Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за волосами

Уход за волосами

(Всего найдено: 1280)

Оценка: 5.00
Расческа продувная для волос Zinger Infinity 3-215-2092-Violett

Отзывов: 1
«Скелетная» щетка 2092-R от компании ZINGER - это яркая представительница линии специализированных инструментов для ухода за вашими локонами, которая создана для достижения оптимального результата. Тщательно подобранная изогнутая форма, направленная на создание минимального количества преград для прохождения воздушных потоков, идеально подойдет для аккуратного разделения волос после мытья, благодаря крупным и редким зубцам, или при формировании укладки с помощью фена, помогая создавать объемные прически.
Оценка: 5.00
Расческа для волос Tangle Teezer Salon Elite Candy Cane

Отзывов: 1
Tangle Teezer Salon Elite Candy Cane - профессиональная расчёска из Великобритании. Создана знаменитым британским стилистом Шоном Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии. Благодаря эргономичному дизайну, повторяющего форму головы, расчёску удобно держать в руках. Tangle Teezer Salon Elite Candy Cane позволяет расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Уникальное строение зубчиков позволяет расчёске скользить по волосам, не повреждая их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми. Подходит для любого типа волос, включая наращенные и окрашенные.
Оценка: 5.00
Жидкие кристаллы для волос Nexxt

Отзывов: 1
С витаминным коктейлем 7 масел: макадамии, оливковое, льняное, кокосовое, аргановое, авокадо и конопляное Семь масел, входящих в состав витаминного коктейля, создавая эффект синергии, обеспечивают мгновенное глубокое питания и увлажнение для сухих, поврежденных, обезвоженных и истонченных волос, а также профилактику (устранение факторов риска) повреждения здоровых волос. Выполняют роль антиоксидантов - телохранителей, защищающих структуру волоса от повреждений, а пигмент - от выцветания (специально подобранная формула масел, вопреки стереотипу, наоборот сдерживает вымывание цвета). Коктейль разработан для предохранения от вредного воздействия УФ лучей, неблагоприятных факторов внешней среды мегаполисов и повышению устойчивости к стрессам для волос и кожи головы. Незаменим в процессе ухода при отращивании волос, укрепляя и защищая их по мере роста. Кроме того, средство при систематическом применении предназначено для лечения и регенерации секущихся кончиков волос. Имеет антистатический эффект, кончики волос при сушке не цепляются и не спутываются в течение дня. Прическа целый день выглядит более ухоженной и законченной. Коктейль обеспечивает интенсивный бриллиантовый блеск при завершении причесок и укладок, не утяжеляя волосы. Применение: Несколько капель нанести на сухие или влажные волосы. Уложить волосы по желанию. Не смывать!
Оценка: 5.00
Сыворотка для волос Cameleo Защита цвета

Отзывов: 1
Сыворотка для волос – защита цвета Терапия кончиков волос с маслом марулы. Мгновенно укрепляет структуру волос Увлажняет Восстанавливает секущиеся, поврежденные кончики волос Масло марулы — обладает сильным увлажняющими и регенерирующими свойствами. Разглаживает структуру волос и восстановит защитный барьер кожи головы
Оценка: 5.00
Шампунь для волос Lee Stafford Everyday Blonde

Отзывов: 1
Мягкий шампунь специально разработан для блондинок, натуральных и осветленных. Шампунь призван подчеркнуть светлые оттенки блонд, освежить их. Мягкий шампунь подходит для ежедневного использования, поможет сохранить светлые тона блонд. - Мягкое очищение- Ежедневный уход- UV защита- Блеск- Свежесть оттенка БлондОСНОВНОЙ ИНГРЕДИЕНТ: Pro-Blonde™ ComplexЭкстракт семян моринги помогает востановить естественный блеск осветленным волосам, содержащиеся в составе холодные пигменты эффективно скрадывают желтизну и очень освежают цвет.ПРИМЕНЕНИЕ:Нанести на влажные волосы, взбить пену и хорошо промыть. При необходимости повторите. Для достижения наилучших результатов нужно использовать кондиционер для блондинок из линии Bleach Blondes.
Оценка: 5.00
Маска для волос Lakme Bio-Argan Hydrating Mask

Отзывов: 1
Аргановая увлажняющая маска Эксклюзивное средство для ухода за волосами от LAKME. Увлажняющая маска со 100% органическим маслом арганы. Обеспечивает глубокое питание и увлажнение, придает волосам блеск, мягкость и эластичность, а также защищает от агрессивных воздействий окружающей среды. Идеально подходит для сухих, поврежденных и пористых волос. Кондиционирующий эффект: волосы не спутываются, легко расчесываются. Для всех типов волос.
Оценка: 5.00
Лосьон для волос Lakme Master Care Lotion

Отзывов: 1
Регенерирующий лосьон Care Lotion для пористых волос, требующих кондиционирования и восстановления кутикулярного слоя. Экстракт водорослей, входящий в состав, придает волосам мягкость, восстанавливает кутикулярный слой, улучшает внешний вид волос, делает их послушными.
Оценка: 5.00
Шампунь для волос Lakme Bio-Argan Hydrating Shampoo

Отзывов: 1
Аргановый увлажняющий шампунь Эксклюзивное средство для ухода за волосами от LAKME. Бессульфатный увлажняющий шампунь со 100% органическим маслом арганы. Предотвращает обезвоживание волос, защищает цвет окрашенных волос, деликатно ухаживает за волосами и облегчает распутывание. Не содержит сульфатов. Для всех типов волос.
Оценка: 5.00
Лак для волос Lakme Master Lak X-strong

Отзывов: 1
Профессиональный лак экстра сильной фиксации LAK X-STRONG для создания причесок из длинных волос, вечерних причесок и акцентирования прядей. Обеспечивает сильную фиксацию, не склеивая волосы. Предохраняет волосы от воздействия влаги и внешних агрессивных факторов. Легко удаляется при расчесывании. Не оставляет налета. Экономичен в использовании.
Оценка: 5.00
Лак для волос Lakme Master Lak Natural Style

Отзывов: 1
Лак для волос нормальной фиксации LAK Natural Style. Профессиональный лак для волос нормальной фиксации, придающий волосам блеск и мягкость. Идеален для завершения укладки. Легко удаляется при расчесывании. Предохраняет волосы от воздействия влаги и внешних агрессивных факторов. Не оставляет налета. Экономичен в использовании.
Оценка: 5.00
Лак для волос Lakme Master Eco Lak No Gas

Отзывов: 1
Специальная профессиональная линейка MASTER, разработанная для салонного применения. Эко Лак для волос без газа - это гипоаллергенный лак, который обеспечивает среднюю фиксацию и не утяжеляет волосы. Защищает волосы от воздействия влаги и внешних агрессивных факторов. Легко удаляется при расчесывании. Не содержит газа и спирта.
Оценка: 5.00
Лак для укладки волос Ollin Style

Отзывов: 1
Лак Hairlac линии Style от компании Ollin поможет создать великолепную прическу, ограниченную только вашей фантазией. Его уникальная формула обеспечивает мгновенную ультрасильную фиксацию, позволяя максимально длительно сохранять форму, а благодаря тщательно продуманному составу, лак не утяжеляет и не склеивает локоны, оставляя им естественный вид и придавая дополнительный блеск.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>