Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 0.00
Мобильная стойка для ТВ NB CF100

Отзывов: 0
Представляем Вашему вниманию стойку с уникальной конструкцией NB CF100. Уникальность её в том, что данная мобильная стойка подходит не только для телевизоров и интерактивных досок, диагональю от 60" до 100" и весом не более 136,4кг, но и в том, что она имеет регулировку ширины основания! Особенности стойки для презентаций NB CF100: Инновационная конструкция. Уникальный телескопический механизм обеспечивает регулировку высоты стойки в диапазоне от 1300мм до 1700мм с шагом в 50мм. А продуманный механизм регулировки и автоматической фиксации на нужной высоте, благодаря рычажку-фиксатору, делает возможным лёгкую регулировку высоты уже после полной сборки и закрепления телевизора. Полка для AV техники. Регулируемая по высоте металлическая полка рассчитана на расположение аудио и видео техники весом не более 11,4кг. Манёвренные колёса с тормозами. 4 колеса диаметром 100мм с противоскользящим покрытием позволяют перевезти стойку в любое место в помещении, а встроенные тормоза на каждом из колёс смогут надёжно её зафиксировать и избежать случайного перемещения. Полка для камеры. Металлическая полка над телевизором, с возможностью перемещения по высоте, создана для размещения видео или веб-камер для максимально удобного и эффективного проведения видео конференций. Система организации проводов. Интегрированный в трубы просторный кабель-канал позволяет спрятать все провода внутри конструкции для удобства и эстетической красоты. Регулируемая ширина. Продуманная конструкция имеет два положения фиксации основания, выбираемые перед установкой полки и закреплением ТВ, что позволяет менять ширину основания от 1105 до 1305мм. При этом ширина площадки крепления ТВ и ширина полок остаются неизменными.
Оценка: 0.00
Мобильная стойка для ТВ NB AVA1800-70-1P

Отзывов: 0
Мобильная стойка NB AVA1800-70-1P подойдёт для ЖК, Плазменных и LED телевизоров и панелей с диагональю от 55" до 70" и впишется в любой интерьер. Если Вы ищите стенд с колёсами для большого, или не очень, телевизора, но при этом необходимо разместить всё на достаточно ограниченном пространстве, допустим в конференц-зал, переговорную, в свой кабинет, в выставочный зал, ресторан или кафе, то Мобильная стойка NB AVA1800-70-1P одно из самых лучших решений. Выполнена из сверхпрочной стали, на неё нанесено качественное чёрное порошковое покрытие, что придаёт ей ещё большей премиальности во внешнем виде. А две надёжные вертикальные трубы, дополнительно усиленные по центру и регулирующиеся по высоте от 1350мм до 1650мм, позволят Вам установить на стойку телевизор весом до 90,9кг, и диагональю до 70" и без особых усилий подкорректировать его положение по вертикали.
Оценка: 0.00
Мобильная стойка для ТВ NB AVF1500-60-1P

Отзывов: 0
Стойке с креплением NB AVF1500-60-1P соответствуют телевизоры с диагональю 40-60". Стойка для телевизора способствует мобильности экрана для развлечений, лекций и встреч. Мощный телескопический столб позволяет достигать высоту в 1524 мм. Мобильный стенд для презентаций выполнен в темно-сером цвете. Преимущества: Регулировка высоты телевизора осуществляется легко и быстро с помощью специальных винтов Интегрированное управление кабелем внутри столба Выдерживает нагрузку до 45,5 кг и телевизор с плоской панелью с диагональю от 40" до 60" Угол наклона: +8°/-4° Тяжелые колесики с тормозами
Оценка: 0.00
Кресло руководителя Recardo Smart

Отзывов: 0
Офисное кресло Recardo Smart сочетает в себе солидный дизайн и удобство. Стильные кожаные вставки и хромированная пятилучевая крестовина выгодно выделяют Smart среди аналогичных кресел, а высокая спинка, удобные подлокотники, механизм откидывания и регулировка высоты сиденья позволяют обеспечить высокий уровень комфорта.
Оценка: 0.00
Мобильная стойка для ТВ NB AVF1500-50-1P

