Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Rock Star

Отзывов: 7
Tangle Teezer Compact Styler Rock Star Black - инновационная расческа, которая не только поможет добиться превосходного результата в короткие сроки, но и окажет бережную заботу о здоровье ваших локонов. Уникальная гибкая щетина с разной высотой зубцов позволяет тщательно и безболезненно расчесывать спутавшиеся пряди и оказывает массажный эффект, стимулируя кожу головы, что способствует росту волос, а компактные размеры и наличие защитной крышки делают ее незаменимым аксессуаром, обеспечивая вам возможность всегда и везде сохранить безупречность прически.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Purple Dazzle

Отзывов: 7
TANGLE TEEZER Compact Styler - инновационная расческа, которая не только поможет добиться превосходного результата в короткие сроки, но и окажет бережную заботу о здоровье ваших локонов. Уникальная гибкая щетина с разной высотой зубцов позволяет тщательно и безболезненно расчесывать спутавшиеся пряди и оказывает массажный эффект, стимулируя кожу головы, что способствует росту волос, а компактные размеры и наличие защитной крышки делают ее незаменимым аксессуаром, обеспечивая вам возможность всегда и везде сохранить безупречность прически.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Rush Лихорадка

Отзывов: 7
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Gold Rush - это компактная профессиональная расческа, облегчающая расчесывание. Оригинальная и уникальная форма зубчиков обеспечивает двойное действие, позволяет расчесать сухие и влажные волосы легко и быстро, без рывков и усилий. Расческа мягко скользит по волосам, распутывая их и сводя к минимуму разрушение и выпадение волос. Она идеальна при нанесении кондиционера на ваши волосы, обеспечивает легкое и равномерное распределение средства на волосы, фиксирует ваши пряди при дальнейшей сушке феном. Расческа компактна и удобна для переноски, на зубчики одевается защитный колпачок, предохраняющий их от повреждений. Благодаря эргономичной форме расческа удобно ложится в ладонь, позволяя более творчески подойти к процессу укладки.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope

Отзывов: 7
Лимитированная модель Tangle Teezer Compact Styler Kaleidoscope с ярким сочетанием летних неоновых оттенков: жёлтого, розового, зелёного и оранжевого! Создана знаменитым британским стилистом Шоном Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии. Благодаря компактному размеру Tangle Teezer удобно носить с собой и брать в поездки. Плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Skinny Dip Green

Отзывов: 7
Tangle Teezer Compact Styler Skinny Dip Pink Flamingo Green - инновационная расческа, которая не только поможет добиться превосходного результата в короткие сроки, но и окажет бережную заботу о здоровье ваших локонов. Уникальная гибкая щетина с разной высотой зубцов позволяет тщательно и безболезненно расчесывать спутавшиеся пряди и оказывает массажный эффект, стимулируя кожу головы, что способствует росту волос, а компактные размеры и наличие защитной крышки делают ее незаменимым аксессуаром, обеспечивая вам возможность всегда и везде сохранить безупречность прически.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Markus Lupfer

Отзывов: 7
Расчёска Tangle Teezer Compact Styler Markus Lupfer - уникальная модель с дизайнерским принтом! Расчёска будет с вами, где бы вы ни находились! Благодаря компактной форме эта расчёска поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Lulu Guinness 2016

Отзывов: 7
Расчёска Tangle Teezer Compact Styler Lulu Guinness - уникальная модель с дизайнерским принтом, новая коллаборация Tangle Teezer и знаменитого британского дизайнера! Расчёска будет с вами, где бы вы ни находились! Благодаря компактной форме эта расчёска поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Star Wars Iconic

Отзывов: 7
Расчёска Tangle Teezer Compact Styler Star Wars Iconic создана в коллаборации с легендарной студией Disney. Расчёска украшена изображениями героев из «Звёздных войн» для преданных поклонников знаменитого мультфильма. Благодаря компактной форме эта расчёска поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Star Wars Stormtrooper

Отзывов: 7
Расчёска Tangle Teezer Compact Styler Star Wars Stormtrooper создана в коллаборации с легендарной студией Disney. Расчёска украшена изображениями героев из «Звёздных войн» для преданных поклонников знаменитого мультфильма. Благодаря компактной форме эта расчёска поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Disney Frozen

Отзывов: 7
Расчёска Tangle Teezer Compact Styler Disney Frozen украшена изображениями Эльзы и Анны из «Холодного сердца» для преданных поклонников знаменитого мультфильма. Благодаря компактной форме эта расчёска поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Twinkle

Отзывов: 7
Расчёска Tangle Teezer Compact Styler Twinkle будет с вами, где бы вы ни находились! Благодаря компактной форме эта расчёска поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит расчёску от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.
Оценка: 4.57
Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler Pug Love

Отзывов: 7
Расчёска Tangle Teezer Compact Styler Pug Love создана в честь любимого мопса Шона Палфри, основателя бренда. Благодаря компактной форме эта расчёска поместится в любую сумочку, а плотно прилегающая крышка защитит ее от пыли и повреждений. Эргономичная форма позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Уникальное строение зубчиков позволяет расчёске мягко скользить по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>