Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 5.00
Средство для ногтей Zinger Professional Витаминный комплекс NC40

Отзывов: 1
Питательное средство для ногтей Zinger Professional «Витаминный комплекс NC-40» - это уникальное средство для стимуляции роста здоровых и крепких ногтей. Входящие в состав питательные ингредиенты восстанавливают липидный слой ослабленных или слоящихся ногтей, нормализуют естественный баланс влаги, укрепляют ногти и способствуют восстановлению природной эластичности. В результате применения средства исчезает ломкость ногтей, они перестают расслаиваться и становятся более крепкими. Ногтевые пластины заметно омолаживаются и приобретают здоровый, натуральный оттенок. Средство можно использовать в качестве естественного маникюра, либо как основу перед нанесением лака. Также средство можно использовать для восстановления ногтей в период после наращивания.
Оценка: 5.00
Аппликация для ног Dr

Отзывов: 1
Аппликация Dr.Sea «Ореховый коктейль» - это эффективный и многофункциональный продукт для ухода за кожей ног. Средство оказывает благоприятное действие на кожу ног, обеспечивает нежный ферментно-механический пилинг, питание и увлажнение. Измельченные ядра и скорлупа конского каштана способствуют уменьшению венозной сеточки, помогают снять усталость и нежно удаляют ороговевшие клетки кожи. Масло ши и комплекс витаминов оказывают мощный питательный и увлажняющий эффект.
Оценка: 5.00
Набор для ногтей Rimmel Super Gel цветной гелевый лак тон 022 Angel Wing+ верхнее покрытие Top Coat Rimmel,

Отзывов: 1
Набор для ногтей от Rimmel London - это двухшаговая система гелевого маникюра, включающая в себя цветной гель-лак Super Gel оттенка 022 Angel Wing и верхнее покрытие Top Coat. Средства не требуют использования ультрафиолетовой лампы и легко удаляются обычной жидкостью для снятия лака. Всего за два простых шага верхнее покрытие гарантирует вам великолепное покрытие на две недели, более устойчивое к сколам, чем обычный лак для ногтей.
Оценка: 5.00
Маска для рук и предплечий Dr

Отзывов: 1
Маска Dr.Sea «Ореховый коктейль», обогащенная маслом ши, маслом грецкого ореха и миндальным маслом, очищает, глубоко увлажняет, интенсивно питает кожу рук и предплечий, повышает упругость, способствует заживлению ран и трещин, борется с раздражениями и воспалениями, помогает регулировать водно-жировой баланс в клетках кожи, активизирует процесс регенерации. Средство сочетает в себе свойства механического пилинга, а также питающей и увлажняющей маски. Измельченные ядра и скорлупа конского каштана, входящие в состав маски, удаляют ороговевшие клетки эпидермиса, улучшая структуру и внешний вид кожи.
Оценка: 5.00
Носочки гелевые для педикюра Beauty Style

Отзывов: 1
Носочки гелевые для педикюра Beauty Style, с экстрактом зеленого чая идеально подходят для SPA-ухода в домашних условиях. Носочки выполнены из микрофибры, дарят комфорт ногам, улучшают усвоение нанесенных косметических средств и способствуют их равномерному распределению. Уникальная формула геля с экстрактом зеленого чая быстро заживляет ранки, микротрещинки, смягчает мозоли, делает кожу эластичной и упругой, восстанавливает и улучшает ее внешний вид. Гелевые носочки рассчитаны на многоразовое применение.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Constellations Taurus Телец

Отзывов: 1
Гель-лак Solomeya Color Gel Taurus подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Обезжириватель ногтевой пластины и средство для снятия липкого слоя Domix Green Professional Nail Prep LUX 2 в 1

Отзывов: 1
Обезжириватель ногтевой пластины и средство для снятия липкого слоя Domix Green Professional Nail Prep LUX 2 в 1 без растворителя применяется для глубокой очистки и обезжиривания ногтевой пластины. Средство обеспечивает сцепление материалов с ногтевой пластиной, предотвращая отслоения и сколы. Продукт удаляет дисперсионный (липкий) слой, остающийся после затвердения геля, не влечет потускнения ногтей и гель -лака. Domix Green Professional Nail Prep 2 в 1 не повреждает лак на ногтях мастера.
Оценка: 5.00
Обезжириватель ногтевой пластины и средство для снятия липкого слоя Domix Green Professional Nail Prep 2 в 1

Отзывов: 1
Средство для глубокой очистки и обезжиривания ногтевой пластины. Обеспечивает сцепление материалов с ногтевой пластиной, предотвращая отслоения и сколы. Удаляет дисперсионный (липкий) слой, остающийся после затвердения геля. Не влечет потускнения ногтей и гель -лака. Используется для отмывания УФ-ламп и натураьных поверхзностей от остаткой геля.
Оценка: 5.00
Масло-карандаш для ногтей и кутикулы Beautypedia Яблоко

Отзывов: 1
Мультивитаминное масло-карандаш Beautypedia «Яблоко» представляет собой уникальный препарат для смягчения кутикулы и восстановления ногтевой пластины. Масло в сочетании с витамином A, E, F размягчает ороговевшую кутикулу, предохраняет ноготь и кожу вокруг него от высыхания и трещин. Средство имеет удобный и функциональный дизайн, а также компактные размеры и легкий вес, благодаря чему вы всегда можете носить масло-карандаш с собой. Мягкая кисть обеспечивает равномерное нанесение продукта на ноготь и кутикулу, а также обладает быстрой впитываемостью.
Оценка: 5.00
Масло-карандаш для ногтей и кутикулы Beautypedia Роза

Отзывов: 1
Мультивитаминное масло-карандаш Beautypedia «Роза» представляет собой уникальный препарат для смягчения кутикулы и восстановления ногтевой пластины. Масло в сочетании с витамином A, E, F размягчает ороговевшую кутикулу, предохраняет ноготь и кожу вокруг него от высыхания и трещин. Средство имеет удобный и функциональный дизайн, а также компактные размеры и легкий вес, благодаря чему вы всегда можете носить масло-карандаш с собой. Мягкая кисть обеспечивает равномерное нанесение продукта на ноготь и кутикулу, а также обладает быстрой впитываемостью.
Оценка: 5.00
Масло-карандаш для ногтей и кутикулы Beautypedia Жасмин

Отзывов: 1
Мультивитаминное масло-карандаш Beautypedia «Жасмин» представляет собой уникальный препарат для смягчения кутикулы и восстановления ногтевой пластины. Масло в сочетании с витамином A, E, F размягчает ороговевшую кутикулу, предохраняет ноготь и кожу вокруг него от высыхания и трещин. Средство имеет удобный и функциональный дизайн, а также компактные размеры и легкий вес, благодаря чему вы всегда можете носить масло-карандаш с собой. Мягкая кисть обеспечивает равномерное нанесение продукта на ноготь и кутикулу, а также обладает быстрой впитываемостью.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Constellations Perseus Персей

Отзывов: 1
Гель-лак Solomeya Color Gel Perseus подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>