Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Constellations Pegasus Пегас

Отзывов: 1
Гель-лак Solomeya Color Gel Pegasus подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Constellations Orion Орион

Отзывов: 1
Гель-лак Solomeya Color Gel Orion подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Фиксатор лака Kiss Glass Shine Topcoat

Отзывов: 1
Фиксатор лака Glass Shine от компании Kiss продлит стойкость вашего маникюра и придаст ему потрясающий глянцевый блеск. Его уникальная формула с растительными экстрактами и маслом семян подсолнечника обеспечивает надежную защиту от внешних повреждений, создавая прочный наружный слой, обогащенный алмазной пудрой, который эффективно препятствует появлению трещин и сколов, успешно удерживает столь необходимую влагу и наполняет неповторимым бриллиантовым блеском.
Оценка: 5.00
Средство для ногтей Kiss Strengthener

Отзывов: 1
Средство Diamond Hard от компании Kiss подарит вашим ногтям алмазную крепость. Специально разработанное для борьбы с различными проблемами роста, оно прекрасно предупреждает ломкость и расслаивание, создавая предохранительный слой, обогащенный драгоценной пудрой, который успешно удерживает столь необходимую влагу и превосходно справляется с защитой от внешних повреждений. Тщательно подобранная формула, содержащая камфору и витамин Е, способна преобразить и укрепить ногтевую пластину, делая ее супер прочной и наполняя эффектным бриллиантовым блеском.
Оценка: 5.00
Масло для кутикулы Kiss Nail & Cuticle Oil

Отзывов: 1
Средство Nail & Cuticle Oil от компании Kiss позволит добиться идеального маникюра, успешно справляясь со множеством возможных проблем. Уникальная формула, содержащая тщательно подобранную смесь растительных масел, обеспечивает проникновение активных веществ в глубокие слои кожи, способствуя усилению роста ногтей, восстанавливая сухую кутикулу и нормализуя уровень увлажненности, препятствуя сухости и ломкости ногтевой пластины, что позволяет вашим рукам надолго сохранить ухоженный внешний вид.
Оценка: 5.00
Средство для удаления кутикулы Kiss Cuticle Remover

Отзывов: 1
Средство Cuticle Remover от компании Kiss позволит за считанные секунды привести ногти в порядок. Благодаря тщательно подобранным компонентам, оно бережно размягчает и удаляет огрубевшие ткани, способствуя формированию идеального околоногтевого контура, а его регулярное применение приводит к замедлению роста кутикулы и успешно справляется с нарастанием кожи на ногтевую пластину, придавая вашим рукам ухоженный вид и продлевая красоту маникюра.
Оценка: 5.00
Основа и фиксатор лака Kiss Start 2 Finish 2 в 1

Отзывов: 1
Основа и фиксатор в одном флаконе от компании Kiss - это универсальное средство, позволяющее забыть о большом количестве бутылочек в вашей косметичке и полностью отдаться процессу творчества. Обладая способностью идеально выравнивать все возможные неровности ногтевой пластины, оно прекрасно защищает и укрепляет ее, насыщая витаминами и питательными элементами, тем самым препятствуя расслоению и подготавливая ее поверхность для нанесения основного красочного слоя. Используемая в качестве закрепляющего верхнего покрытия, его уникальная формула позволяет сохранить изначальные цвета лака, придавая бриллиантовый блеск, оберегая от негативного воздействия внешней среды и надолго продлевая долговечность маникюра.
Оценка: 4.85
Носочки для косметических процедур DNC

Отзывов: 13
Носочки для косметических процедур DNC помогают усилить действие масок для ног и увеличить время их активности. В носочках нет резинки, они скроены и сшиты таким образом, чтобы ткань не прилегала к ноге слишком плотно и не нарушала кровообращение. Носочки мягче и комфортнее, чем обычные. Ночная маска, нанесенная на ноги и укрытая нежными хлопковыми носочками, будет действовать значительно глубже и интенсивнее. Крем будет ухаживать за кожей ног и ногтями, а не останется в виде несимпатичных пятен на постельном белье. После ночной маски с этими носочками ножки чувствуют себя отдохнувшими и свежими. Стирать носочки можно любыми моющими средствами, не содержащими отбеливатель.
Оценка: 4.85
Воск для ног DNC Wax For Feet Охлаждающий

Отзывов: 13
Воск DNC Wax For Feet «Охлаждающий» - это спасительный крем-концентрат для ваших ножек после трудового дня. Средство расслабит, уменьшит отечность, вернет свежесть и бодрость. Крем обладает длительным эффектом и обеспечивает отличный уход за кожей ваших ног.
Оценка: 4.83
Перчатки гелевые Gess Sweety

Отзывов: 6
Увлажняющие перчатки Sweety от компании Gess являются полноценной домашней заменой салонных маникюрных спа-процедур. Уникальная формула гелевой пропитки, обогащенная маслом жожоба и витамином E, удаляет ороговевшие клетки, ускоряет клеточный метаболизм и усиливает микроциркуляцию, разглаживая мелкие морщинки и повышая упругость кожного покрова. Тщательно подобранное сочетание натуральных компонентов уменьшает раздражение и сухость, смягчает, глубоко питает и увлажняет, преображая кожу рук и возвращая ей красоту и здоровый вид.
Оценка: 4.83
Носочки гелевые для педикюра Gess Softex

Отзывов: 6
Увлажняющие носочки Softex от компании Gess являются полноценной домашней заменой салонных педикюрных спа-процедур. Уникальная формула гелевой пропитки, обогащенная маслом жожоба и витамином E, разглаживает, смягчает и восстанавливает кожный покров ступней и пяточек, значительно улучшая их внешний вид. Тщательно подобранное сочетание натуральных компонентов заживляет трещинки и предотвращает появление новых, устраняет шелушение, размягчает натоптыши, глубоко питает и увлажняет, преображая кожу ног и возвращая ей красоту и здоровый вид.
Оценка: 4.80
Воск для ног DNC Wax For Feet

Отзывов: 44
Набор DNC для ухода за ногами состоит из крем-воска «От трещин и сухости» и косметических носочков. Косметический крем-воск DNC обеспечит максимальную защиту и интенсивный уход за ступнями ваших ног. Плотный концентрированный безводный крем на основе пчелиного воска и растительных масел оживляет и восстанавливает усталую кожу, отлично заполняет неровности и трещинки, создавая наилучшую среду для естественной регенерации и заботясь о красоте и здоровье ваших ножек. Носочки для косметических процедур DNC помогают усилить действие масок для ног и увеличить время их активности. В носочках нет резинки, они скроены и сшиты таким образом, чтобы ткань не прилегала к ноге слишком плотно и не нарушала кровообращение. Носочки мягче и комфортнее, чем обычные. Ночная маска, нанесенная на ноги и укрытая нежными хлопковыми носочками, будет действовать значительно глубже и интенсивнее. Крем будет ухаживать за кожей ног и ногтями, а не останется в виде несимпатичных пятен на постельном белье. После ночной маски с этими носочками ножки чувствуют себя отдохнувшими и свежими. Стирать носочки можно любыми моющими средствами, не содержащими отбеливатель.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>