Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 3.00
Набор накладных ногтей с клеем Kiss Everlasting French Nail Kit Ультра стойкий французский маникюр

Отзывов: 1
Набор накладных ногтей Medium EF07 линии Everlasting French от компании Kiss способен подарить вам превосходный французский маникюр, о сохранности которого вы можете не беспокоиться длительное время. Выполненный с применением безопасных материалов, набор обеспечивает быстрое и качественное нанесение и гарантирует идеальный внешний вид ваших ногтей, невзирая на большое количество опасностей, подстерегающих их в окружающей среде. Благодаря тщательно продуманной комплектации, включающей в себя многообразие форм, вы сможете наиболее точно подобрать подходящий размер, а дополнительные аксессуары, такие как пилочка или клей, не потребуют от вас новых приобретений, помогая создать безупречный образ в любой ситуации.
Оценка: 2.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Sensual Чувственный SCE019

Отзывов: 1
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Sensual Red SCE019 «Чувственный красный» сделает ваш маникюр ярким и невероятно выразительным. Глубокий красный оттенок подарит вам модный эффект и стойкость на протяжении долгого времени. Гель-лак легко и равномерно наносится, а специальная палочка с магнитом позволяет создать серебристый блик, похожий на кошачьи глаза. Лак не содержит толуол, отвердители и растворители.
Оценка: 2.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Dusky Cумеречный SCE027

Отзывов: 1
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Dusky Blue SCE027 «Сумеречный синий» сделает ваш маникюр ярким и невероятно выразительным. Глубокий синий оттенок подарит вам модный эффект и стойкость на протяжении долгого времени. Гель-лак легко и равномерно наносится, а специальная палочка с магнитом позволяет создать серебристый блик, похожий на кошачьи глаза. Лак не содержит толуол, отвердители и растворители.
Оценка: 2.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Deep Purple Глубокий фиолетовый SCE007

Отзывов: 1
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Deep Purple SCE007 «Глубокий фиолетовый» сделает ваш маникюр ярким и невероятно выразительным. Глубокий фиолетовый оттенок подарит вам модный эффект и стойкость на протяжении долгого времени. Гель-лак легко и равномерно наносится, а специальная палочка с магнитом позволяет создать серебристый блик, похожий на кошачьи глаза. Лак не содержит толуол, отвердители и растворители.
Оценка: 2.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Dark Brown SCE003

Отзывов: 1
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Dark Brown SCE003 «Темно-коричневый» сделает ваш маникюр ярким и невероятно выразительным. Глубокий коричневый оттенок подарит вам модный эффект и стойкость на протяжении долгого времени. Гель-лак легко и равномерно наносится, а специальная палочка с магнитом позволяет создать серебристый блик, похожий на кошачьи глаза. Лак не содержит толуол, отвердители и растворители.
Оценка: 2.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Cool Green Холодный SCE010

Отзывов: 1
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Cool Green SCE010 «Холодный зеленый» сделает ваш маникюр ярким и невероятно выразительным. Глубокий зеленый оттенок подарит вам модный эффект и стойкость на протяжении долгого времени. Гель-лак легко и равномерно наносится, а специальная палочка с магнитом позволяет создать серебристый блик, похожий на кошачьи глаза. Лак не содержит толуол, отвердители и растворители.
Оценка: 2.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Cat Eye Gel Perfectly SCG003 Идеально

Отзывов: 1
Гель-лак Solomeya Color Gel Perfectly Black подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 2.00
Магнит для гель-лака Solomeya Cat Eye Magnet Кошачий глаз №7

Отзывов: 1
Магнит для гель-лака Solomeya Cat Eye Magnet «Кошачий глаз» № 7 - это аксессуар, который поможет сделать маникюр с гель-лаком из серии «Кошачий глаз» еще более интересным и необычным. Под действием магнитного поля мельчайшие металлические частицы собираются в узор, повторяя рисунок, изображенный на магните.
Оценка: 2.00
Магнит для гель-лака Solomeya Cat Eye Magnet Кошачий глаз №4

Отзывов: 1
Магнит для гель-лака Solomeya Cat Eye Magnet «Кошачий глаз» № 4 - это аксессуар, который поможет сделать маникюр с гель-лаком из серии «Кошачий глаз» еще более интересным и необычным. Под действием магнитного поля мельчайшие металлические частицы собираются в узор, повторяя рисунок, изображенный на магните.
Оценка: 2.00
Магнит для гель-лака Solomeya Cat Eye Magnet Кошачий глаз №3

Отзывов: 1
Магнит для гель-лака Solomeya Cat Eye Magnet «Кошачий глаз» №3 - это аксессуар, который поможет сделать маникюр с гель-лаком из серии «Кошачий глаз» еще более интересным и необычным. Под действием магнитного поля мельчайшие металлические частицы собираются в узор, повторяя рисунок, изображенный на магните.
Оценка: 2.00
Магнит для гель-лака Solomeya Cat Eye Magnet Кошачий глаз №2

Отзывов: 1
Магнит для гель-лака Solomeya Cat Eye Magnet «Кошачий глаз» №2 - это аксессуар, который поможет сделать маникюр с гель-лаком из серии «Кошачий глаз» еще более интересным и необычным. Под действием магнитного поля мельчайшие металлические частицы собираются в узор, повторяя рисунок, изображенный на магните.
Оценка: 0.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Urban Jungle Paradise bird Райская птица SCGP001

Отзывов: 0
Гель-лак Solomeya Color Gel Paradise bird подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>