Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 3.67
Гель-лак для ногтей Solomeya Ice Cream Peach Персик

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Peach подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 3.67
Гель-лак для ногтей Solomeya Ice Cream Mint Мята

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Mint подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 3.67
Гель-лак для ногтей Solomeya Ice Cream Lemon Лимон

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Lemon подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 3.67
Гель-лак для ногтей Solomeya Ice Cream Strawberry Клубника

Отзывов: 3
Гель-лак Solomeya Color Gel Strawberry подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 3.67
Защитное покрытие для ногтей Killys Cуперблеск

Отзывов: 3
KillyS Top Shine линии Top Coat - это быстросохнущее средство, придающее красивый блеск ногтям, обеспечивающее защиту и стойкость лакового покрытия. Активная формула, не содержащая толуола и формальдегидов, продлевает сохранность лака, предохраняя его от механических повреждений и скалывания, и защищает его цвет, создавая ультрастойкий глянцевый слой, а бензоат сахарозы удерживает в ногтевой пластине влагу и увеличивает ее эластичность.
Оценка: 3.67
Закрепитель для ногтей Killys

Отзывов: 3
Закрепитель для ногтей KillyS линии Top Coat - это необычное средство, содержащее алмазную пыль, которое предназначено для укрепления ногтевой пластины, придания ей красивого блеска, а также обеспечивающее защиту и стойкость лакового покрытия. Активная формула, не содержащая толуола и формальдегидов, продлевает сохранность лака, предохраняя его от механических повреждений и скалывания, и защищает его цвет, создавая глянцевый слой, а бензоат сахарозы удерживает в ногтевой пластине влагу и увеличивает ее эластичность.
Оценка: 3.67
Средство для ногтей Killys Витаминная бомба

Отзывов: 3
KillyS Vitamin Booster линии Strengthening Protection - это уникальное витаминное средство, ухаживающее за ногтями. Витамины A, E и B5 обеспечивают интенсивное питание, поддерживают натуральное увлажнение и защищают ногтевую пластину, замедляя процесс старения, а витамин C и аргановое масло способствуют быстрому росту и укреплению ногтей, придавая им эластичность и предотвращая их ломкость.
Оценка: 3.60
Набор для декорации ногтей Bradex Фэшен

Отзывов: 5
Набор для декорации ногтей «Фэшен» от известного бренда Bradex поможет разнообразить однотонный маникюр красивыми рисунками. Аккуратные, совершенно одинаковые рисунки наносятся с помощью штампика на ногти. В наборе 5 многоразовых трафаретов с рисунками.
Оценка: 3.50
Носочки-пилинг для педикюра Sosu

Отзывов: 2
Педикюрные носочки Sosu с ароматом розы - это инновационный и оздоровительный метод педикюра на дому без риска и траты времени на посещение дорогостоящих салонов. Активная жидкость внутри на основе молочной и гиалуроновой кислот с экстрактом лопуха, лимона, шалфея и плюща отшелушивает ороговевшие слои кожи, а при регулярном использовании избавляет от натоптышей, трещин и мозолей. Носочки насыщают полезными веществами и глубоко увлажняют кожу стоп, обеспечивая им гладкость и нежность, сопоставимую с ножками младенца.
Оценка: 3.29
Базовый лак LCN 2 Phase Coat

Отзывов: 7
LCN 2-Phase Coat - это двухфазная питательная база для ногтей. Особая формула, содержащая D-пантенол и витамин Е, хорошо увлажняет ногти. Масло, полученное из зародышей пшеницы, оказывает благотворное влияние на состояние ногтей. После покрытия лаком ногтевая пластина получает питательный уход и насыщается ценными компонентами.
Оценка: 3.00
Набор накладных ногтей Kiss Everlasting French Wrap Французский маникюр

Отзывов: 1
Бренд Kiss представляет широкий ассортимент качественных товаров для нейл-арта и аксессуаров для красоты. Данный набор накладных ногтей подарит вам идеальный френч всего за несколько минут. В наборе 28 накладных ногтей 14 размеров, топовый закрепитель, базовый закрепитель, клей, маникюрная палочка, минипилочка и инструкция. Клей абсолютно безопасен для натуральных ногтей.
Оценка: 3.00
Набор накладных ногтей с клеем Kiss Everlasting French Nail Kit - Infinite Ультра стойкий французский маникюр

Отзывов: 1
Набор накладных ногтей Medium EF05 линии Everlasting French от компании Kiss способен подарить вам превосходный французский маникюр, о сохранности которого вы можете не беспокоиться длительное время. Выполненный с применением безопасных материалов, набор обеспечивает быстрое и качественное нанесение и гарантирует идеальный внешний вид ваших ногтей, невзирая на большое количество опасностей, подстерегающих их в окружающей среде. Благодаря тщательно продуманной комплектации, включающей в себя многообразие форм, вы сможете наиболее точно подобрать подходящий размер, а дополнительные аксессуары, такие как пилочка или клей, не потребуют от вас новых приобретений, помогая создать безупречный образ в любой ситуации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>