Закрыть



Воск для ног DNC Wax For Feet


Оценка: 4.80 (44 отзыва)
   Набор DNC для ухода за ногами состоит из крем-воска «От трещин и сухости» и косметических носочков. Косметический крем-воск DNC обеспечит максимальную защиту и интенсивный уход за ступнями ваших ног. Плотный концентрированный безводный крем на основе пчелиного воска и растительных масел оживляет и восстанавливает усталую кожу, отлично заполняет неровности и трещинки, создавая наилучшую среду для естественной регенерации и заботясь о красоте и здоровье ваших ножек. Носочки для косметических процедур DNC помогают усилить действие масок для ног и увеличить время их активности. В носочках нет резинки, они скроены и сшиты таким образом, чтобы ткань не прилегала к ноге слишком плотно и не нарушала кровообращение. Носочки мягче и комфортнее, чем обычные. Ночная маска, нанесенная на ноги и укрытая нежными хлопковыми носочками, будет действовать значительно глубже и интенсивнее. Крем будет ухаживать за кожей ног и ногтями, а не останется в виде несимпатичных пятен на постельном белье. После ночной маски с этими носочками ножки чувствуют себя отдохнувшими и свежими. Стирать носочки можно любыми моющими средствами, не содержащими отбеливатель. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC Wax For Feet


20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


маленький,но хватает надолго. хорошо укрепляет, способствует быстрому росту .маст хэв)

Достоинства: укрепляет,увлажняет,

Недостатки: нет

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


очень понравился

Достоинства: ногти быстро растут,крепкие,защищает,надолго хватает, натуральный состав

Недостатки: нет

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


Я ходячая жертва рекламы. Начитаюсь отзывов и сразу мне надо. Начиталась. Купила. Фигня. Нет совсем фигня. Не гель, а водичка брызгает (может мне тухлый пришел). Да кожу стягивает (ну об этом предупреждали). Пользовалась больше месяца и чистым и под крем. Мне 30 лет, моложе никак не стала. Мимики как были так и остались, мне кажется подсушил кожу сильно (у меня комбинированная) только хуже стало. Возможно мне просто не подошло. В-общем, фигня)

Достоинства: Нет.

Недостатки: 1. Совсем не гель, а вода 2. Не помогает ни капли, меня даже попортило. Лет 5 прибавило...

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


Замечательное средство! Очень хорошая марка натуральной косметики, соотношение цена-качество. Замечательное дневное средство. Чудес не совершает, просто хорошо выполняет свою функцию: увлажняет, поддерживает здоровый цвет лица, не жирнит кожу.

Достоинства: Приятная текстура, очень быстро впитывается, минимальный расход, приятный запах, удобный флакон.

Недостатки: Небольшие ощущение стянутости, после нанесения, но это не долго и не значительно, просто факт.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


Впечатления хорошие

Достоинства: В принципе все отлично, запах хороший, и эффект есть. оценка 4- потому что средства маленькие

Недостатки: пока не выявлено

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


Средство действительно классное. Удобно наносить и стоит недорого. Но у меня кожа нежная, началась аллергия на глину

Достоинства: недорого

Недостатки: появилась аллергия

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


По пяти бальной системе оценки на 3 -, это не плохо и не хорошо. Ну вот есть с чем сравнить, и поэтому 5 звезд поставить не могу.

Достоинства: Тяжело что-то выделить.

Недостатки: Явных нет. Хотя как по мне цена завышена.

15 июля 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


Хорошее многофункциональное масло. Имеет приятный не сильный запах кокоса. Можно использовать для волос, для тела, и даже для пяточек. Мне нравится делать из него лечебные маски для волос. Иногда использую для этого масло в чистом виде, иногда делаю маски из бесцветной хны+кокосовое масло. Масло отлично плавится при невысоких температурах, флакон можно просто подержать в руках, и масло станет жидким. Для моих тонких окрашенных пористых волос масло хорошо подошло. Волосы стали выглядеть более здоровыми, меньше выпадают.Пробовала использовать для лица, не очень понравилось, для моей нормальной кожи оказалось жирновато. Для ухода за ступнями ног масло тоже хорошо подходит. В этом случае после нанесения масла лучше использовать хлопковые носочки. Флакон у маслица очень удобный, есть мерная шкала, и на крышечке тоже есть мерная шкала.В общем, средством я осталась довольна.

Достоинства: Удобный флакон с мерной шкалой, приятный запах, бюджетная цена, простота использования, хорошие результаты после использования, экономный расход.

Недостатки: Не обнаружила

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


Существует ли масло круче кокосового? Нет!!! Это мое самое любимое масло DNC. Оно универсальное - можно использовать для лица (но точечно при жирном типе кожи), волос, тела, рук, ног, губ... Для массажа, добавлять во время приготовления масок, скрабов, дезодорантов.Можно даже маленьким деткам. Я делаю массаж с использованием этого масла, мажу губки, а в мороз - нос и щечки.Очень удобный флакон. Есть мерная шкала, которая позволяет с легкостью отмерять необходимое количество масла во время приготовления масок и т.д.Супер средство! Отлично подойдет даже доя подарка!

Достоинства: Многофункциональность.

Недостатки: Нет.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Воск для ног DNC Wax For Feet


Обалденный воск! Я его обожаю! Он очень хорошо пахнет - легкий, но ощутимый аромат лаванды, что положительное влияет еще и на нервную систему (успокаивает и расслабляет).После применения воска отметила нежность пяточек, гладкость.Рекомендую применять его в комплексе с носочками. Побалуйте себя и своих близких заботой натуральным и эффективным средством!

Достоинства: Эффективный, недорогой, приятно пахнущий, нежный.

Недостатки: Нет.