Закрыть



Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


Оценка: 4.92 (24 отзыва)
   Кофеварка KITFORT КТ-704-2 является стильным и легким в использовании атрибутом повседневной жизни. Одним нажатием вы сможете приготовить горячий кофе без проблем и без грязи. Благодаря своему стильному дизайну она подойдет практически к любой кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-704-2


30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


Фильтр в наличии !!! Ситилинк исправился, спасибо !!!

Достоинства: Из достоинств хочу отметить наличие таймера и объём и на этом все.

Недостатки: Внимание !!! Теперь кофеварка идет без фильтра в комплекте, где его купить ума не приложу, использую бумажные фильтры. Индикатор часов запотевает во время приготовления кофе, на долго ли его хватит вопрос. Крышку для залива воды вы не откроете одной рукой поднимается весь аппарат, очень плотно закрывается. Почти отсутствует аромат в приготовленном кофе, думаю ввиду капельной конструкции.

28 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


Решили приобрести кофеварку, выбор пал на эту фирму. Работает замечательно, кофе хватает на всю семью. Варит недолго, очень хорошо, что присутствует таймер. Работает тихо, отлично помещается на полку. Отличный товар, рекомендую!

Достоинства: Прост в использовании Хорошее качество

Недостатки: нет

20 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


пожалел что купил

Достоинства: цена и вид

Недостатки: кофе не горячий вообще,добавили молока и всё,пьёшь холодный напиток!!!

19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


За такую цену, идеальный вариант для кофеварки капельного типа. Рекомендую!!!

Достоинства: Легко использовать в быту, адекватные габариты, нормальный дизайн, моющийся фильтр, быстрый нагрев, дисплей с подсветкой, большая емкость для готового кофе, кофе зависит от используемой воды и самого кофе (использую только проверенный молотый кофе и покупную питьевую воду, результат просто шикарный!!!), за такую цену, лучше не найти!!!

Недостатки: Чрезмерная легкость (вес маленький), некоторая хлипкость (но главное ничего не отваливается:)), вначале немного пахло пластмассой (после недели использования все улетучилось). Если честно, это никакие недостатки:)

18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


Отличная кофеварка! Очень простая в использовании, кофе получается очень вкусный, есть таймер! Красивый дизайн, функция подогрева. Всем советую именно эту модель. Очень довольна покупкой!

Достоинства: Простая в использовании, есть таймер.

Недостатки: Не обнаружено

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


Пользуюсь уже год, каждый день. Удобная, вечером загрузил, поставил отложенный старт и утром проснулся, а у тебя уже горячий кофе. Мыть легко, кофе лучше молоть помельче.

Достоинства: Простота в использовании, отложенный старт.

Недостатки: для себя не нашел

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


Рекомендую к приобретению.

Достоинства: Лёгкость и простота в использовании. Большой объём резервуара под жидкость. Удобная функция, отложенный старт. Соотношение цена-качество. Сетчатый фильтр, теперь нет необходимости покупать бумажные фильтра, которые имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Идеально подойдёт, как для домашнего использования, так и для офиса.

Недостатки: Не выявлено

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


Это моя первая кофеварка. Очень довольна, все устраивает.

Достоинства: Соотношение цены и качества! Стильный дизайн. Очень быстро варит кофе. Есть возможность с вечера загрузить и утром проснуться от бодрящего аромата кофе.

Недостатки: Не обнаружено

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


Первая моя кофеварка,очень удобна и проста в использовании.имеется функция часов на маленьком дисплее,таймер,постоянный подогрев напитка.кофеваркой очень доволен.столкнулся с этим производителем в первый раз,и не пожалел.за эти деньги очень достойный товар.

Достоинства: Большая ёмкость,часы(очень удобно ночью на кухне смотреть),функция подогрева.

Недостатки: Для себя не нашел недостатков.

11 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная KITFORT КТ-704-2


Приобрёл кофеварку для жены на 8 марта. Красивая, простая в использовании смотрится хорошо. Кофе готовит быстро и получается достаточно вкусно. Присутствует таймер, что определенно радует, т.к. кофе иногда нужно приготовить к определенному времени. Также радует очень функция подогрева и автоматическое выключение, плюс ко всему в комплекте идет мерная ложка для кофе. Покупкой очень довольны и рекомендуем всем.

Достоинства: Нешумная, наличие таймера, вместимость приготовленного кофе, автоподогрев. Кофе получается очень вкусным.

Недостатки: Не нашли

Страницы: 1 2 3   >>>