Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 0.00
Кресло оператора Recardo Prime

Отзывов: 0
Лаконичный дизайн, надежная конструкция и грамотный подбор материалов делают кресло Recardo Prime оптимальным выбором по соотношению цена/качество. Широкая пятилучевая основа обеспечивает хорошую устойчивость. Высокая спинка и подлокотники, в сочетании с регулировкой по высоте и механизмом откидывания позволяют точно настроить кресло для максимального комфорта.
Оценка: 0.00
Тумба подкатная Комби Г-8

Отзывов: 0
Тумба подкатная Комби, предназначена для организации рабочего места в офисах, административных и других помещениях.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Recardo Practic

Отзывов: 0
Легкая, практичная конструкция кресла Recardo Practic делает его прекрасным выбором для комплектации офиса. Большой диапазон регулировки по высоте позволяет настроить кресло практически под любой рост. Анатомическая поддержка спины, механизм откидывания и подлокотники обеспечивают комфорт при длительной работе.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Recardo Operator

Отзывов: 0
Сдержанный дизайн кресла Recardo Operator сочетается с продуманной эргономикой и привлекательной ценой. Отдельные регулировки высоты сиденья и спинки, а также механизм откидывания с фиксацией позволяют гибко настраивать кресло. Комфорт при работе обеспечивается за счет анатомической спинки, подлокотников и округлой передней кромки сиденья, препятствующей пережатию сосудов на ногах.
Оценка: 0.00
Metaldesign MD 108 - 4

Отзывов: 0
Тумба под аппаратуру Metaldesign серии MD.
Оценка: 0.00
Кресло игровое Бюрократ

Отзывов: 0
Стильное и удобное игровое кресло Бюрократ 771/GREY+BL создано специально для того, чтобы обеспечивать своему владельцу только победу. Благодаря своей конструкции кресло максимально снижает нагрузку на шею, плечи и позвоночник, что позволяет проводить за играми необходимое количество времени. Именно такие кресла выбирают профессиональные киберспортсмены. С помощью такого кресла вы сможете больше не отвлекаться на боль в шее или спине, целиком и полностью отдавая себя любимому делу.
Оценка: 0.00
Кресло детское Recardo Junior D12

Отзывов: 0
Детское кресло Recardo Junior D12 c разноцветными колесиками и бирюзовой текстильной обивкой с принтом "Рыбы" станет отличной основой для детского рабочего места. Благодаря широкому диапазону регулировки высоты вы можете быть уверены, что ваш ребенок не перерастет свое кресло раньше времени. Механизм качания/откидывания позволяет легко настраивать кресло для максимального удобства.
Оценка: 0.00
Кресло детское Бюрократ KD-W6/STAR-BL

Отзывов: 0
Детское кресло Бюрократ KD-W6/STAR-BL станет настоящей находкой для сохранения здоровья вашего ребенка. Удобная спинка надежно облегает спину, обеспечивая ей необходимый отдых во время работы или игры за компьютером. Сидение сконструировано таким образом, чтобы снимать лишнее напряжение с позвоночника и исключить появление искривления позвонков. Кресло изготовлено из легких, прочных и экологически безопасных материалов, поэтому может использоваться даже детьми-аллергиками.
Оценка: 0.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-996/007

Отзывов: 0
Кресло руководителя «Бюрократ» CH-996/007 коричневого цвета предназначено для использования в домашних условиях и на работе. Высокая сетчатая спинка и удобное сиденье, регулируемая высота подъема и современный механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении обеспечат комфорт и удобство при использовании кресла. Металлическая крестовина и подлокотники значительно увеличивают срок службы.
Оценка: 0.00
Кресло детское Бюрократ KD-8/TW-18

Отзывов: 0
Стильное, удобное и эргономичное детское кресло Бюрократ KD-8/TW-18 позволит вашему ребенку долгое время проводить за уроками или играми без риска для здоровья его спины. Конструкция спинки и сидения данного кресла разработана с учетом анатомии детского организма. Высота кресла и спинки регулируются отдельно друг от друга, что позволяет подстроить кресло так, как будет удобно именно вашему ребенку. Кресло изготовлено из легких и прочных материалов, что обеспечивает высокий срок его эксплуатации.
Оценка: 0.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-996-LOW/007

Отзывов: 0
Кресло руководителя «Бюрократ» CH-996-LOW/007 современного дизайна изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной низкой спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта и металлической крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели является механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении, металлические хромированные подлокотники, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Recardo Comfort

Отзывов: 0
Практичная облегченная конструкция кресла Recardo Comfort с сетчатой спинкой сочетает в себе надежность, практичность и удобство. Механизм откидывания и регулировка высоты сиденья позволяют настроить кресло под индивидуальные параметры. Комфорт при работе обеспечивается правильной поддержкой спины, подлокотниками и скругленной передней кромкой сиденья, препятствующей затеканию ног.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>