Закрыть


ГлавнаяПарфюмерия и косметика → Уход за руками и ногами

Уход за руками и ногами

(Всего найдено: 730)

Оценка: 4.77
Набор для ухода за ногтями DNC Соль Кератиновая+ Биовоск для ногтей Укрепляющий

Отзывов: 31
Набор DNC, состоящий из кератиновой соли и укрепляющего биовоска, обеспечит бережный уход за вашими ноготками. Биовоск для ногтей DNC - это тщательно подобранная композиция комплексного действия из пчелиного воска и активных масел, создающая и поддерживающая тонкую и естественную для кожи и ногтевой пластины защиту. С данным средством процесс укрепления и формирования здоровых ногтей и кутикул проходит значительно быстрее. Масла питают ногти, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок вокруг ногтей. Кератиновая соль DNC насыщает ногти минералами, а входящие в состав смеси морские водоросли укрепляют ногти, обеспечивая их полезными питательными веществами. Винная и молочные кислоты отбеливают ногти, придавая им гладкость. Формула средства содержит травяной сбор, который оказывает антисептическое действие, поддерживая баланс жидкости в ногтевой пластине, укрепляет ее. Ванночки с солью отлично подготовят ваши ноготки к процедуре маникюра и педикюра.
Оценка: 4.77
Биосоль маникюрная для ногтей DNC Укрепляющая

Отзывов: 31
Биосоль маникюрная для ногтей DNC «Укрепляющая» представляет собой уникальное сочетание масляного комплекса и морской соли с растительными компонентами. Средство содержит кокосовое масло и витамин F, которые насыщают ногти необходимыми питательными веществами. Также в состав комплекса входят норковое масло и ланолин, которые укрепляют ногти и восстанавливают их структуру.
Оценка: 4.77
Биосоль маникюрная для ногтей DNC Против Ломкости

Отзывов: 31
Биосоль маникюрная для ногтей DNC «Против Ломкости» - это уникальное сочетание масляного комплекса и морской соли с растительными компонентами. Прекрасное средство для подготовки ногтей к маникюру и педикюру. Соль, брусника и растительные масла размягчают ногти и кутикулу, что помогает укрепить ногти и эффективно обработать околоногтевой валик. Ланолин и витамин F насыщают ногти питательными веществами, делая их более крепкими и пластичными.
Оценка: 4.77
Набор для ухода за ногтями DNC БиоСоль против Ломкости+ БиоМасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей

Отзывов: 31
Набор DNC, включающий в себя «БиоСоль» и «БиоМасло», обеспечит бережный уход за вашими ноготочками, смягчит кутикулу и укрепит ногтевую пластину. Маникюрная биосоль для ногтей DNC «Против Ломкости» - это уникальное сочетание масляного комплекса и морской соли с растительными компонентами. Прекрасное средство для подготовки ногтей к маникюру и педикюру. Соль, брусника и растительные масла размягчают ногти и кутикулу, что помогает укрепить ногти и эффективно обработать околоногтевой валик. Ланолин и витамин F насыщают ногти питательными веществами, делая их более крепкими и пластичными. Биомасло прекрасно облегчает уход за ногтями и способствует их прочности и здоровью. Средство содержит касторовое и абрикосовое масло для смягчения кутикул, масляные растворы витаминов A и D, а также кальций, способствующий укреплению ногтевой пластины. Витамин Е придает ногтям блеск и здоровый вид.
Оценка: 4.77
Набор для ухода за ногтями DNC Биовоск для ногтей Укрепляющий + масло для рук Легкое

Отзывов: 31
Набор для ухода за ногтями DNC состоит из укрепляющего биовоска для ногтей и легкого масла для рук. Укрепляющий биовоск DNC - это тщательно подобранная композиция комплексного действия из пчелиного воска и активных масел, создающая и поддерживающая тонкую и естественную для кожи и ногтевой пластины защиту. С данным средством процесс укрепления и формирования здоровых ногтей и кутикул проходит значительно быстрее. Масла питают ногти, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок вокруг ногтей. Легкое масло - это эффективнейший безводный растительный комплекс для предотвращения и минимизации возрастных изменений кожи. Он отлично стимулирует заживление трещин, увлажняет, ухаживает за кутикулами и ногтями, возвращает коже эластичность, гладкость и шелковистость.
Оценка: 4.77
Набор для ухода за ногтями DNC Биовоск для ногтей Питательный + Биомасло для укрепления ногтей Антисептическое

