Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 4.73
Средство для укрепления ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener Глянцевый

Отзывов: 11
Средство для укрепления ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener с вытяжкой из молодого бамбука на основе кремниевой кислоты предназначено для ухода за ослабленными, поврежденными, тусклыми и хрупкими ногтями. Продукт придает ногтевой пластине великолепный блеск, твердость и невероятно здоровый вид. С первого применения средство создает лечебное покрытие, ремоделирующее ногтевую пластину. В состав входит природный каротиноид, предохраняющий ногти от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды, являясь натуральным антиоксидантом.
Оценка: 4.73
Средство для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth Высокоэффективный стимулятор роста

Отзывов: 11
Средство IQ Beauty Hi-Speed Growth «Высокоэффективный стимулятор роста» активно насыщает основание ногтей мультивитаминным комплексом и вытяжкой из стволовых клеток розы, стимулируя быстрый рост ногтевой пластины. Продукт содержит натуральные ингредиенты и комплекс витаминов А, Е, В5, С, оказывающих антиоксидантное действие, мгновенное увлажнение и насыщенное питание. Аргановое масло восстанавливает ногтевую пластину от основания до кончиков, стимулируя регенерацию клеток. Средство содержит UV фильтр, который обеспечивает защиту от солнечных лучей и пожелтения ногтевой пластины.
Оценка: 4.73
Средство для ногтей IQ Beauty Get Ideal 5 in 1 Идеальный выравниватель ногтей 5в1

Отзывов: 11
Средство для ногтей IQ Beauty Get Ideal 5 in 1 «Идеальный выравниватель ногтей» - это высокоэффективный препарат, идеально выравнивающий неровности ногтевой пластины, делая ее равномерно гладкой и здоровой за счет входящего в состав экстракта шелка. Протеины шелка способствуют укреплению ногтевого полотна, являясь также натуральным строительным материалом для неровных и хрупких ногтей. Залечивая микротрещины на больном ногте, протеины шелка делают ноготь ровнее и толще от самого основания, оздоровляя ногтевое ложе. Средство мгновенно устраняет косметические недостатки, осветляет и придает блеск проблемному ногтю. Благодаря витамину Е ногтевая пластина постоянно увлажнена, что способствует замедлению процесса преждевременного старения. Входящий в состав тальк бережно борется с проблемами изъяна.
Оценка: 4.72
Гиалуроновая кислота для рук DNC

Отзывов: 18
Гиалуроновая кислота DNC против морщин обладает идеально сбалансированным комплексом растительных экстрактов и вытяжек. Средство наилучшим образом увлажняет и смягчает кожу рук, отлично заполняет морщины, компенсируя возрастные нарушения синтеза собственной гиалуроновой кислоты, а также глубоко стимулирует и питает клетки кожи, активизируя их обновление и здоровый рост.
Оценка: 4.72
Масло для рук DNC

Отзывов: 18
Легкое масло для рук DNC помогает предотвратить и минимизировать видимость возрастных изменений кожи, придавая ей эластичность, гладкость и шелковистость. Эффективный безводный растительный комплекс на основе масел и экстрактов прекрасно стимулирует заживление трещин и интенсивно увлажняет, возвращая вашим рукам молодость и красоту.
Оценка: 4.72
Воск для рук DNC Wax For Hands

Отзывов: 18
Косметический крем-воск DNC обеспечит максимальную защиту и интенсивный уход за руками. Плотный концентрированный безводный крем на основе пчелиного воска и растительных масел действует мгновенно и очень эффективно при самых сложных проблемах кожи, таких как трещины, огрубение, сухость и шелушение, возвращая здоровье и красоту вашим рукам.
Оценка: 4.72
Перчатки для косметических процедур DNC

Отзывов: 18
Перчатки для косметических процедур DNC помогут в увлажнении, питании и защите кожи ваших рук. Просто нанесите питательный крем или воск на руки и наденьте перчатки. Эту процедуру можно делать на ночь, а можно перед выполнением работ по дому. Также можно надеть х/б перчатки под резиновые. Так вы не только защитите кожу рук и ногти от воздействия агрессивной среды при влажной уборке, но и одновременно побалуете кожу на руках питательной маской.
Оценка: 4.67
Биовоск для ног Gemene Мягкость и изящество

Отзывов: 9
Биовоск для ног Gemene «Мягкость и изящество» - это надежное средство защиты ножек от мозолей, трещин и огрубения кожи. Восковой, безводный и очень концентрированный препарат с мощными природными компонентами в составе успешно создает заботливую и естественную среду для увлажнения и обновления кожи. После применения ваши ножки приобретут необычайную мягкость и здоровый внешний вид.
Оценка: 4.67
Таблетки для маникюрной ванночки Mavala Manicure Pill

Отзывов: 6
Шипучие таблетки для маникюрной ванночки Mavala Manicure Pill смягчают кутикулу и кожу вокруг ногтя, идеально подготавливая их к дальнейшей обработке в процедуре маникюра. Таблетки очищают и отбеливают ногти, восстанавливают pH воды, обладают антисептическим действием и сокращают время процедуры маникюра, так как за 3-4 минуты руки полностью подготовлены для дальнейшей обработки. Кроме того, они экономичны - вам хватит всего полтаблетки на маникюрную ванночку.
Оценка: 4.67
Сушка-фиксатор лака с маслом Mavala Oil Seal dryer

Отзывов: 6
Швейцарская компания Mavala разработала Oil Seal dryer - сушку-фиксатор лака с маслом, которая поможет высохнуть лаку за считанные секунды. Средство образует на ногте защитную шелковистую пленку, а также ухаживает и смягчает кутикулы. Данный препарат экономит ваше время, заменяет сразу три средства: фиксатор лака, сушку маникюра и масло для кутикулы. Защищает маникюр от сколов и трещин, придает лаку насыщенный цвет и глянцевый блеск. Хлопковое масло в составе обладает регенерирующими свойствами, витамин Е стимулирует обменные процессы в клетках кожи, препятствуя ее преждевременному строению.
Оценка: 4.67
Сушка-фиксатор лака Mavala Quick Finish

Отзывов: 6
Сушка-фиксатор Mavala Quick Finish позволяет высушить лак за считанные секунды и сократить время маникюра. Защищает лак от сколов и растрескивания, делает его цвет более ярким и глубоким. Придает глянцевый блеск.
Оценка: 4.67
Средство для ногтей Mavala Stop

Отзывов: 6
Mavala Stop - совершенно безвредное средство для избавления от привычки грызть ногти. В состав средства входит битрекс - самое горькое в мире вещество, которое используется в медицине и косметической продукции. Mavala Stop наносится поверх декоративного лака или на чистые натуральные ногти и дает легкий глянцевый блеск. Примерный курс избавления от пагубной привычки составляет примерно 33 дня.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>