Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 5.00
Гель для удаления натоптышей Aravia Professional Callus Remover

Отзывов: 2
Размягчающий гель Aravia Professional Callus Remover для натоптышей предназначен для проведения не обрезного (европейского), аппаратного и обрезного видов педикюра. Активные компоненты, проникая в кожные ткани, интенсивно увлажняют, способствуют разрыхлению и смягчению огрубевшей кожи, бережно и безболезненно отшелушивают омертвевшие клетки. Насыщенная формула с экстрактами растений обеспечивает коже стоп эффективную защиту, успокаивающее и восстанавливающее действие. Оптимальная текстура геля обеспечивает экономичный расход.
Оценка: 5.00
Гель для удаления кутикулы Aravia Professional Cuticle Remover

Отзывов: 2
Гель для удаления кутикулы Aravia Professional Cuticle Remover предназначен для проведения не обрезного (европейского), а также аппаратного маникюра. Активные компоненты деликатно размягчают и отшелушивают омертвевшие частички кожи. Натуральные экстракты растений входящие в состав оказывают успокаивающее, противовоспалительное и регенерирующее действие, питают кожу кутикулы, возвращают ей мягкость и эластичность. Регулярное применение геля замедляет рост кутикулы и препятствует нарастанию кожи на ногтевую пластину.
Оценка: 5.00
Гель для ног Aravia Professional Easy Step

Отзывов: 2
Гель Aravia Professional Easy Step для завершающего этапа педикюра обладает охлаждающим и тонизирующим действием. Он содержит масло и экстракт мяты, рутин, а также экстракт конского каштана. Гель быстро снимает чувство тяжести и усталости ног, освежает кожу, оказывает тонизирующее действие, способствует устранению застойных явлений, стимулирует микроциркуляцию, восстанавливая питание кожи. Его текстура быстро впитывается, оставляя эффект лёгкой прохлады.
Оценка: 5.00
Крем для рук Korres увлажняющий

Отзывов: 1
84,8% натуральных ингредиентов. Увлажняющие кремы для рук с самыми популярными ароматами линии по уходу за телом KORRES. Прекрасное дополнительное средство ухода к гелю для душа, молочку и крему для тела. Крем эффективно увлажняет и смягчает кожу рук, а так же укрепляет ногтевую пластину. Обладает питательными и заживляющими свойствами. Невесомая текстура крема легко распределяется и приятно тает на коже, мгновенно впитывается не оставляя ощущения жирности.
Оценка: 5.00
Крем для рук и ногтей Korres увлажняющий

Отзывов: 1
91,9% натуральных ингредиентов. Нежирный крем с легкой текстурой интенсивно увлажняет и питает, повышает эластичность кожи. Укрепляет ногти. Защищает от окружающей среды. Ускоряют процесс заживления мелких трещинок и порезов.
Оценка: 5.00
Крем для рук Korres питательный

Отзывов: 1
96,6% натуральных ингредиентов. Миндальное масло, Провитамин В5 и масло ши интенсивно питают кожу, восстанавливают ее мягкость, эластичность и уровень гидратации. Руки нежные и гладкие после использования крема.
Оценка: 5.00
Крем для рук Korres миндаль и витамин с

Отзывов: 1
77,6% натуральных ингредиентов. Крем эффективно защищает кожу рук от появления пигментных пятен благодаря входящим в состав солнцезащитным фильтрам. Миндальное масло и витамины С и Е способствуют осветлению имеющихся пигментных пятен. Провитамин В5 и миндальное масло питают и увлажняют кожу, возвращая рукам комфорт и мягкость.
Оценка: 5.00
Маски для ногтей Royal Skin Aromatherapy

Отзывов: 1
Ухаживающая маска Royal Skin Aroma Therapy для укрепления и роста ногтей содержит натуральными маслами розы, манго и макадамии интенсивно увлажняет поврежденные ногти, укрепляет и придает им здоровый вид, способствует здоровому росту ногтевой пластины.
Оценка: 5.00
Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя Solomeya Cleanser 2 in 1

Отзывов: 1
Жидкость Solomeya Cleanser 2 in 1 предназначена для снятия липкого слоя, обезжиривания, удаления влаги и загрязнений с ногтей. Средство улучшает сцепление покрытия с ногтевой пластиной, предотвращает сколы и продлевает жизнь маникюра. Подходит для натуральных и искусственных ногтей.
Оценка: 5.00
Жидкость для снятия лака Solomeya Nail Polish Remover

Отзывов: 1
Жидкость Solomeya Nail Polish Remover Blue голубого цвета быстро и эффективно удаляет лак, а также блестки, слюду и стразы, не повреждая ногтевую пластину. Касторовое масло, входящее в состав средства, смягчает кутикулу и пластину, не пересушивая поверхность ногтя и кожи. Жидкость укрепляет ногти, обладает тонизирующим и стимулирующим эффектом, активизирующим рост ногтей.
Оценка: 5.00
Жидкость для снятия искусственных ногтей и гель-лаков Solomeya Nail Remover Artificial

Отзывов: 1
Жидкость Solomeya Artificial Nail Remover предназначена для снятия искусственных ногтей и гель-лаков, не повреждая при этом ногтевую пластину. Всего за несколько минут средство позволяет избавиться от искусственного покрытия. Ухаживающие компоненты сводят к минимуму негативное воздействие процедуры на натуральную пластину ногтя, обеспечивают бережное удаление лака, оставляя ваши ноготки и кожу вокруг них здоровыми и готовыми к последующим экспериментам.
Оценка: 5.00
Верхнее покрытие для ногтей Zinger Professional Моментальная сушка SR-23

Отзывов: 1
Верхнее быстросохнущее покрытие для ногтей Zinger Professional «Экспресс-маникюр NC-72» обладает современной формулой, которая гарантирует стопроцентное высыхание каждого нанесённого слоя лака и обеспечивает их надежное сцепление друг с другом. Кроме того, благодаря уникальному свойству выравнивать поверхность лака средство многократно усиливает блеск и насыщает оттенок маникюра. Также средство обеспечивает дополнительную защиту лака от трещин, сколов, царапин или шелушения, усиливает блеск и сохраняет превосходный внешний вид вашего маникюра. При использовании в качестве самостоятельного покрытия средство эффективно укрепляет и защищает ваши ногти, придает им красивый, ухоженный вид и роскошный глянцевый блеск.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>