Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 4.67
Салфетки для снятия лака Mavala Nail Polish Remover Pads

Отзывов: 6
Салфетки для снятия лака Mavala Nail Polish Remover Pads помогут вам с легкостью снять старое покрытие с ногтей. Каждая салфетка пропитана мягкой жидкостью без ацетона, что позволяет использовать их даже для слабых и ломких ногтей. Входящие в состав витамин Е и экстракт ромашки бережно ухаживают, предотвращают расслаивание, не дают ногтевой пластине терять влагу. Одной салфетки достаточно для того, чтобы снять лак с одной руки. Если же покрытие нанесено в один слой или имеет нейтральный оттенок, одной салфетки хватит на все ногти. Удобная упаковка легко поместится в косметичке, так что салфетки для снятия лака незаменимы в поездках.
Оценка: 4.67
Набор для ногтей Mavala Nail Shield Защитный экран

Отзывов: 6
Защитный экран Mavala Nail Shield представляет собой двухфазное средство для укрепления тонких и мягких ногтей. Первая фаза создает на поверхности ногтя укрепляющее покрытие с сеточкой из нейлоновых волокон. Это средство физически укрепляет ноготь и уменьшает его ломкость. Вторая фаза выравнивает поверхность ногтя и позволяет использовать декоративный лак, создавая при этом идеально ровное покрытие. Данные средства хороши и как укрепляющая основа под декоративный лак, так и как самостоятельное покрытие естественного цвета.
Оценка: 4.67
Масло для кутикулы Mavala Cuticle Oil

Отзывов: 6
Средство Cuticle Oil от Mavala содержит в своем составе оливковое и миндальные масла, которые питают, увлажняют и смягчают кутикулу и кожу вокруг ногтя. Экстракт ромашки обладает антисептическими свойствами и способствует быстрому заживлению ранок и трещинок на коже. При регулярном применении масло замедляет рост кутикулы. Удобный флакон с кисточкой.
Оценка: 4.67
Карандаш для ногтей Mavala Crayon

Отзывов: 6
Карандаш белого цвета Mavala Nail-White Crayon незаменим при создании французского маникюра. Он отбеливает свободный край ногтя и делает его безупречно белым. Также карандаш обладает антибактериальным эффектом и заботится о здоровье ваших ногтей. Сделайте безупречный французский маникюр одним движением!
Оценка: 4.67
Защитная основа под лак Mavala Мавала 002 Base Coat

Отзывов: 6
Лечебная основа Mavala 002 - это универсальное средство, позволяющее забыть о проблеме нежелательной пигментации ногтей. Обладая способностью идеально выравнивать все возможные неровности ногтевой пластины, оно создает непроницаемый защитный слой, предотвращая проникновение красящих веществ на поверхность ногтя, тем самым уберегая его от появления неприятных пятен. Сохранение немного липкой консистенции после нанесения будет способствовать лучшему удержанию основного слоя и надолго предохранит его от расслоения, значительно увеличивая стойкость маникюра.
Оценка: 4.67
Перчатки для косметических процедур Mavala Gants Gloves

Отзывов: 6
Хлопковые перчатки Mavala Gants Gloves для косметических процедур тонкие и приятные на ощупь. Они предназначены для усиления действия косметических средств и надеваются после нанесения крема, обеспечивая более глубокое проникновение его компонентов в кожу, повышая эффективность средства. Рекомендуется использовать перчатки на ночь. Тонкие хлопковые перчатки повышают всасываемость действующих компонентов ухаживающих средств, усиливая их восстанавливающий и питательный эффект. Пока вы спите, кожа ваших ручек омолаживается и интенсивно восстанавливается, чтобы уже утром вы смогли насладиться непревзойденным результатом - нежностью и шелковистостью.
Оценка: 4.50
Крем для рук Aphrodite

Отзывов: 4
Увлажняющий крем для рук Aphrodite создан для того, чтобы продлить очарование молодости. Его оригинальная формула, сочетающая органическое оливковое масло с маслами марулы и бразильского ореха, которые прекрасно смягчают и питают кожу, является идеальным решением для проблемной и сухой кожи. А природные полисахариды, провитамин В5, витамины A, E обеспечивают интенсивное увлажнение, что так необходимо коже рук. Масло манго обладает омолаживающими свойствами, именно поэтому оно часто используется в популярных линейках антивозрастной косметики ведущих производителей. Папайя славится отшелушивающим и отбеливающим эффектом, способствуя омоложению и смягчению кожи.
Оценка: 4.50
Крем для ног Aphrodite

Отзывов: 4
Интенсивный крем Aphrodite с органическим оливковым маслом и алоэ вера, витаминами Е и В5 идеально подходит для ежедневного ухода за сухой и огрубевшей кожей ног. Экстракт алоэ вера, входящий в состав, эффективно тонизирует, смягчает и увлажняет пересушенную и потрескавшуюся кожу стоп и пяток. Сочетание зверобоя, арники и масла дерева ши дает мощный антибактериальный эффект, улучшает микроциркуляцию крови и уменьшает отечность. Рецептура крема содержит уникальный компонент - «кровь дракона», который производится из смолы растущего в тропических лесах Амазонки драконового дерева. Он снимает воспаление, способствует заживлению ран, улучшает регенерацию кожи, обладает антиоксидантными свойствами. А такая инновация, как добавление пребиотиков, позволяет поддерживать гигиену ног. Крем оказывает благотворное действие на кожу после депиляции.
Оценка: 4.50
Жидкость для снятия гель-лака DNC Soft

Отзывов: 2
Жидкость DNC Soft позволит вам с легкостью удалить с ногтей все виды лака, наилучшим образом подходит для снятия гелевых лаков. Уникальная формула средства, обогащенная маслами эвкалипта, розмарина и мяты, не только эффективно очистит ваши ноготки, но и обеспечит им достойный уход, способствуя упрочнению ногтевой пластины, не пересушивая ее.
Оценка: 4.50
Жидкость для снятия гель-лака DNC Clear

Отзывов: 2
Жидкость DNC Clear позволит вам с легкостью удалить с ногтей все виды лака, наилучшим образом подходит для снятия гелевых лаков. Уникальная формула средства, обогащенная маслами иланг-иланга, муската, розмарина и полыни, не только эффективно очистит ваши ноготки, но и обеспечит им достойный уход и защиту, способствуя упрочнению ногтевой пластины, не пересушивая ее.
Оценка: 4.50
Гель-лак для ногтей Solomeya My Teddy Bear My sweet Мой сладкий SCGK010

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel My sweet подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 4.50
Гель-лак для ногтей Solomeya My Teddy Bear My cute Мой милый SCGT117

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel My cute подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>