Закрыть



Мебель для офиса

(Всего найдено: 375)

Оценка: 0.00
Кресло оператора Recardo Assistant

Отзывов: 0
Recardo Assistant - комфортное и надежное офисное кресло из бюджетного ценового сегмента. Анатомическая спинка обеспечивает правильную посадку, скругленная передняя кромка сиденья не пережимает сосуды на ногах, а благодаря механизму откидывания, подлокотникам и отдельной настройке высоты сиденья и спинки вы можете добиться максимального комфорта вне зависимости от роста и длительности работы.
Оценка: 0.00
Кресло руководителя College XH-632ALX

Отзывов: 0
Кресло для руководителя College XH-632ALX предназначено как для руководителя, так и для тех, кто хочет себя им почувствовать. Кресло оснащено большой удобной спинкой, удобными хромированными подлокотниками с накладками и плавным механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении. Каркас металлический с хромированным покрытием.
Оценка: 0.00
Мобильная стойка TvHolder MobEx 01

Отзывов: 0
TvHolder MobEx 01 - шикарная стойка, которая может быть использована как для дома так и для офисов, выставок и презентаций. Сможет подчеркнуть вашу солидность. Профиль стойки выполнен из высококачественного алюминия, что несомненно придает надежность и шикарный внешний вид. Помимо отличного внешнего вида, стойка имеет большой функционал. Оснащается двумя полками, нижняя под DVD, верхняя под камеру. Возможность регулировки ТВ по высоте стойки. Встроенный кабель-канал позволит спрятать все провода.
Оценка: 0.00
Кресло детское Бюрократ CH-W201NX/26-24

Отзывов: 0
Кресло детское. Конструкция: - Регулировка высоты (газлифт). - Ограничение по весу: 100 кг. - Материал обивки: ткань.
Оценка: 0.00
Кресло руководителя College BX-3552

Отзывов: 0
Кресло для руководителя College BX-3552 предназначено как для руководителя, так и для тех, кто хочет себя им почувствовать. Кресло оснащено большой удобной спинкой, удобными подлокотниками с мягкими накладками и плавным механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении. Каркас металлический с хромированным покрытием.
Оценка: 0.00
Кресло руководителя College BX-3375

Отзывов: 0
Кресло для руководителя College BX-3375 предназначено как для руководителя, так и для тех, кто хочет себя им почувствовать. Кресло оснащено большой удобной спинкой, удобными пластиковыми подлокотниками и плавным механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес.
Оценка: 0.00
Кресло детское Бюрократ KD-4/GIRAFFE

Отзывов: 0
Детское кресло Бюрократ KD-4/GIRAFFE позволяет вашему ребенку сохранить свое здоровье, много времени проводя за уроками или отдыхом за компьютером. При конструировании данного кресла были учтены все особенности детского организма. Спинка и сидение спроектированы так, чтобы создавать для спины и позвоночника ребенка максимальный комфорт и отдых во время работы. Отсутствие подлокотников только играет на руку, позволяя ребенку научиться сидеть правильно при письме или чтении.
Оценка: 0.00
Кресло оператора Бюрократ CH-213AXN/15-10

Отзывов: 0
"Бюрократ" CH-213AXN/15-10 - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.
Оценка: 0.00
Кресло руководителя College BX-3619

Отзывов: 0
Кресло для руководителя College BX-3619 предназначено как для руководителя, так и для тех, кто хочет себя им почувствовать. Кресло оснащено большой удобной спинкой, ударопрочными пластиковыми подлокотниками и плавным механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении. Каркас металлический с хромированным покрытием.
Оценка: 0.00
Кресло детское Бюрократ KD-2/R/ANCHOR-RD

Отзывов: 0
Современное детское кресло Бюрократ KD-2/R/ANCHOR-RD позволяет вам полностью регулировать положение вашего ребенка относительно его рабочего стола. Масса функций, входящих в это кресло, сохраняет здоровье ребенка, исключая появление искривления позвоночника, остеохондроза и испорченной осанки. Спинка, сиденье и общая высота стула регулируются независимо друг от друга. Корпус кресла имеет возможность регулирования не только вверх-вниз, но и вперед-назад.
Оценка: 0.00
Кресло оператора College XH-6101LX

Отзывов: 0
Кресло оператора College XH-6101LX предназначено для повышенной усидчивости и плодотворной работы в течение всего дня. Кресло оснащено удобной спинкой, ударопрочными пластиковыми подлокотниками и механизмом качания с фиксацией в вертикальном положении. Спинка выполнена из капроновой сетки, которая обеспечивает поддержку каждого участка спины.
Оценка: 0.00
Кресло детское Бюрократ KD-2/PK/TW-13A

Отзывов: 0
Современное детское кресло Бюрократ KD-2/PK/TW-13A позволяет вам полностью регулировать положение вашего ребенка относительно его рабочего стола. Масса функций, входящих в это кресло, сохраняет здоровье ребенка, исключая появление искривления позвоночника, остеохондроза и испорченной осанки. Спинка, сиденье и общая высота стула регулируются независимо друг от друга. Корпус кресла имеет возможность регулирования не только вверх-вниз, но и вперед-назад.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>