Отзывов: 31
Набор для ухода за ногтями DNC состоит из питательного биовоска для ногтей и антисептического биомасла для укрепления ногтей. Питательный биовоск DNC обеспечит бережный уход за вашими ноготками и кутикулой. Комплекс из пчелиного воска, касторового масла, элеутерококка, женьшеня, облепихи и других биоактивных масел создает длительно действующую систему питающего, смягчающего и защитного действия. В результате применения средства исчезает сухость и ломкость ногтей, кутикулы становятся более аккуратными и легче поддаются обработке, а также улучшается цвет и фактура ногтевых пластин. Антисептическое биомасло DNC содержит касторовое масло и кальций, способствующие укреплению ногтевой пластины и размягчению кутикул. В состав средства также входят масла чайного дерева и мирры - сильнейшие природные антисептики, эффективно борющиеся с грибковыми инфекциями. Мирра является активным стимулятором кровообращения, способствующего росту крепких и здоровых ногтей.
Оценка: 4.77
Набор DNC: Пилинг для ног с фруктовыми кислотами

Отзывов: 31
Набор DNC состоит из пилинга для ног с фруктовыми кислотами и голубой глины. Гель-пилинг для ног DNC с фруктовыми кислотами мягко очищает стопы от ороговевших слоев кожи, способствуя омоложению и регенерации. Состав наносится на участки стоп, требующих чистки, и через определенный промежуток времени удаляется вместе с отмершими частичками кожи. Щадящий пилинг поверхностного действия растворит слой огрубевшей кожи, поможет упрочнить и оздоровить эпидермис. Голубая глина содержит все необходимые нашему организму минеральные соли и микроэлементы в наилучшим образом усваиваемых организмом пропорциях и сочетаниях. Голубая глина обладает очищающими свойствами, дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи.
Оценка: 4.77
Масло для ногтей Ореховое DNC

Отзывов: 31
Укрепляющее ореховое масло DNC приходит на помощь вашим поврежденным ноготкам. Разные причины могут привести к нарушению естественной прочности ногтей. Часто сложные препараты пасуют перед необходимостью вернуть им красоту и силу, но ореховое масло быстро и эффективно справится с этими проблемами. Ореховое масло содержит целую кладовую питательных веществ, которые оптимально подобраны в средстве от DNC.
Оценка: 4.75
Гель-лак для ногтей Brigitte Bottier Shell nails

Отзывов: 4
Гель-лак Brigitte Bottier Shell Nails оттенка 965 «Молочный шоколад» соединяет лучшие качества гелей и лаков. Он быстро и ровно наносится, прекрасно выглядит, совершенно не боится повреждений, снимается одним движением без малейшего вреда для ногтевых пластинок. Стойкое покрытие Shell Nails имеет классический лаковый блеск, быстро отвердевает под УФ-излучением по принципу геля, сияет насыщенным цветом от наложения до снятия. Лак наносится без предварительного опиливания ногтей, а значит без микротравм и повреждений. Он отличается невероятной прочностью, ногти сохраняют идеальный вид 2-3 недели в любых условиях. Лак благотворно действует на здоровье ногтевых пластин, добавляет им гибкости, восстанавливает прочность истонченных участков.
Оценка: 4.73
Средство для восстановления ногтей IQ Beauty Quick Help & Rebuild

Отзывов: 11
Средство IQ Beauty Quick Help & Rebuild - это быстродействующий препарат с экстрактом дикого риса и маслом арганы для восстановления сухих, слоящихся и сильно поврежденных ногтей. Масло инка инчи в составе средства идеально питает ноготь, кератин обеспечивает естественное восстановление, кальций укрепляет, являясь одним из главных элементов в строении ногтевой пластины, экстракт водорослей содержит необходимые для здоровья и красоты жирные кислоты, антиоксидант, натрий, железо, калий, цинк, протеины, каротин и т.д. Продукт идеально восстанавливает ногти после наращивания или использования гель-лака.
Оценка: 4.73
Средство для ногтей IQ Beauty No Bite от обгрызания

Отзывов: 11
Уникальное высокоэффективное и безопасное средство IQ Beauty No Bite борется не только с проблемой обгрызания ногтей, обеспечивая длительный и стойкий горький вкус ногтевой пластине, но и решает ряд других ногтевых проблем благодаря насыщенной формуле из натуральных ингредиентов. Основным компонентом средства является кальций, который способствует укреплению ногтей, предотвращая их ломкость. Входящий в состав экстракт конского каштана стимулирует рост ногтей, активируя микроциркуляцию в ногтевой пластине.
Оценка: 4.73
Средство для ногтей IQ Beauty My Second Nail 12

Отзывов: 11
Средство для ногтей IQ Beauty My Second Nail обладает двойным моделирующим эффектом: за несколько секунд визуально удваивает толщину ногтей, а за счет входящего в состав экстракта жемчуга способствует и реальному утолщению ногтевой пластины. Продукт оказывает сильнейшее лечебное действие, так как содержит в себе защитный активный комплекс минералов, экстракт водорослей, морские полезные ископаемые, масла инка инчи и аргановое масло, гинкго билоба, витамин E, кальций и УФ фильтр. Богатейший состав способствует утолщению ногтевого полотна и одновременному безопасному лечению.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>