Отзывов: 0
Стойке с креплением NB AVF1500-50-1P соответствуют телевизоры с диагональю 32-60". Стойка для телевизора способствует мобильности экрана для развлечений, лекций и встреч. Мобильный стенд для презентаций выполнен в черном цвете Преимущества: Регулировка высоты телевизора осуществляется легко и быстро с помощью специальных винтов Интегрированное управление кабелем внутри столбов Выдерживает нагрузку до 36,4 кг и телевизор с плоской панелью с диагональю от 32" до 60" Угол наклона: +8°/-4° Тяжелые колесики с тормозами
Оценка: 0.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-991-Low/Ivory

Отзывов: 0
Стильное и надежное кресло руководителя Бюрократ CH-991-LOW подчеркнет стиль помещения и престиж компании. Функциональное изделие оснащено функцией качания и имеет смещенную ось, благодаря чему можно фиксировать положение кресла в соответствии с вашим весом. Кресло регулируется по высоте с помощью специальной ручки под сиденьем. Качественная обивка из экокожи и надежный металлический хромированный каркас гарантируют долгий срок службы. Удобные подлокотники в данной модели имеют мягкие накладки из искусственной кожи, что обеспечивает максимальный комфорт. Кресло выдерживает высокую нагрузку — до 120 кг.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Recardo Solo

Отзывов: 0
Кресло Recardo Solo - бюджетное решение, сочетающее в себе удобство и практичность. Регулируемая высота сиденья и механизм качания спинки с фиксацией, в сочетании со скругленной передней кромкой сиденья, обеспечивают комфорт при работе, а правильный подбор материалов делают кресло отличным выбором по соотношению цена/качество.
Оценка: 0.00
Мобильная стойка для ТВ NB AVA1500-60-2P

Отзывов: 0
Новая стойка с кронштейном NB AVA1500-60-2P предназначена для экранов с диагональю 32"-65" и комплектуется двумя полками для AV техники и аксессуаров. Эта мобильная стойка для телевизоров выполнена в черном цвете. Два надёжных столба позволяют регулировать высоту в диапазоне 1030-1530 мм. Преимущества: Легкая и удобная установка Регулируемая полка для A/V компонентов Регулировка высоты телевизора осуществляется легко и быстро с помощью специальных кнопок с пружиной Встроенный в столбы кабель-канал Выдерживает нагрузку до 45,5 кг Угол наклона: 0° Надёжные колесики с системой фиксации
Оценка: 0.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-991/Ivory

Отзывов: 0
Кресло руководителя «Бюрократ» CH-991/Ivory современного дизайна изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих не только привлекательный внешний вид, но и комфортное, долговечное использование. Его конструкция оснащена эргономичной спинкой, регулировкой высоты с помощью газлифта и хромированной крестовиной, оснащенной вращающимися колесиками, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Кроме того, отличительной особенностью данной модели являются металлические хромированные подлокотники с накладками из искусственной кожи, механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении, а также максимальная нагрузка до 120 кг.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Бюрократ CH-799M/GR/TW-30

Отзывов: 0
"Бюрократ" CH-799M/GR/TW-30 - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 0.00
Мобильная стойка для ТВ NB AVA1500-60-1P

Отзывов: 0
Стойка с кронштейном NB AVA1500-60-1P предназначена для экранов с диагональю 40"-60". Эта мобильная стойка для телевизоров выполнена в черном цвете. Два надёжных столба позволяют регулировать высоту в диапазоне 1030-1530 мм. Преимущества: Легкая и удобная установка Регулируемая полка для A/V компонентов Регулировка высоты телевизора осуществляется легко и быстро с помощью специальных кнопок с пружиной Встроенный в столбы кабель-канал Выдерживает нагрузку до 45,5 кг Угол наклона: 0° Надёжные колесики с системой фиксации
Оценка: 0.00
Кресло руководителя Бюрократ CH-888/TW-11

Отзывов: 0
Удобное кресло руководителя Бюрократ CH-888 с эргономичной спинкой из плотной сетки и отдельным сиденьем станет практичным и стильным решением для офиса. Кресло оснащено специальной функцией качания с возможностью фиксации в определенном положении, соответствующем вашему весу. Подлокотники изделия имеют удобные пластиковые накладки. Вы можете регулировать не только высоту модели, но и высоту спинки и высоту подлокотников, благодаря чему можете расположиться в кресле максимально комфортно. Максимальная нагрузка на конструкцию составляет 120 кг.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>