе с шампунем и кондиционером МАГИЯ. Подходит для постоянного применения. Магия волшебства для здоровья Ваших волос.
Оценка: 4.67
Маска для волос Galacticos Support and Reconstruction

Отзывов: 3
Мгновенное восстановление структуры СИЛЬНО поврежденных ВОЛОС Принцип действия средства основан на сплетении и взаимном проникновении молекул кератина с клеточной мембраной волос Эта технология позволяет восстанавливать волосы не поверхностно, а на глубоком клеточном уровне. Так же параллельно происходит и внешнее воздействие шампуня на волос, выравнивая повреждения в чешуйках стержня волоса и выглаживая их Присутствие хитозана - вещество, добываемое из крабовых панцирей, наномолекулы которого глубоко проникают в ствол волоса, создает обратный осмотический эффект на поверхности волоса, при котором коллаген и кератин буквально всасываются в поврежденные волосы, заполняя пустоты и поврежденные участки восстанавливая недостаток природного протеина. Креатин - источник энергии для безжизненных и вялых волос. Он придает объем и силу волосам. Используемый в маске принцип аминотерапии - сочетание аминов и натуральных белков - реабилитация и реставрация волос путем био совместимости и заменимости - эффективна и для натуральных, и для окрашенных волос Нанести маску на чистые влажные волосы, равномерно распределить по всей длине. Время воздействия 7-10 минус Тщательно смыть водой. Подходит для постоянного применения.
Оценка: 4.67
Кондиционер для волос Galacticos

Отзывов: 3
Уникальный многофункциональный шампунь с запатентованным «IQ body temp» эффектом. За счет содержания чувствительных к температуре кожи головы биомаркеров, шампунь при применении утром действует тонизирующе на луковицы волос и кожу головы (так как t °C тела утром чуть ниже нормы), а вечером как расслабляющий, успокаивающий (t °C тела чуть выше). Таким образом, шампунь, применяемый в утренние часы, ухаживает за волосами, придает им силу и энергию по всей длине, а вечером мягко очищает волосы, обладая смягчающим и релаксирующим действием. В обоих фазах шампунь эффективно увлажняет, насыщает необходимым протеином и кератином, делая волосы толще и прочнее, восстанавливает эластичность, придает блеск и шелковистость, облегчает расчесывание.
Оценка: 4.67
Кондиционер для волос Galacticos Магия

Отзывов: 3
Масло (жир) королевской кобры и  бета-каротин в составе, являющиеся по своей природе мощными антиокидантами, защищают волосы от негативного влияния свободных радикалов, приводящих волосы к старению, они же питают волосы от корней до кончиков, усиливая их иммунитет. Средство замечательно подходит для истощенных и длинных волос.
Оценка: 4.67
Лак для укладки волос Galacticos

Отзывов: 3
Оригинальный эксклюзивный профессиональный лак –спрей, СОДЕРЖАЩИЙ КЕРАТИН, рекомендованный для использования в салонах-парикмахерских. Обеспечивает волосам долговременную эластичную фиксацию, придает эффектный натуральный блеск. Не склеивает волосы, не перегружает их, быстро высыхает и легко расчесывается. Эффективность обусловлена принадлежностью к последнему поколению эколака, чья стихия – динамичная фиксация. Обеспечивая сверхстойкую “цементную” фиксацию даже сложных укладок, он также сохраняет и защищает прическу от воздействия влаги, и перепадов температур, поддерживая желанный результат целый день в любую погоду. Защищает волосы от солнечных лучей и от выгорания цвета. Провитамин В5 насыщает, увлажняет, питает волосы. Лоялен ко всем типам волос. Идеален для безграничного креативного стайлинга, так же надежен для классических укладок. Применение: распылить на расстоянии 20-30 см на сухие волосы после укладки равномерно или на отдельные пряди. Для увеличения объема и пышности распылить лак на прикорневую зону.
Оценка: 4.67
Кондиционер для волос Galacticos Колор-Коктейль

Отзывов: 3
Специальная патент-формула с FLASH-COLOR DEVELOPMENT Шампуня колор-коктейль для окрашенных волос Galacticos Color-Cocktail Shampoo мгновенно проникает в структуру окрашенных волос, восстанавливает её изнутри и предотвращает вымывание цвета. Принцип действия деликатных ингредиентов шампуня напоминает процессы фотографирования и проявления цветной пленки: вспышка-обнаружение и освежение пигментов в стержне волоса, дополнительный фиксаж пигмента, очищение его (промывка) и стабилизация – усиление сцепки искусственного пигмента с волосом. Происходит глубокое восстановление и сохранение цвета волос. Подчеркивается богатство цвета, способствуя сохранению яркости и оттенка, а также волосы подготавливаются к дальнейшему уходу. Итогом применения: нейтрализация стресса для волос, вызванного химическим процессом, предотвращение преждевременного вымывания цвета, его стабилизация, продление блеска и сияние окрашенных волос.
Оценка: 4.67
Кондиционер для волос Galacticos Support and Reconstruction

Отзывов: 3
Коллаген создаёт на поверхности волоса тончайшую воздухопроницаемую мембранную плёнку, увлажняет, защищает волосы. Креатин  — источник энергии для безжизненных и  вялых волос. Он придает объём и силу волосам. Используемый  кондиционере принцип аминотерапии — сочетание аминов и натуральных белков — реабилитация и реставрация волос путем био совместимости и заменимости — эффективна и для натуральных, и для окрашенных волос.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>