Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 4.00
Биовоск для ногтей DNC Питательный

Отзывов: 8
Питательный биовоск DNC обеспечит бережный уход за вашими ноготками и кутикулой. Комплекс из пчелиного воска, касторового масла, элеутерококка, женьшеня, облепихи и других биоактивных масел создают длительно действующую систему питающего, смягчающего и защитного действия. В результате применения средства исчезает сухость и ломкость ногтей, кутикулы становятся более аккуратными и легче поддаются обработке, а также улучшается цвет и фактура ногтевых пластин.
Оценка: 4.00
Перчатки-маска для рук Holika Holika Baby Silky Hand Mask Sheet Бэйби Силки

Отзывов: 1
Перчатки-маска Holika Holika Baby Silky Hand Mask Sheet - это интенсивная питательная маска для ухода за кожей рук. Маска содержит масло ши, авокадо, мед, экстракт папайи и многие другие полезные вещества, которые смягчат кожу ваших рук и глубоко увлажнят ее. Она станет незаменимым помощником в борьбе с сухостью кожи рук.
Оценка: 4.00
Носочки-маска для педикюра Holika Holika Baby Silky Foot Mask Sheet Бэйби Силки

Отзывов: 1
Увлажняющая маска для стоп, обеспечивает смягчение и питание. Особые компоненты, входящие в состав маски, обеспечивают нежное и мягкое отшелушивание ороговевших клеток стоп. Маска способствует быстрому заживлению порезов и мелких ран, оказывает обезоруживающее бактерицидное действие.
Оценка: 4.00
Носочки-пилинг для педикюра Holika Holika Baby Silky Foot One Shot Peeling Бэйби Силки

Отзывов: 1
Пилинг мягкого отшелушивает огрубевшую кожу ног. Пилинг действует бережно, не повреждая кожу ног. Жидкий пилинг поможет снять усталость и стресс. После первой же процедуры, пяточки становятся мягкими и нежными, как у младенца, еще в течении 7 дней, продолжая процесс отшелушивания.
Оценка: 3.86
Пластырь Gehwol

Отзывов: 14
Заживляющий пластырь с гидроколлоидной системой способствует естественному процессу заживления волдырей, натертостей и повреждений кожных покровов. Применяется для фиксации и ускорения процесса заживления натертостей, волдырей и повреждений кожи ног.
Оценка: 3.83
Пластырь Gehwol Экстра

Отзывов: 12
Мозольный пластырь Экстра размягчает часть кожи, на которой развилась мозоль, и позволяет изменить ее размеры так, чтобы болезненные ощущения могли исчезнуть. Помогает выпрямить и вернуть в правильное нормальное положение неверно лежащие, скрещивающиеся или косо поставленные пальцы ног. Подходит также и для случаев образования мягких мозолей в промежутках между пальцами ног.
Оценка: 3.83
Жидкость для снятия липкого слоя DNC

Отзывов: 6
Жидкость для снятия липкого слоя DNC быстро и эффективно удалит слой, который остается после полимеризации твердых гелей. Средство бережно обезжиривает и увлажняет ноготь, что препятствует отслаиванию материала. Уникальная формула жидкости, в состав которой входят экстракт крапивы, муравьиная кислота и экстракт ванили, обеззараживает и защищает ваши ноготочки.
Оценка: 3.77
Ванна для ног Gehwol Освежающая

Отзывов: 13
Освежающая ванна для ног Gehwol Fusskraft оживляет ноги и обеспечивает длительную свежесть благодаря содержанию ментола. Средство устраняет неприятный запах ног и интенсивно очищает кожу. Мочевина и экстракт водорослей обеспечивают дополнительную влагу сухой, потрескавшейся коже, смягчают мозоли и рубцы. При регулярном использовании ноги надолго остаются здоровыми и ухоженными. Ванна состоит из гранул, по консистенции почти как порошок, поэтому может легко дозироваться.
Оценка: 3.77
Дезодорант для ног Gehwol

Отзывов: 13
Ухаживающий дезодорант для ног Геволь предназначен для ухода за чувствительной и раздраженной кожей. Пантенол и бисаболол успокаивают , смягчают и заживляют раздраженную кожу. Обладает продолжительным освежающим действием, благодаря содержанию ментола. Дезодорирует и защищает от возникновения грибковых инфекций (фарнезол и горная сосна). Мочевина обеспечивает необходимое коже увлажнение и защищает от образования загрубевшей кожи, аллантоин воздействие, укрепляет стенки сосудов. Спрей придает коже мягкость, гладкость и ухоженный вид.
Оценка: 3.67
Бальзам для ног Gehwol Авокадо

Отзывов: 15
Тонизирующий бальзам "Авокадо" для сухой кожи Геволь создан для оптимального ухода за сухой шелушащейся, потрескавшейся и особо чувствительной кожи. Богат такими веществами, смягчающими кожу ног, как ланолин и масло авокадо. Пострадавшая и потрескавшаяся кожа снова станет гладкой, эластичной, упругой и устойчивой. Алоэ вера связывает излишнюю влагу в кожном покрове. Успокаивает раздражения, смягчает сухую и шелушащуюся кожу, возвращает эластичность загрубевшим участкам. Обладает сильным освежающим и оживляющим действием. Обладает противогрибковым действием.
Оценка: 3.67
Гель-лак для ногтей Solomeya Ice Cream Raspberry Малина

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Raspberry подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 3.67
Гель-лак для ногтей Solomeya Ice Cream Pistachio Фисташка

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Pistachio подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>