Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 5.00
Гель-топ для ногтей Solomeya Top Gel

Отзывов: 5
Гель-топ для ногтей Solomeya Top Gel придает цветному покрытию насыщенный цвет и бриллиантовый блеск. Средство легко и равномерно наносится и надежно защищает маникюр от сколов и царапин на период до 21 дня. Гель не имеет запаха.
Оценка: 5.00
Дезодорант-антиперспирант для ног Scholl Fresh Step

Отзывов: 4
Дезодорант-антиперсперант «Fresh Step» от компании Scholl - это прекрасное средство, которое призвано подарить вам ощущение свежести на долгое время. Благодаря уникальной формуле тройного действия и тщательно подобранным ингредиентам он эффективно решает проблему потливости, успешно справляется с неприятными запахами и имеет длительный эффект, позволяющий обрести чувство комфорта и легкость походки.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Two Sisters Kelly SCG119 Келли

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Kelly подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Two Sisters Shelly Шелли

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Shelly подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Кофе

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Red подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Two Sisters Patsy Пэтси

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Patsy подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Two Sisters Molly Молли

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Molly подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Кофе Latte Латте

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Latte подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Кофе Irish Айриш

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Irish подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Two Sisters Holly Холли

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Holly подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Кофе Espresso Эспрессо

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Espresso подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Two Sisters Delia Делия

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Delia подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>