Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Aleera Алира

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel Aleera подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Он не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Крем-лосьон для рук Beautypedia Персик

Отзывов: 2
Увлажняющий лосьон для рук Beautypedia «Персик», созданный из натуральных ингредиентов, обладает нежирной текстурой, которая легко и быстро впитывается, надолго увлажняет кожу ваших рук, делая ее эластичной, мягкой, гладкой, сияющей и здоровой. Оригинальная эргономичная упаковка специально разработана для того, чтобы крем было удобно носить в сумочке или кармане. Продукт является эффективной профилактикой обветривания рук. В результате постоянного использования лосьона уменьшается количество заусениц, происходит увлажнение кутикулы, кожа рук становится более упругой, заживают микротрещины и поврежденные участки эпидермиса, а также разглаживаются мелкие морщинки и улучшается внешний вид ваших ручек.
Оценка: 5.00
Крем-лосьон для рук Beautypedia Лимон

Отзывов: 2
Увлажняющий лосьон для рук Beautypedia «Лимон», созданный из натуральных ингредиентов, обладает нежирной текстурой, которая легко и быстро впитывается, надолго увлажняет кожу ваших рук, делая ее эластичной, мягкой, гладкой, сияющей и здоровой. Оригинальная эргономичная упаковка специально разработана для того, чтобы крем было удобно носить в сумочке или кармане. Продукт является эффективной профилактикой обветривания рук. В результате постоянного использования лосьона уменьшается количество заусениц, происходит увлажнение кутикулы, кожа рук становится более упругой, заживают микротрещины и поврежденные участки эпидермиса, а также разглаживаются мелкие морщинки и улучшается внешний вид ваших ручек.
Оценка: 5.00
Крем-лосьон для рук Beautypedia Голубика

Отзывов: 2
Увлажняющий лосьон для рук Beautypedia «Голубика», созданный из натуральных ингредиентов, обладает нежирной текстурой, которая легко и быстро впитывается, надолго увлажняет кожу ваших рук, делая ее эластичной, мягкой, гладкой, сияющей и здоровой. Оригинальная эргономичная упаковка специально разработана для того, чтобы крем было удобно носить в сумочке или кармане. Продукт является эффективной профилактикой обветривания рук. В результате постоянного использования лосьона уменьшается количество заусениц, происходит увлажнение кутикулы, кожа рук становится более упругой, заживают микротрещины и поврежденные участки эпидермиса, а также разглаживаются мелкие морщинки и улучшается внешний вид ваших ручек.
Оценка: 5.00
Крем-лосьон для рук Beautypedia Ананас

Отзывов: 2
Увлажняющий лосьон для рук Beautypedia «Ананас», созданный из натуральных ингредиентов, обладает нежирной текстурой, которая легко и быстро впитывается, надолго увлажняет кожу ваших рук, делая ее эластичной, мягкой, гладкой, сияющей и здоровой. Оригинальная эргономичная упаковка специально разработана для того, чтобы крем было удобно носить в сумочке или кармане. Продукт является эффективной профилактикой обветривания рук. В результате постоянного использования лосьона уменьшается количество заусениц, происходит увлажнение кутикулы, кожа рук становится более упругой, заживают микротрещины и поврежденные участки эпидермиса, а также разглаживаются мелкие морщинки и улучшается внешний вид ваших ручек.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Wine Muscardin Мюскарден

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel Muscardin подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Wine Merlot Мерло

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel Merlot подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Лак не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Wine Burgundy Бургундия

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel Burgundy подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Гель-лак для ногтей Solomeya Wine Bordeaux Бордо

Отзывов: 2
Гель-лак Solomeya Color Gel Bordeaux подарит маникюру яркость и стойкость. Благодаря оптимальной консистенции он легко и равномерно наносится, не оставляя пузырьков и проплешин. В состав гель-лака входят качественные красители, обеспечивающие высокую пигментированность оттенка. Не содержит толуол, растворители и отвердители.
Оценка: 5.00
Масло для кутикулы Aravia Professional Cuticle Oil

Отзывов: 2
Масло Aravia Professional Cuticle Oil содержит витаминный комплекс натуральных питательных масел оливы, сладкого миндаля и жожоба для ухода за ногтями и кутикулой. Средство превосходно увлажняет кожу вокруг ногтевой пластины, защищает от растрескивания, сухости, устраняет ломкость ногтей. Масло глубоко проникает в кожу, интенсивно питая её витаминами, антиоксидантами и ненасыщенными жирными кислотами, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Продукт подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей.
Оценка: 5.00
Крем для рук Aravia Professional Hydro Active

Отзывов: 2
Крем Aravia Professional Hydro Active с эффектом защиты от увядания предназначен для интенсивного увлажнения кожи рук. Крем быстро впитывается, насыщая кожу влагой, повышает упругость, снимает сухость кожи, возвращая ей мягкость и нежность. Формула средства обогащена гиалуроновой кислотой, гидролизатом коллагена, маслами сои и оливы, а также обладает высоким содержанием липидов, которые способствует восстановлению защитного гидролипидного барьера.
Оценка: 5.00
Крем для рук Aravia Professional Cream Oil

Отзывов: 2
Крем-масло Aravia Professional Cream Oil предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Средство питает, смягчает, омолаживает кожу рук и улучшает состояние ногтей. Его формула содержит натуральные растительные масла карите, макадамии, какао, сладкого миндаля, которые восстанавливают структуру верхнего слоя эпидермиса кожи рук и обеспечивают дополнительную защиту от негативного влияния окружающей среды. Крем прекрасно увлажняет кожу, придавая ей мягкость и нежность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>