Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 4.50
Гель-лак для ногтей Solomeya My Teddy Bear My best Мой лучший SCGY090

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel My best подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 4.50
Биосоль маникюрная для ногтей DNC Размягчающая

Отзывов: 2
Маникюрная размягчающая биосоль DNC - это уникальное сочетание масляного комплекса и морской соли с растительными компонентами. Входящие в состав соль, сок цитрусовых и растительные масла размягчают ногти и кутикулу, что помогает избежать расслоения ногтей при маникюре и эффективно обработать околоногтевой валик. Ланолин и витамин F насыщают ногти питательными веществами, делая их более крепкими и пластичными. Общее воздействие минералов, экстрактов и масел буквально оживляет кожу рук и ногти.
Оценка: 4.50
Гель-лак для ногтей Solomeya My Teddy Bear My trustful Мой доверчивый SCGB032

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel My trustful подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 4.50
Биовоск для ногтей DNC Укрепляющий

Отзывов: 2
Укрепляющий биовоск для ногтей DNC - это тщательно подобранная композиция комплексного действия из пчелиного воска и активных масел, создающая и поддерживающая тонкую и естественную для кожи и ногтевой пластины защиту. С данным средством процесс укрепления и формирования здоровых ногтей и кутикул проходит значительно быстрее. Масла питают ногти, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок вокруг ногтей.
Оценка: 4.50
Гель-лак для ногтей Solomeya My Teddy Bear My darling Мой дорогой SCGK005

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel My darling подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 4.50
Жидкость для снятия гель-лака DNC Strong

Отзывов: 2
Жидкость DNC Strong позволит вам с легкостью удалить с ногтей все виды лака, наилучшим образом подходит для снятия гелевых лаков. Укрепляющее средство не только эффективно очистит ваши ноготки, но и обеспечит им достойный уход, способствуя упрочнению ногтевой пластины, не пересушивая ее.
Оценка: 4.33
Средство для ногтей Zinger Professional Алмазная твердость SR-09/ NC31

Отзывов: 6
Средство для ногтей Zinger Professional «Алмазная твердость» создает ультрапрочную защитную пленку, которая обладает особой стойкостью к неблагоприятным внешним воздействиям. Благодаря усиленным водоотталкивающим свойствам средство предотвращает ломкость, расслаивание, нормализует избыточную мягкость и препятствует потускнению ногтей. Кроме того, оно эффективно выравнивает поверхность ногтевой пластины, улучшает нанесение лака и продлевает срок использования маникюра. Содержащаяся в составе бриллиантовая пудра укрепляет ногти и предотвращает сколы или расслаивание ногтевой пластины, позволяя нанесенному лаку гораздо дольше держаться и выглядеть более эффектно. При самостоятельном использовании средство придает глянцевый блеск натуральным ногтям.
Оценка: 4.33
Капля-сушка Zinger Professional NC 85 Мгновенная сушка

Отзывов: 6
Одна капля средства Zinger Professional Drop Dry поможет значительно сократить время высыхания лака, защитить декоративный лак, увеличить срок его эксплуатации и увлажнить кожу вокруг ногтевой пластины. Специальная пипетка позволит легко дозировать средство. Средство позволит вам сохранить маникюр свежим и ярким на протяжении долгого времени.
Оценка: 4.33
Верхнее покрытие для ногтей Zinger Professional NC 81

Отзывов: 6
Верхнее покрытие для ногтей Zinger Professional Mat Top Coat превращает абсолютно любой глянцевый маникюр в бархатный матовый. Идеальная формула, содержащая матирующую основу, наносится тонким глянцем и мгновенно высыхает, образуя приятное на ощупь покрытие. Средство позволяет создавать рисунки на контрасте блестящего и матового покрытий.
Оценка: 4.33
Верхнее покрытие для ногтей Zinger Professional NC 83

Отзывов: 6
Верхнее покрытие для ногтей Zinger Professional Plumping Top Coat благодаря инновационной формуле высыхает за несколько секунд и придает ногтевой пластине объем, а маникюру - невероятный блеск, достигая эффекта профессионального гелевого маникюра. Верхнее покрытие наносится мягко и ложится плотным равномерным слоем на ногти, удобная кисточка не смазывает лак. Покрытие становится идеальной защитой для маникюра.
Оценка: 4.33
Средство для ногтей Zinger Professional SR-14 Стимулирующий комплекс

Отзывов: 6
Средство Zinger Professional Bee Happy Oil NC-21 обладает специально разработанной формулой для бережного ухода за кутикулой и ногтевой пластиной. Оно увлажняет, питает и защищает кутикулу от неблагоприятных внешних воздействий. Входящие в состав натуральные ингредиенты стимулируют корень ногтя для здорового роста и нормального функционирования, интенсивно увлажняют, питают и смягчают чувствительную кутикулу. Средство эффективно регулирует обменные процессы и способствует защите ногтей от расслоения или сколов. При регулярном использовании средство укрепляет ослабленные ногти, оздоравливает кутикулу и предотвращает образование заусенец. Дополнительно разглаживает мелкие неровности на ногтях, возвращая ослабленным ногтям здоровый тонус, блеск и молодость.
Оценка: 4.00
Биовоск для ногтей DNC Полирующий

Отзывов: 8
Полирующий биовоск DNC создает защиту от ультрафиолетовых лучей и вредных воздействий окружающей среды. Входящие в состав масла питают ногти, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок вокруг ногтей. Экстракт элеутерококка содержит элеутерозиды, витамины В, Д, Е, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, микроэлементы - комплекс незаменимых веществ, необходимых для питания ногтей, а белая глина является одним из самых нежных природных абразивов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>