Закрыть



Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


Оценка: 3.29 (14 отзывов)
   Аэрозоль «Раптор» - это эффективное средство от ползающих насекомых, обеспечивающее мгновенное действие и продолжительный эффект. Аэрозоль обладает приятным ароматом мяты. В его составе два действующих вещества: циперметрин и тетраметрин. Аэрозоль не содержит озоноразрушающих веществ. Аэрозоль при распылении образует капли, которые, попадая на насекомых, приводят к быстрому проникновению инсектицида в тело через хитиновый покров и дыхательную систему, убивая ползающих насекомых за очень короткое время. Часть капли оседают на пол и другие поверхности, на которые садятся или по которым ползают насекомые. Тем самым обеспечивается длительная защита помещения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Раптор от ползающих


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


рекомендован при условии применения по инструкции и видимо надо брать сразу несколько упаковок.

Достоинства: средство работает, но эффект показался мне коротким, видимо надо больше и чаще использовать.

Недостатки: краткосрочный эффект

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


...это корм для тараканов!

Достоинства: Тараканы жуют, радуются, просят добавки. Пригласили соседей. Не успеваю добавлять. Ощущение, что взял прайд на довольствие.

Недостатки: ...мало в упаковке

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


Очевидно, от блох не помогает, несмотря на то, что обещано в описании. Хотя всякие мухимошки и комары сдохли и не возвращаются, но они-то как раз не особо и мешали.

Недостатки: Использовался строго по инструкции. Через неделю после использования блохи вернулись.

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


купил в однушку общей площадью 30кв 2упаковки потратил 880рублей запустил их и оставил квартиру на 12часов по приходу трупиков 7 но все же живые остались хоть у меня не тьма тараканов буду вызывать дизинсекторов так что не берите эту ерунду

Достоинства: их нет

Недостатки: цена и эфект

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


Эффект абсолютный ноль. Причём отмечу, что сомнение в эффективности возникло в первые же 10 минут после запуска процесса. Не наблюдалось через дверное стекло того мощного парообразования, которое на видео передачи Малышевой фонтанировало. Такое ощущение, что если и был пар, то как от кружки с горячим чаем. Внешне контейнер отработан, клапаны выбиты, содержимое обугленное. Срок годности не истёк. Запаха нет никакого абсолютно, на который тут жаловались. Брак или опять китайцы производство оптимизировали? Тараканы как бегали, так и продолжают бегать. За моль, муравьёв, комаров ничего не скажу - не изводил за неимением.

Достоинства: Простота использования.

Недостатки: Всё остальное, помимо простоты использования.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


Супер!

Достоинства: Позволило быстро избавиться от расплодившихся фараоновых муравьев, которых ничто больше не брало

Недостатки: Приятный запах не выветривается очень долго. Нужно съезжать с квартиры на несколько дней. Иначе рискуете получить головокружение и аллергические реакции

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


Этажом выше жила семейка бичей. Недавно они куда-то выпилились, а на их место въехали нормальные люди... Которые тут-же выкинули весь хлам и вызвали дезинфекторов, квартира оказалась заражена всякой живностью. Буквально через несколько дней после этого события - уже у нас дома обнаружились КЛОПЫ !!! В небольшом (пока) количестве. Была взята вот эта система, как меньшее из зол (вызывать дезинфекторов - это фееричный погром в квартире) Взяли 3 штуки на двухкомнатную "хрущевку" . По одной штуке в каждой комнате, и одну в коридоре с кухней. Двери, форточки, и вентиляцию - закрыли, запустили, оставили на весь рабочий день (9 час) Итог работы системы: МИНУС - Клопы на месте, хоть-бы хрен(( По моему даже еще больше набежало. ПЛЮС - напрочь исчезла моль. Совсем. (хоть какой-то толк с этой хрени) Придется все-же заморачиваться с профессиональными дезинфекторами :(

Достоинства: Эффектно работает. Струя пара столбом, все в дыму (пару), от которого чихаешь и быстро сваливаешь из обрабатываемого помещения.

Недостатки: Эффектно, не значит - эффективно

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


Впустую выброшенное время. Пришлось вызывать дезинфекторов, и это куда более эффективно, а вот по цене приблизительно схоже.

Достоинства: Приятный запах. Использовал вместе с аэрозолем этой же серии.

Недостатки: Скорее освежитель воздуха, чем средство от тараканов, клопов и т.д. и т.п.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


Эффектное средство с низким КПД

Достоинства: Эффектная пиротехника -- густой дым/туман на всю кухню. Остаточный запах довольно приятный.

Недостатки: Тараканам он тоже нравится. На упаковке этого средства написано, что у тараканов нет шансов выжить. Применял два раза, на кухне, плотно закрыв дверь в комнату. В первом случае оставил так на 5 дней. По возввращении первое, что я увидел -- таракана, который бодро бегал по столу. Во втором случае оставлял на два дня. Тараканов сразу не увидел, но увидел на следующий день. Стало ли их меньше? Их было не очень много до примененения, осталось не очень много после. Эффективность близка к нулю.

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Аэрозоль Раптор от ползающих насекомых


Появились муравьи в доме. Намазал на место скопления, они перешли в другое, намазал еще раз. В общем так раза три повторилось, потом они пропали. Не знаю ушли или что с ними стало, но дома их пока нет

Достоинства: Не нужно много наносить. Легко убирается как с пола, так и с мебели

Недостатки: Можно больше наполнить тюбик

Страницы: 1 2   >>>